перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Петербург начали украшать ко Дню Победы

20 апреля 2026, 17:28
Гость
Гость
21 апреля, 12:55
А как бы жить в городе просто хорошо, без «преображений» к какой-то начальственной дате?
Гость
21 апреля, 06:13
Все празднуете? Уже забыли давно кто и кого победил - больные люди
Гость
21 апреля, 00:46
А елку у метро Черная речка убрали? 2 недели назад еще стояла.
Гость
21 апреля, 00:41
У моего дома на старой гнутой электропоре, которая вот-вот рухнет, еще неделю назад повесили выцветший транспарант "Победа!" Безумцы
Гость
20 апреля, 22:30
А парад точно будет, или отменят в последний момент? Обидно будет тем, кто потратил месяцы на репетиции.
Гость
20 апреля, 20:38
Ощетинился ЗРК.
Гость
20 апреля, 18:21
А праздник Первомая решили замылить, вероятно. Впрочем, ничего нового. У этих градоукрашателей и елки новогодние под ноябрьским дождиком мокнут регулярно.
Гость
20 апреля, 18:47
Конечно! Ковид, все дела... Они конечно пытались в доковидные годы превратить это в некий праздник весны, с кучей ряженых на невском. Но теперь это кажется небезопасной инициативой- придется выцеплять из толпы не так наряженых или не с теми посылами на плакатах. Тем более что есть риск что все это будет сниматься на сотни телефонов и моментально будет в сети. Им пока одной бони достаточно
Гость
20 апреля, 20:13
Да он давно замылен, как и ноябрьские - не соответствуют интересам нынешнего строя.
Гость
20 апреля, 18:20
Как и многие другие празднества последние эдак 10 лет- лучше их отметить за городом. Или как минимум за пределами центра. Это не только день победы (последний искренний был- это когда был 1ый бессмертный полк. Без контроля "сверху" а из искренних побуждений "снизу"). Но касается любых праздников- и НГ, и все виды дней города и концертов на дворцовой с рамками металлоискателей. А также примкнувшие к ненавистным горожанами "праздниками" - экономический и юридический форум, марафоны и забеги. Пожалуй скажу комплимент "фонтанке": ее sup- фест зрелищный и уникальный в своем роде.
Гость
20 апреля, 18:37
Гость, 👍😄ок
Гость
20 апреля, 19:01
Гость, День Победы с заглавной пишут
Гость
20 апреля, 20:11
Гость
20 апреля, 19:01
Гость, День Победы с заглавной пишут
И Фонтанка.
Гость
20 апреля, 18:19
А что так рано-то?! Почти месяц ещё, что за манера к новому году в ноябре украшать и тд, разве это денег не стоит? Или деньги лишние? Что мешает перед праздником всё украсить?
Гость
20 апреля, 18:22
Раньше украсишь- раньше отчитаешься! И свободен улететь на майские в дубай или тайланд
Гость
20 апреля, 18:36
Гость, да, да, меня это всегда удивляло, вроде начала привыкать, но зачем, не пойму
Гость
20 апреля, 20:18
Гость
20 апреля, 18:36
Гость, да, да, меня это всегда удивляло, вроде начала привыкать, но зачем, не пойму
С новым годом понятно - маркетинг, надо напомнить типа всем подарки купи, успей пока не разобрали, или цены опять не подняли + социальная инженерия - смотрите граждане, вот уже почти-почти закончился этот тяжелый год, следующий тяжелый год наступает, чуть-чуть потерпеть и...
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 18:19
с Мадьяром согласовали ?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 апреля, 18:43
Мадьяров в плен не брали
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 18:46
20 апреля, 18:43
Мадьяров в плен не брали
типо не понял, ага 🤣
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 апреля, 19:40
20 апреля, 18:46
типо не понял, ага 🤣
Это ты не понял)) Мадьяров на День Победы не приглашают, они активно за гитлера воевали
Гость
20 апреля, 18:11
Подождите, так сначала ведь впереди Первомай, разве нет?
Гость
20 апреля, 22:29
они специально этот праздник игнорируют, ведь они-не трудящиеся, а трутни
Гость
21 апреля, 03:11
В Первомайских лозунгах запрещенное слово присутствует...
Гость
20 апреля, 17:48
Да, флаги уже развесили ! Вдоль разбомбленных дорог Васильевского острова )))
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля, 21:01
В Куеве?
Гость
20 апреля, 21:17
В Куеве?
У тебя в селе Кукуеве
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля, 21:33
Гость
20 апреля, 21:17
У тебя в селе Кукуеве
Власти бывшей УССР сами настояли на таком логотипе. Все вопросы к педальку цыциронию.
Гость
20 апреля, 17:47
слава Богу помню те славные годы когда из этого не делали культа. то поколение бы и не позволило. но они ушли и те кто привел нашу страну к краху не перестают спекулировать
Гость
20 апреля, 18:35
Гость, Это было, верно
Гость
20 апреля, 19:06
Дык других то побед нету.
Гость
20 апреля, 21:28
Дело не в культе, тогда еще нельзя было воровать на всем, на чем только можно, особенно на "праздниках" и "фестивалях". Единственное в чем скоморохи знают толк, это знаете ли не завод эффективный запустить))
Гость
20 апреля, 17:45
Обожаю наш город и Васильевский и Декабристов. Помню, как строился Наличный мост, и дом этот на Октябрьском пр., - дом1, так называлась сначала Новосмоленская наб., но ее стали путать с уже существующей Октябрьской набережной)). И даже как строили КИМа, 4 помню, мы в детстве, пока никто не заселился, бегали на лифтах туда кататься! Красивый наш город!!! Любимый и родной.
Гость
20 апреля, 18:21
"И всю ночь напролёт жду гостей дорогих, Шевеля кандалами цепочек дверных."
Гость
20 апреля, 18:49
Гость
20 апреля, 18:21
"И всю ночь напролёт жду гостей дорогих, Шевеля кандалами цепочек дверных."
Гениальные и стих и песня. Время доказывает!
Гость
20 апреля, 19:18
Коренной петербуржец никогда не назовёт остров Голодай "островом Декабристов".
Гость
20 апреля, 17:42
Пир во время чумы
Гость
20 апреля, 17:58
оксанка, ты опять оставила халю в одиночку на трассе вкалывать ?
Гость
20 апреля, 18:01
А ты не болей чумкой
Гость
20 апреля, 19:10
Гость, чума у тебя в окраине
Гость
20 апреля, 17:38
город герой Ленинград!!!
Гость