перейти к публикации
63 комментария к публикации

Виктория Боня принесла извинения Ксении Собчак

20 апреля 2026, 12:10
Гость
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 13:22
Что я , боню от небони не отличу?…(с)
Гость
20 апреля, 17:07
Теребонишь не неё? Признавайся!
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 17:31
Как и Бензю от Небензи
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 апреля, 12:36
Один сплошной Дом-2, все участники на одно лицо. Хорошо, что на фотографиях указали, кто есть кто. А так не разобрать.
Гость
21 апреля, 00:58
Ну уж прямо на одно лицо. Как бы вы к Боне ни относились, она красивая женщина.
Гость
21 апреля, 09:52
Гость
21 апреля, 00:58
Ну уж прямо на одно лицо. Как бы вы к Боне ни относились, она красивая женщина.
Где ты нашёл в ней красоту? Три килограмма макияжа и силикона чуть больше.
Гость
21 апреля, 12:53
Гость
21 апреля, 00:58
Ну уж прямо на одно лицо. Как бы вы к Боне ни относились, она красивая женщина.
Красивая и ухоженная . Собчак рядом с ней как старушка выглядит . Хотя у ней тоже есть деньги и возможности .
Гость
20 апреля, 12:17
Щас начнутся взаимные поцелуи и извинения. И слезы радости. Боня извинится перед соловьевым, соловьев перед милоновым, милонов перед лебедевым, потом все дружно извинятся перед адамом и взявшись за руки пойдут пить редереры
Гость
20 апреля, 13:52
Уже оскомина и тошнота от этой Бони.
Гость
20 апреля, 14:51
А как иначе ? Все ж "друзья /коллеги по цеху "-одна страта . Зрелища "плебсам" ,"патрициям" отчет о проделанной работе и сверху одобрямс )+монетизация . Народ на время забывается ,уходит от своих насущных проблем ,втягивается в игрища -как гоаорится : кохоз -дело добровольное (пока ) Кадило коутится ,лавеха мутится . Надеюсь: Боня отстанет со своей "заботой " от российского народа -пусть монакским займется .Вдруг сработает ?
Гость
20 апреля, 14:57
Луи Редерер (Louis Roederer)...какие все грамотные стали......а поклонение Западу...?
Гость
20 апреля, 12:12
Первая покаяшка, с почином) Собчак это Кадыров тусовки Дом2 ?
Гость
20 апреля, 12:21
Ну слава богу , уж думал не будет про боню сегодня
Гость
20 апреля, 13:14
Будет, ещё не то будет. Шекели сами себя не заработают.
Гость
20 апреля, 13:15
Соловьев когда будет ивиняться? Очень ждём!
Гость
20 апреля, 13:54
Соловец вчера поторопил Бастрыкина и спросил минюст, почему у Боньки до сих пор нет приставки "ино".
Гость
20 апреля, 12:45
Зачем нам этот спектакль? Отвлечь наше внимание от неопознанных летающих обломков? От ценников в магазинах?
Гость
20 апреля, 13:37
нашла перед кем извиняться там одно болото.
Гость
20 апреля, 15:27
Понятно Адамчик знаменитый на весь мир. Добился всего сам. А эта кто?. Чем она прославилась?
Гость
20 апреля, 12:11
Собчак на Джокера похожа, который грим смыл...
Гость
20 апреля, 12:28
Уродлива от природы.Что уж тут скрывать.
Гость
20 апреля, 14:34
а ты на кого похож?
Гость
20 апреля, 22:40
Гость
20 апреля, 14:34
а ты на кого похож?
УВЕРЕН, что на свинью.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля, 13:54
Она Если честно Не лошадь, не лошадь, не лошадь
Гость
20 апреля, 13:37
Вот в стране нет проблем от слова совсем. То Долина, теперь Боня. Больные совсем?
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 16:25
То социально близкие Фонтанке особи.
Гость
20 апреля, 19:09
так чтобы народ в ступор от происходящего в стране не впадал- Россия летит в пропасть
Гость
20 апреля, 14:15
Две жабы делят болото
Гость
20 апреля, 19:08
каждый иван кулик- своё болото хвалит
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 16:23
Спасибо, что под фото пояснили, кто есть кто.
Гость
20 апреля, 12:15
Все это одна группа либеральных лиц выкачивающих ресурсы из России для красивой жизни заграницей, имеющая далеко не одно российское гражданство или по крайней мере вид на жительство, желающая сохранить статус кво.
Гость
20 апреля, 12:24
Все верно, кроме "либеральных"... Рекомендую вам уточнить значение данного слова и не позориться более.
Гость
20 апреля, 12:24
Аа, так вот они какие, либеральные лица
Гость
20 апреля, 12:32
Гость
20 апреля, 12:24
Все верно, кроме "либеральных"... Рекомендую вам уточнить значение данного слова и не позориться более.
Они себя сами называют "либералами" для самоидентификации на Западе.
Гость
20 апреля, 12:22
Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… (с)
Гость
20 апреля, 18:57
Знающие говорят- что Ксения внебрачная дочь Лаврова- шибко они с лица похожи
Гость
20 апреля, 19:12
Не люблю Дом-2. Но Виктория Боня очень удивила своей точной формулировкой отношения околовластных людишек к женщине в России.Оскорбления,унижения в порядке вещей.Рожать по команде, аборты не делать по команде, не разводится,а терпеть. Женщина это инкубатор для пополнения пушечного мяса для власти.
Гость
20 апреля, 14:55
Все полезли в политику и Бони и Ксюши......похоже выгодное дельце,,,
Гость
20 апреля, 18:59
Смотрю на них обоих и мне "бузовки" с горя накатить хочется :(
Гость
21 апреля, 09:50
Какая там фигурка, силиконовая прости господи!!!
Гость
21 апреля, 21:54
Боня М.
Гость
20 апреля, 12:39
Боня и Клайд!
Гость
20 апреля, 13:17
Боня и Чак.
Гость
20 апреля, 13:44
Боня это та которая из Бони М? или что это? Так много про неё уже который день. Чем знаменита? Из какой группы? Где, когда выступала?
Гость
20 апреля, 14:16
Ещё раз, очень прошу, расскажите, кто такая эта гражданка, что про неё уже который день публикуется ансолицитная информация?
Гость
20 апреля, 15:51
Боня - это фамилия. Имя Виктория. Ей 46 лет. Тусовалась в Доме-2, когда Собчак была там ведущая. Сейчас живёт в Монако, иногда во Франции, иногда в Москву наведывается. Работа у неё называется блогер. Это когда ничего не делают. Замужем не была, имеет дочь Анджелину 13 лет от Смерфита - сына миллиардера, который на ней не женился, но дочку признал. Так что Боня на старость лет обеспечена, хотя кто его знает... Ведь не он миллиардер, а его батянька. Поживём-увидим.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 16:27
Это духовно и социально близкие Фонтанке лица.
Гость
20 апреля, 13:46
Это какой-то кошмар ... О чём это?
Гость
20 апреля, 18:33
ещё и русю впридачу и будет дом2 римейк, хотя Бонина фигурка впечатляет- красотка
Гость
20 апреля, 17:06
Схватка земноводных и амфибий.
Гость
20 апреля, 15:25
Мало мало мало огня, хочу немного больше, попкорн пропадает
Гость
21 апреля, 10:02
Боник и Лелик воскресе
Гость
20 апреля, 12:17
Ча не панятна. закон гор. аднака.
Гость
20 апреля, 18:57
- Не передок все бабы слабы
Гость
20 апреля, 20:39
Всякие бони куда то лезут... Им что то ещё отвечают... Чудны дела твои Господи.,
Гость