перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В США смеются над биографией Кеннеди-младшего

19 апреля 2026, 13:58
Гость
Гость
20 апреля, 14:53
С виду похож на дядю. Кеннеди же ему дядей приходился? Немного дезориентирует заголовок, Кеннеди младший.
Гость
20 апреля, 09:27
Икона либерального мира. Кумир всех "прогрессивных", всех "свободолюбивых" и неполживых. И эти люди пытаются учить нас демократии?
Гость
20 апреля, 10:19
Так именно поэтому наши чинуши учат детей,покупают недвигу и хранят деньги в странах Запада. Это и твое начальство, кстати
Гость
20 апреля, 10:31
Гость
20 апреля, 10:19
Так именно поэтому наши чинуши учат детей,покупают недвигу и хранят деньги в странах Запада. Это и твое начальство, кстати
Во-первых, не мое начальство, а некоторые гос. служащие. Во-вторых, вина некоторых в подверженности западному влиянию не отменяет вину тех, кто это влияние непосредственно оказывает и не может быть распространена на весь гос. аппарат. Почему либералы так любят навешивать ярлыки и судить всех скопом, но себя при этом почему-то считают сугубо индивидуальными и неповторимыми? Поразительно, нет?
Гость
20 апреля, 02:41
Ехал к маме в Ленинск на Запорожце...
Гость
19 апреля, 23:36
Это тот у которого был червь в голове , поэтому так и эпотажит …
Гость
19 апреля, 18:23
А почему дезинформирующие флаги вдоль дорог появились? Сегодня 19 Апреля 2026 года, а не 9 мая.
butch78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля, 17:23
Да не МАНА а МАGA.
Гость
19 апреля, 16:05
Как много полезной "снеди" в холодильнике Кеннеди?!! Шутка!
Гость
19 апреля, 16:04
Тут с первых нот/строк - я угадал мелодию. Автор журналистка-расследователь Изабель... ну Изабель:)
Гость
19 апреля, 16:01
Для антиваксера это совершенно типичное поведение.
Гость
19 апреля, 15:50
Загнивающий Запад во всей своей предкирдычной красе. 🥱
Гость
19 апреля, 15:33
Не верю ни слову! Журналисты...
Гость
19 апреля, 16:06
Не верят ни слову, порочащему Великий-Белый-Храм-На-Холме! Белопольтные с хорошими лицами...
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля, 15:19
По каким ключевым словам Венера надыбала эту новость?
Гость
19 апреля, 19:25
у неё подписка, в рассылке и прислали
Гость
19 апреля, 15:16
РФК и енот подали заявления на образовавшиеся вакансии в Мытищинском театре
Гость
19 апреля, 15:15
В Европе все лидеры такие. И ничего, никто особо не возмущается.
Гость
20 апреля, 09:35
возмущены все адекватные люди. странно, что вы этого не замечаете.
Гость
19 апреля, 14:46
Ушлый дед.
Гость
19 апреля, 14:36
Извращенцев и в церкви хватает
Гость
19 апреля, 14:49
Так то работа (нести слово), а если что и произошло, досуг и хобби на рабочем месте.
Гость
19 апреля, 14:33
У них хотя бы еноты есть.
Гость
19 апреля, 16:05
Завидуй молча, бедный, маленький окраинець.
Гость
19 апреля, 14:33
Боже, зачем я это прочитал?!...
Гость
19 апреля, 20:03
Не факт ,что эти "дневники " чья -то неудачная "шутка" . Соглашусь с вами : читать противно .
Гость
19 апреля, 14:32
таки есть познавательная книжка телеведущего программы вавилон запольского про некий ...бург...
Гость
19 апреля, 16:13
Гамбург? Зальцбург?Магдебург? Эдинбург? Страсбург? Люксембург? Питтсбург? Йоханнесбург? Скажи, не интересничай.
Гость
19 апреля, 16:32
Гость
19 апреля, 16:13
Гамбург? Зальцбург?Магдебург? Эдинбург? Страсбург? Люксембург? Питтсбург? Йоханнесбург? Скажи, не интересничай.
Иди, уроки делай.
Гость
20 апреля, 09:31
тянет же некоторых на всякую невзоровщину, еще и познавательным эту субстанцию считают.. удивительно.
Гость
19 апреля, 14:21
Бывшая: - Почему ты мне не звонишь по пьяни? Ты пить бросил или звонить?
Гость
19 апреля, 14:14
В США смеются над биографией Кеннеди-младшего Это они ещё с биографиями российских деятелей не знакомы. Обхохочитесь....
Гость
19 апреля, 14:11
До тех мне дела нет. Напишите про наших. Ботам- про РФ пишу....
Гость
19 апреля, 14:41
У нас енотов не сбивают, а лося так просто не отрежешь... Перевелись, панимаишь, молодцы типа депутат с неприкасаемостью.
Гость
19 апреля, 14:49
Гость
19 апреля, 14:41
У нас енотов не сбивают, а лося так просто не отрежешь... Перевелись, панимаишь, молодцы типа депутат с неприкасаемостью.
Да, был Жириновский да сплыл. Остались только воспоминания очевидцев о его развлечениях.
Гость
19 апреля, 15:25
Снохачество — распространенная в Российской империи традиционная практика, при которой глава крестьянской семьи (свёкор) состоял в сексуальной связи с женой своего сына (снохой).
Гость
19 апреля, 14:10
Венера,в 8 вечера жду тебя в кроватке ❤️
Гость
19 апреля, 14:08
Какая страна, такие и лидеры.
Гость