перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Севастополь подвергся атаке ВСУ

19 апреля 2026, 22:54
Гость
Гость
20 апреля, 12:37
А вот и долгожданные "камни с неба".
Гость
20 апреля, 09:35
Странно, на видео есть поражённые дронами корабли, а в тексте их нет 🤔
Гость
20 апреля, 06:34
Новости, ставшие привычными…..
Гость
20 апреля, 06:13
подвергся?
Гость
20 апреля, 06:13
Город славы русских моряков!
Гость
20 апреля, 11:39
Стоянка гвардейского крейсера Москва?
Гость
20 апреля, 12:44
Надо в Севасе построить памятник затонувшим кораблям-2 .
Гость
20 апреля, 06:06
Ну хоть не Южная ТЭЦ, и то хлеб.
Гость
20 апреля, 04:18
4747 красивый город до движухи
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 01:23
Запускали хлопцы дроны (С) Народная плясовая
Гость
20 апреля, 01:16
А ведь Жириновский предупреждал.
Гость
20 апреля, 01:13
Ужас какой, и так страшно жить, а тут ещё страшнее
Гость
20 апреля, 00:09
Тут сейчас важно, что по этому поводу Боня "думает"..)
Гость
20 апреля, 00:15
Тут в комменты иногда забредает тот, кто с ней спит. Так вот, ты, спящий - срочно растолкай ее и выясни ее мнение по этому вопросу!
Гость
20 апреля, 00:30
Гость
20 апреля, 00:15
Тут в комменты иногда забредает тот, кто с ней спит. Так вот, ты, спящий - срочно растолкай ее и выясни ее мнение по этому вопросу!
Не, я ещё не сплю, а с ней бы - и не стал, но это - сейчас, а раньше бы.., могло бы, случайно конечно же, получиться, ибо - всякое же в молодости творится, но - не наш случай ) По основному же вопросу, уверен, у неё мнение, как и у всех(!) нормальных(!) людей, включая и окружение ""принимателя "решений"" )
Гость
19 апреля, 23:50
А у нас когда губернатор создаст "мобильные огневые группы" - с сопутствующей выдачей оружия и джипов, для отражения вражеских летунов ?
Гость
20 апреля, 00:02
Никогда - потому чтоэти группы могут подумать, что вражеские летуны - это совсем не то, что имеет в виду губернатор...
Гость
20 апреля, 00:32
Гость
20 апреля, 00:02
Никогда - потому чтоэти группы могут подумать, что вражеские летуны - это совсем не то, что имеет в виду губернатор...
Чтобы знать о идеологической лояльности личного состава, что творится в душе бойца, о чем он думает и на что надеется - восстановить должность политрук.
Гость
20 апреля, 00:52
Гость
20 апреля, 00:02
Никогда - потому чтоэти группы могут подумать, что вражеские летуны - это совсем не то, что имеет в виду губернатор...
что вражеские летуны ФОНТАНКА - доколе тут эти вилки писать будут????????
Гость
19 апреля, 23:46
шо! опять?!? 🤣😂🤣😂
Гость
20 апреля, 00:30
Людины из ирландии вам помогут, но это не точно 😂😂😂
Гость
20 апреля, 11:37
Гость
20 апреля, 00:30
Людины из ирландии вам помогут, но это не точно 😂😂😂
Ты шо, через Тису аж до Ирландии утёк?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 апреля, 23:42
заведите новую рубрику: нам скучно нам нужна движуха, и все такие новости перенесите из рубрики происшествия.
Гость
19 апреля, 23:58
Что б ты делал без таких новостей пятицентовый?
Гость
20 апреля, 00:26
Пора и тебя помечать, с какого IP адреса ты новый комменты написал
Гость
20 апреля, 00:55
Гость
20 апреля, 00:26
Пора и тебя помечать, с какого IP адреса ты новый комменты написал
А что, из окопа и IP адрес виден? )
Гость
19 апреля, 23:35
Ничё, ничё скоро бацька второй фронт откроет. Лишь-бы не перепутал направление.
Гость
20 апреля, 00:27
Не волнуйся сейчас привезут новые вилки из Ирландии, они покажут, что освобождать нужно
Гость
20 апреля, 00:46
Гость
20 апреля, 00:27
Не волнуйся сейчас привезут новые вилки из Ирландии, они покажут, что освобождать нужно
Узнаю почерк латинского цыпы.
Гость
20 апреля, 01:08
Гость
20 апреля, 00:46
Узнаю почерк латинского цыпы.
Уж тебя пятак подкастрюлей узнать невозможно ))))
Гость
19 апреля, 23:29
Это те БПЛА что в европе для них наклепали?
Гость
19 апреля, 23:40
это иранские.
Гость
20 апреля, 00:00
не знаешь как привязать к новости Европу, но очень хочется? 🤔
Гость
20 апреля, 00:03
Гость
20 апреля, 00:00
не знаешь как привязать к новости Европу, но очень хочется? 🤔
Конечно! Дошик с маянезиком, да под пивасик - это круто и скрепно!
Гость
19 апреля, 23:24
Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся...
Гость
19 апреля, 23:21
Ну подвергся и подвергся. Первый раз, что-ли. Пятый год уж воюем, чай не последний.
Гость
20 апреля, 00:28
Странно вы там плодитесь что ли
Гость
19 апреля, 23:01
А где это?
Гость
19 апреля, 23:08
Кто здесь?
Гость
19 апреля, 23:10
Гость
19 апреля, 23:08
Кто здесь?
Кто интересуется?
Гость
19 апреля, 23:13
Хайфа горит?
Гость