перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Зенит» вышел на первое место в РПЛ после 25-го тура

19 апреля 2026, 21:45
Гость
Гость
22 апреля, 14:15
Пишу.
Гость
22 апреля, 14:15
Где моё сообщение?
Гость
22 апреля, 14:13
Где моё сообщение для Сергея Семака. Буду писать в руководство Зенита.
Гость
22 апреля, 14:05
Уваж. Сергей Семак Батраков требует дополнительного внимания.
Гость
22 апреля, 13:59
Сегодня Локомотив Зенит. Хочу напомнить Сергею Семаку отличную комбинацию Локомотива. Угловой подаёт конечно Батраков. Игрок Локомотива Баринов около ближней штанги. Подача мяча Баринов быстро смещается к 11 метровой отметки. На его место у ближней штанги выдвигается Комличенко и пяткой забивает гол. Как писал Александр Иванов : Слов немного, быть может пяток, но какие зато комбинации. Уважаемый Сергей Семак играйте как с Динамо Москва. Лучше ничего нельзя придумать. Зенит чемпион. Но Батраков требует внимания. От Педро.
Гость
20 апреля, 11:02
Минуточку!Ахмат не в тройке уже?!
Гость
20 апреля, 05:48
Зенит на 1 месте. Наконец. Поздравляю команду и тренеров. Появились слухи что некоторый бразильцы уйдут. Скажем им спасибо. И пожелаем побед в сборной Бразилии и других командах. Главное в Зените появились наши игроки не хуже. Главный тренер Сергей Семак найдёт замены . И Зенит будет лучшим. Надо закончить сезон на первом месте. В прошлом году не получилось. Уверен в этом году получиться.
Гость
20 апреля, 00:35
ФК Краснодыр опять только с помощью судей смог зацепить очки
Гость
20 апреля, 00:29
Петербуржцев там ни одного, это не Зенит 84
Гость
20 апреля, 00:45
это точно - сейчас в Зените одни черные макаки
Гость
20 апреля, 01:00
Гость
20 апреля, 00:45
это точно - сейчас в Зените одни черные макаки
Не мечтай, тебя и твоих собратьев нет в «Зените».
Гость
20 апреля, 01:01
Петербуржцы там все, включая бармена на базе клуба. Все живут в Петербурге и представляют наш город.
Гость
19 апреля, 23:10
Молодцы петербуржцы! Уважение Сергею Богдановичу и нашей команде мастеров кожаного мяча! 🤗
Гость
19 апреля, 22:21
Балтика вообще красавцы
Гость
19 апреля, 22:19
Это ненадолго, буквально до среды))
Гость
19 апреля, 22:54
Против спартачка не получится купить судей, они сами в этом профи. Поэтому в Москве судейский псевдочемпион скорее всего потеряет очки, а скорее всего проиграет
Гость
19 апреля, 22:13
Посмотрел игру. Нервная. Не понял, почему был засчитан первый гол Краснодара. Некий Кордоба перед голевой передачей сбил и буквально растоптал защитника Балтики.
Гость
19 апреля, 22:26
А почему в ворота краснодарских девочек не поставили пенальти и не удалили Кордобу поняли?
Гость
19 апреля, 22:46
Гость
19 апреля, 22:26
А почему в ворота краснодарских девочек не поставили пенальти и не удалили Кордобу поняли?
Чушь не пори.
Гость
19 апреля, 23:58
Гость
19 апреля, 22:46
Чушь не пори.
Гость, с чем ты не согласен?
Гость
19 апреля, 22:03
Наконец-то Семак сможет завести себе вторую пару ботинок..)
Гость
19 апреля, 22:21
В следующем клубе, который рискнет его пригласить.
Гость
19 апреля, 23:11
Это что, юмор?
Гость
19 апреля, 23:42
Гость
19 апреля, 23:11
Это что, юмор?
Из Германии пишете? )
Гость
19 апреля, 21:52
Жаль Балтику - как минимум в четырех матчах теряла очки, пропуская в конце матча.
Гость
19 апреля, 22:05
Энергозатратный футбол в стиле "бей-беги, никого не щади". Так невозможно в течении полутора часов играть. Поэтому последние минуты просто на ободах играют и отбиваются как могут.
Гость
19 апреля, 22:21
Так её весь матч душили судьи и тащили краснодарский новодел
Гость
19 апреля, 21:52
Калининградцы молодцы! Спасибо вери мач!
Гость
19 апреля, 21:51
"Зенит" - гордость российского футбола.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля, 22:00
Извините сударь, но тогда вопрос что там делают иностранные подданные ? С чем согласен - с гордостью Газпрома за потраченные деньги.
Гость
19 апреля, 22:11
19 апреля, 22:00
Извините сударь, но тогда вопрос что там делают иностранные подданные ? С чем согласен - с гордостью Газпрома за потраченные деньги.
Маэстро, назовите хоть один клуб из европейских лиг, где играют сплошь местные уроженцы.
Гость
19 апреля, 22:20
Гость
19 апреля, 22:11
Маэстро, назовите хоть один клуб из европейских лиг, где играют сплошь местные уроженцы.
Европа же разваливается, загнивает (как говорят!). У нас свой путь - импортозамещённый!
Гость
19 апреля, 21:48
Зенит чемпион!
Гость