перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Семак — о матче с «Динамо» из Махачкалы: главное — три очка

19 апреля 2026, 20:05
Гость
Гость
5 мая, 19:38
Уваж. Сергей Семак. Что то стало слишком много критики Зенита. Аршавин, Кержаков и прочие недовольны. Предлагаю дать им поработать на Вашем месте. Если выдержат месяц, зачислить в резерв. Уверен никто не выдержит и неделю. Простой пример. Лето сборы. Семак в отпуске. Все работают под присмотром ревизоров. Прошёл месяц. Некому работать. Где народ? Все в поле! И сразу тишина. Попробуйте Вам понравится.
284689856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля, 16:04
Да зарплаты у футболистов заоблачные, но они их не воруют, а почитайте какие деньги у чиновников. Им то за что платят. И какие зарплаты в Москве и в регионах? Почему что работают в четыре руки и льготы как у заслуженных работников. А вы про футболистов. У Генича комментатора спросите сколько он за болтовню в эфире получает
Гость
20 апреля, 16:32
когда болелы поумнеют и массово перестанут ходить на игры РПЛ и смотреть трансляции, тогда и зарплаты упадут у футболёров и геничей. но они не поумнеют. побухтят в интернетах и продолжат ходить/смотреть/платить
Гость
20 апреля, 11:28
Краснодар и Балтика вчера восхитили и, уверен, приобрели много поклонников в Петербурге. Проиграть более слабой команде не позор, позор в том, что Зенит объективно утрачивает лидерство, и это при их бюджете и поддержке в городе. Я не желаю крови, но руководству клуба, Семаку и игрокам необходимо делать выводы, даже если они вырвут победу в чемпионате.
Гость
20 апреля, 11:44
А ты кто такой, чтобы советовать делать выводы руководству клуба? Сторонний болела, советующий чужому бизнесу как надо вести дела? Диванный фанатик думает что является частью клуба, только потому что смотрит его игры со стороны. Смех.
Гость
20 апреля, 14:58
Гость
20 апреля, 11:44
А ты кто такой, чтобы советовать делать выводы руководству клуба? Сторонний болела, советующий чужому бизнесу как надо вести дела? Диванный фанатик думает что является частью клуба, только потому что смотрит его игры со стороны. Смех.
Верно. Хорошо отбрил.
Гость
20 апреля, 10:47
Проигрыш динамо Махачкалы чистая случайность, Зенит не сыграл на победу
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля, 08:22
Надоело содержать зоопарк потому что из своих налогов! И семака особенно в том числе. миллера в отставку!
Гость
20 апреля, 07:41
Какая игра в запасе у Краснодара? Кто это сочинял?
Гость
20 апреля, 07:06
Семак, когда же ты уйдёшь.ты же физрук а не тренер
Гость
20 апреля, 07:44
Ты бы помолчал. Да ума набрался. Семак прекрасный тренер. Замена Вендела на Кондакова гениальна.
Гость
20 апреля, 09:43
да он и физрук никчемный
Гость
20 апреля, 11:35
Гость
20 апреля, 07:44
Ты бы помолчал. Да ума набрался. Семак прекрасный тренер. Замена Вендела на Кондакова гениальна.
Он мог ещё год не замечать ни Кондакова, ни Шилова. Благо, Андрей Сергеевич ему постоянно на мозги капал, чтобы посмотрел молодежь.Да и вообще, с приходом в администрацию клуба Зырянова, отношение тренеров к воспитанникам академии стало другим - начали обращать внимание на способных мальчишек. Но до оптимально выстроенной схемы взаимоотношений между всеми подразделениями ФК ещё далеко.
Гость
20 апреля, 05:41
Никакой игры не было посмотрел Краснодар дам команда как одно целое
Гость
20 апреля, 01:28
Без выхода в свет - провальный сюжет... Чемпион самого себя - невелика заслуга на фоне государств - лилипутов, участвующих в глобальных клубных турнирах ("Тихо сам с собою я веду беседу"). Зрелище на уровне дворового футбола - так себе шоу...
Гость
20 апреля, 00:38
И заявление что зенит ищет новых спонсоров . при отказе убыточного теперь Газпрома . ну ну . вот и пусть покажет себя какой он тренер без Газпрома .
Гость
20 апреля, 07:46
Не фантазируй. Смешно
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля, 00:38
Игру Зенита в Махачкале все видели? Это же позорище... а Сергей Семак про " фон"...так можно Сергей Богданович, весь свой авторитет потерять....ходить по полю это не игра....
Гость
20 апреля, 07:48
Так-то Махачкала все свои домашние матчи выиграла, включая победу над Локо и ЦСКА. Команда играет от обороны, все 11 стоят в штрафной.
266961789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля, 00:36
Действительно, болельщики поддерживают клуб, поэтому данного тренера-деграданта не поддерживают
Гость
19 апреля, 23:46
А что, балабольство московских лицемеров кого-то интересует?
Гость
19 апреля, 23:29
Зенит сегодня не играл на победу,надо брать пример с у футболистов Краснодара и Калининграда, вот они показали настоящий футбол, молодцы ребята!
Гость
20 апреля, 00:05
Гость, фк краснодар - позорный судейский новодел, а вот Балтика да, хороши
Гость
20 апреля, 11:44
Поддерживаю! Там мужики рубились, как в последнем бою. Удивляюсь, как никто КК не схлопотал. Мне ещё игра Спартака с Ахматом понравилась. Спартачи играли матч, как Зенит эпохи Петржелы и Адвоката: быстрый пас, скорость, удары по воротам из любой позиции
Гость
20 апреля, 14:45
Гость
20 апреля, 00:05
Гость, фк краснодар - позорный судейский новодел, а вот Балтика да, хороши
Да здравствует чета Талалаевых.
Гость
19 апреля, 23:27
Ну наверное потому, что в Зените зарплата помощника массажиста в месяц как три таких машины. Не верите? У Миллера поинтересуйтесь
Гость
19 апреля, 22:24
К губернатору мы тоже обращались по вопросу ремонта машины на которой возили помощь бойцам с 2023г и она сломалось. Так вот ее отремонтировали при помощи администрации Выборгского района, хочу Вас поставить в известность. А вот позвонить матери военнослужащего ,который был мобилизован в сентябре 2022г. и имеет несколько ранений и защищает нашу страну и в том числе эту" выдающуюся" команду и ее игроков с невозможностью помочь это уже кощунство по отношению к матери героя . И Вы их еще пытаетесь оправдать, указываете куда и к кому надо обращаться. К кому хотим к тому и обращаемся ,Вас не спросили.
Гость
19 апреля, 21:33
"Балтика" чемпион! )
Гость
19 апреля, 21:24
Жители поселка Левашово ничего не пролоббировали никакие блокировки, у нас на это нет времени и интереса. Мы плетем сети и помогаем нашим ребятам на фронте в этом участвует много пенсионеров нашего поселка и жители ездят туда в свободное от работы время к нашим бойцам. НЕ судите по себе ДРУЗЬЯ 21 ВЕКА!
Гость
19 апреля, 22:27
Левашово рулит, молодцы
Гость
19 апреля, 21:13
Зенит-это команда Ленинграда. А какое отношение нынешняя сборная солянка, где большинство даже не имеет российского гражданства, иммет отношение к Петербургу?
Гость
19 апреля, 21:47
Никакого. Латинская америка. "Выдающиеся мастера ". Так, к примеру, один из них забивает по году в год. Вот уже два забил." Талант "- говорит Сергей Семак. Согласен с ним :продать свой талант за 25 млн евро, и при этом ничего не делать, жить в своё удовольствие - это действительно талант. И в газпромовском " Зените" таких талантов большинство.
Гость
19 апреля, 22:17
Во всем мире за клубы играют "солянки", это нынешняя реальность.
Гость
20 апреля, 00:06
Гость, потому что это клуб из Санкт-Петербурга. Болеть надо за клуб, а не за наемных работников, несмышлёнышь
Гость
19 апреля, 21:06
Жители...
Гость
19 апреля, 21:02
Жители п. Левашово пролоббировали блокировки ватсап и телеграмм.
Гость
19 апреля, 20:52
2343243
Гость
19 апреля, 20:50
Жители п. Левашово в 2025г. обратились к руководству " Зенита" приобрести машину Бу для СВО. Они не отвечали два месяца на коллективное обращение жителей и только после обращения в Комитет по спорту они позвонили матери военнослужащего и сообщили ,что такой возможности у них нет. ПОЗОРИЩЕ! Поэтому вокруг "Зенита" точно существует "плохой фон" в вопросах благородства и патриотизма, это мнение жителей поселка.
Гость
19 апреля, 21:03
Жители п. Левашово пролоббировали блокировки ватсап и телеграмм. Поэтому вокруг жителей поселка точно существует "плохой фон".
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля, 22:00
Почему именно к Зениту, а не в ЗАКС или не в канцелярию губернатора?
Гость
19 апреля, 20:39
У Серёжи Семака зп 75 миллионов в месяц. Что он еще скажет? Работа мечты.
Гость
19 апреля, 20:42
Завидуй молча, хуторянин. Каждому свое. Он тренирует, ты моешь польские унитазы или копаешь сортиры на подмосковных дачах. Хотя об вы уроженцы советской Украины. Ну и кто тебе мешал заниматься футболом? Бесплатно (при СССР)
Гость
19 апреля, 20:44
Завидуй молча. Каждому свое. Он тренирует, ты прячешься от ТЦК. Хотя вы оба уроженцы Украины. Ну и кто тебе мешал заниматься футболом? Бесплатно - при СССР...
Гость
19 апреля, 22:14
900 миллионов в год? Больше 9 миллионов евро? Что за чушь?
Гость
19 апреля, 20:23
локо и коней они обыгрывали, слабая команда?
Гость
19 апреля, 23:22
Оренбургу и Ахмату не Зенит проигрывал, не? Весь Оренбург стоит меньше чем любой латинос Зенита. Но это не Зенит слабая команда. Это нет мотивации, нет драйва, нет тренера
Гость
20 апреля, 00:09
Гость
19 апреля, 23:22
Оренбургу и Ахмату не Зенит проигрывал, не? Весь Оренбург стоит меньше чем любой латинос Зенита. Но это не Зенит слабая команда. Это нет мотивации, нет драйва, нет тренера
Гость, любой клуб когда-то проигрывает более слабым, прикинь. Это новость для тебя?
Гость
20 апреля, 14:53
Гость
19 апреля, 23:22
Оренбургу и Ахмату не Зенит проигрывал, не? Весь Оренбург стоит меньше чем любой латинос Зенита. Но это не Зенит слабая команда. Это нет мотивации, нет драйва, нет тренера
Ты откуда знаешь? Из пальца высосал?
Гость
19 апреля, 20:17
Для меня Зинит это Властелин Петержела, Кок Адвокат, Лучано Спагетти... вот это была мощь
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля, 20:33
Властимил
Гость
19 апреля, 20:36
19 апреля, 20:33
Властимил
Ага. И еще ЗЕнит, ДИК Адвокат, Лучано СпаЛЛетти. "... на третий день Зоркий Сокол заметил, что у сарая нет стены..."(с)
Гость
19 апреля, 20:46
Если ты, жевотное, коверкаешь и название клуба, и имена тренеров - есть мнение, что ты из деревни, которая находится юго-восточнее Санкт-Петербурга на расстоянии 700 км. "Останкино сгорело быстро, а утонуть бы не смогло".
Гость
19 апреля, 20:17
Удел Семака РПЛ. Первый парень на деревне. В Европе этот Зенит в щепки разорвут.
Гость
19 апреля, 20:29
А не будет больше никакой европы. РПЛ переведут в азиатскую лигу. Конфликт с западом это надолго, на пару десятков лет уж точно.
Гость
19 апреля, 20:38
Не разорвут. А вот твой Маккаби разорвут точно.
Гость
19 апреля, 20:39
Гость
19 апреля, 20:29
А не будет больше никакой европы. РПЛ переведут в азиатскую лигу. Конфликт с западом это надолго, на пару десятков лет уж точно.
Пол-года, много, как после капитуляции Украины все вернется на круги своя.
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля, 20:12
Сложный соперник, мы старались, спасибо болельщикам, довольны победой над сильной командой. Копировать- вставить. Победой можно на ничью или досадное поражение поменять
Гость
19 апреля, 20:22
Победа это у игроков и владельцев, а ты отношения к этому бизнесу не имеешь, тебе призовые не полагаются. Ты сторонний зевала-наблюдатель. С тем же успехом можешь "болеть" за компанию Кока-Кола или Тесла.
Гость
19 апреля, 23:02
Неплохо подмечено, но добавлю ещё, поскольку с удивлением смотрю/читаю его последние интервью. Квинтссенция: "иногда лучше, иногда хуже, кто-то больше, кто-то меньше, где-то дальше, где-то ближе
Гость
19 апреля, 23:09
Гость
19 апреля, 23:02
Неплохо подмечено, но добавлю ещё, поскольку с удивлением смотрю/читаю его последние интервью. Квинтссенция: "иногда лучше, иногда хуже, кто-то больше, кто-то меньше, где-то дальше, где-то ближе
...перестал говорить о конкретике около 2-х лет назад, закрвлся, хотя раньше был совсем другим. Что с ним произошло, никто не понимает, однако тренером Зенита остаётся, что тоже непонятно. Игра-то напрочь пропала именно тогда, а суперсостав играет сам по себе, бессистемно, без тактитки, исключительно за счёт класса...
Гость