перейти к публикации 
78 комментариев к публикации
Депутат Слабунова из «Яблока» рассказала, что на нее донесли

21 апреля 2026, 12:26
Гость
21 апреля, 20:24
КАРЕЛИЯ БЫЛА ОДНА ИЗ ПЕРСПЕКТИВНЫХ АВТОНОМНЫХ РЕСПУБЛИК....И ВО ЧТО ОНА СЕЙЧАС ПРЕВРАТИЛАСЬ ....Огромное количество людей до сих пор живут в Сталинских бараках!!! Позорище!!
Гость
21 апреля, 15:08
Так кто же написал 4 миллиона доносов?
Гость
21 апреля, 14:07
А чему, собственно говоря, она удивляется? Забыла, в какой стране живёт? Барышня только что проснулась? С добрым утром!
Гость
21 апреля, 14:35
Гость, Надежда на лучшее, умирает последней
Гость
21 апреля, 13:54
Да ГУЛАГ полный, 37 год отдыхает.
Гость
21 апреля, 13:48
обычное надуманое устранение конкурентов, поскольку понимают, что у них поддержки 0,001% населения.
Гость
21 апреля, 14:35
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
21 апреля, 17:31
А может имитация устранения конкурентов. Чтобы казалось, что боятся проиграть на выборах потому что результаты выборов ненарисованные.
Гость
21 апреля, 13:22
А за поиск в интернете экстремистских материалов на доносчика возбудят дело?
Гость
21 апреля, 13:20
Не желаю ни кому тюрьмы и сумы, но кто ищет, тот найдёт, а кто-то давно искал. А не на печи носки солдатам вязал. Как нормальные бабули России
Гость
21 апреля, 13:23
А ты кто, бабуля, печь. Или может быть носок?
Гость
21 апреля, 13:24
А зачем им носки от бабуль. Армия же всем обеспечивает. А те носки бабулины по канавам в Ростовской области валяются, куча видео была. В лучшем случае на рынке.
Гость
21 апреля, 13:45
А я напомню доносчику: какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет.
Гость
21 апреля, 13:18
Неужели не о чем было писать в тг, кроме того за что могут привлечь к административной ответственности?
Гость
21 апреля, 13:14
Опять началась травля. Ну это как бы совсем непонятно.
Гость
21 апреля, 13:22
Что здесь непонятного. Самые тупые и жестокие места это вот такая вот провинция.
Гость
21 апреля, 12:56
А как активный гражданин в телегу попал, полицию не заинтересовало?
Гость
21 апреля, 13:40
так это их активный гражданин, возможно, и звание в наличии
Гость
21 апреля, 12:52
Соревнования по доносам ещё не включили в перечень национальных российских видов спорта....
Гость
21 апреля, 16:22
Это мировая забава.
И мы здесь не впереди планеты всей...
Гость
21 апреля, 12:47
Лучше бы им не трогать Карелию, там у населения уже и так накопилось очень много вопросов к федералам и сложно вешать лапшу на уши. Рядом ухоженная и чистая Финляндия, а их почему-то заставляют жить в нищете и разрухе.
Гость
21 апреля, 12:52
Там к сожалению население за десятилетиям измывательств опустилось до такой степени, что уже ни к чему не способно.
Гость
21 апреля, 12:55
жить в нищете и разрухе.
Это называется патриотизм....
Гость
21 апреля, 13:38
вы это что, против многовековых традиций? еще немного и обувь китайская будет не нужна, - возродим плетение лаптей
Гость
21 апреля, 12:47
Пусть
Гость
21 апреля, 12:44
А как же устное распоряжение не трогать политиков перед выборами? Или "это другое"?
Ну и круто конечно, что у полиции других дел нет - 3 сотрудника предлагают проехать в отдел, разобраться с жалобой на фото, которого нет. Только почему СОБР, кинологов и росгвардию с собой не брали - непонятно.
Гость
21 апреля, 12:54
"Хватит дуэлей! НА СЕГОДНЯ хватит дуэлей!"
Гость
21 апреля, 12:56
Гость
21 апреля, 12:54
"Хватит дуэлей! НА СЕГОДНЯ хватит дуэлей!"
Тысяча чертей!
Гость
21 апреля, 13:20
Это только для ПЖИВ
Гость
21 апреля, 12:43
не жаклко. яблока это настолько ... нилая партия что лучше наверно даже единая россия.
а может быть даже ЛДПр
Гость
21 апреля, 13:09
В нынешнем списке партий все - дно. Но самое дно это кпрф. Хуже нет. По совокупности деяний за десятилетия.
Гость
21 апреля, 13:47
Яблоко, по крайней мере, не сперло пенсии за 5 лет у миллионов россиян.
Гость
21 апреля, 13:47
Гость
21 апреля, 13:09
В нынешнем списке партий все - дно. Но самое дно это кпрф. Хуже нет. По совокупности деяний за десятилетия.
За последние четверть века страну гробила и продолжает это делать совсем другая партия.
Гость
21 апреля, 12:41
Самое смешное, что именно эта партия в далеком 1999 году протащила несмываемого в премьеры, открыв ему тем самым путь в президенты.
Гость
21 апреля, 13:36
Кто же знал что он таким окажется . . .
Гость
21 апреля, 13:43
Гость
21 апреля, 13:36
Кто же знал что он таким окажется . . .
да сразу было понятно, и кликуха на неметчине не так просто была дана
Гость
21 апреля, 14:33
Гость
21 апреля, 13:43
да сразу было понятно, и кликуха на неметчине не так просто была дана
Гость, Понятно было сразу, это точно
Гость
21 апреля, 12:40
Подлецов не сеют, не жнут - они сами растут.
Гость
21 апреля, 13:35
но почему то не пропалывают и не опрыскивают ничем. чтобы не росли
Гость
21 апреля, 13:40
Гость
21 апреля, 13:35
но почему то не пропалывают и не опрыскивают ничем. чтобы не росли
Сейчас их даже подкармливают
Гость
21 апреля, 13:54
Гость
21 апреля, 13:35
но почему то не пропалывают и не опрыскивают ничем. чтобы не росли
Наоборот эту поросль удобряют. Такой товар сейчас востребован.
Гость
21 апреля, 12:39
Чего-чего, а доносчиков в этой стране хватает.
Гость
21 апреля, 12:46
Причём доносчикам не важно какой флаг на сельсовете. Немецкие документы демонстрируют, что сов.граждане заваливали комендатуры доносами друг на друга.
Гость
21 апреля, 12:56
Гость
21 апреля, 12:46
Причём доносчикам не важно какой флаг на сельсовете. Немецкие документы демонстрируют, что сов.граждане заваливали комендатуры доносами друг на друга.
Именно так. Правда я слышал это на другом примере. В Германии 30-х - 40-х годов наибольшее количество доносов в гестапо поступало от русских эмигрантов, доносили они друг на друга на предмет связи с коммунистами. В результате немецкие власти приняли решение не принимать больше доносов от эмигрантов из России...
Гость
21 апреля, 13:20
Гость
21 апреля, 12:56
Именно так. Правда я слышал это на другом примере. В Германии 30-х - 40-х годов наибольшее количество доносов в гестапо поступало от русских эмигрантов, доносили они друг на друга на предмет связи с коммунистами. В результате немецкие власти приняли решение не принимать больше доносов от эмигрантов из России...
Не знаю, где ты это слышал, но трофейные немецкие документы хранятся в ЦАМО РФ и ознакомится с ними может каждый желающий. Доносили жёны на мужей, конкурирующие "партизаны", торговцы и пр.
Гость
21 апреля, 12:38
Составлен протокол за то, чего нет? Нет, ну, это, в наше время норма. Только больно интересно, что с одной стороны у нас ежедневно новости о поимках неких опаснейших персонажей, с другой стороны правоохранители, которые даже не удосуживаются проверить инфо на достоверность.
Гость
21 апреля, 12:41
А зачем ?
Им команду "Фас" дали, он и рванули.
Гость
21 апреля, 13:39
Надеюсь будет составлен акт о клевете и доносчика привлекут к ответственности. Хотя кого я обманываю)
Гость
21 апреля, 12:35
пусть у сидельцев спросит что такое донос.
сообщение о правонарушении или преступлении доносом не является
депутат а живет по понятиям
Гость
21 апреля, 12:43
Ты специалист по доносам?
Гость
21 апреля, 12:46
Гость
21 апреля, 12:43
Ты специалист по доносам?
А в чем он не прав?
Гость
21 апреля, 12:50
О правонарушении говоришь сообщить? Это пожалуйста. В Тульской области вооруженные автоматами полицейские в гражданской одежде ворвались в частный дом, где жил безногий ветеран СВО с женой и тремя детьми. Избили ногами его, избили жену, а потом выяснилось, что они перепутали дом. Жена подала жалобу в прокуратуру, а в ответ полиция возбудила уголовное дело в отношении безногого инвалида за "оскорбление сотрудника полиции при исполнении" и за то, что он якобы замахнулся на них рукой. Это при том, что у него выбили кресло-каталку, и он вынужден был опираясь на локти и руки добраться до жены, чтобы защитить ее от побоев.
Гость
21 апреля, 12:34
Вроде же вчера была статья о том, что слабовикам приказали не мочить политиков до выборов. Карельским не успели донести директиву их центра?
Гость
21 апреля, 13:34
речь про политиков кого надо политиков, понимать надо
Гость
21 апреля, 12:34
Едро убирает конкурентов...
Гость
21 апреля, 12:45
ага. вот яблоко это главный конкурент ядра. ну как заяц главный конкурент крабу
Гость
21 апреля, 13:42
Гость
21 апреля, 12:45
ага. вот яблоко это главный конкурент ядра. ну как заяц главный конкурент крабу
у ядра мозгов нема, могут и Солнце привлечь за что-нибудь.
Гость
21 апреля, 14:30
Гость, Именно так
Гость
21 апреля, 12:30
Теперь отсель грозить мы будем финну!

«Эльдорадио» проведет специальный эфир из дворца на Елагином острове к открытию нового сезона«Эльдорадио» продолжает традицию выездных эфиров утреннего шоу из самых знаковых мест Санкт-Петербурга. 4 сентября радиостанция откроет сезон 2026/2027 из дворца на Елагином острове, бывшей летней императорской резиденции.
2 сентября, 15:50

Единая карта петербуржца от БСПБ — специальный выпуск к 100-летию петербургского автобусаС 1 по 30 сентября 2026 года Единая карта петербуржца от Банка «Санкт-Петербург» будет выпускаться в дизайне, посвящённом 100-летию регулярного автобусного движения в Ленинграде — Санкт-Петербурге.
2 сентября, 11:07










