перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Венгрии подвели итоги выборов

18 апреля 2026, 22:02
Гость
Гость
19 апреля, 15:52
Простите моё невежество. Даже и не знал, что Польша сосед Венгрии
Гость
19 апреля, 11:09
вот у них , я имею ввиду ес , как ра то все по плану
Гость
19 апреля, 09:49
А что отец , есть ли в вашей Венгрии красивые невесты ? А то губастые курящие пьющие кашолки из РФ уже надоели , да ещё и все в татуировках как будто пожизненно сидят.
Гость
19 апреля, 06:56
При констуционном большинстве могут еще и президента уволить
Гость
19 апреля, 00:12
Шах и мат, записные. Не переплыть вам Тису.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля, 00:11
Поздравляю венгров с победой!
Гость
19 апреля, 00:13
Венгры не победили, победил Мадьяр.
Гость
18 апреля, 22:45
Румыния и Болгария добились больших успехов для своих граждан,чем Венгрия за время Орбана,возомнившего себя чуть ли наследником Австро -Венгрии
Гость
18 апреля, 23:52
Смешно. Давай еще
Гость
19 апреля, 00:09
Болгария это дно евросоюза.
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля, 07:11
Гость
19 апреля, 00:09
Болгария это дно евросоюза.
лучше быть на дне евросоюза, чем на верхушке эсэнгэ 🤣
Гость
18 апреля, 22:31
Кириенко проигрывает уже вторые выборы подряд. Сначала потеряли Молдавию. Теперь Венгрию. Как бы не поперли киндер-юрприза.
Гость
18 апреля, 22:38
Румынию забыли, а перед этим Польшу
Гость
18 апреля, 23:07
Вы уверенны, что потеряли?
Гость
18 апреля, 23:53
Гость
18 апреля, 23:07
Вы уверенны, что потеряли?
Откудова ему знать?
Гость
18 апреля, 22:30
они не родственники?
Гость
18 апреля, 23:53
они нет
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 22:28
Гневно снимая очки ...не верю...у программистов какой то "баг" или "фича". Надо пригласить более компетентных специалиастов по выборам.
Гость
18 апреля, 23:59
Куда приглашать? На Кубу?
Гость
18 апреля, 22:25
Хотелось бы, чтобы и у нас в Питере пропали с экранов телевизоров эти мафиози и началась счастливая жизнь.
Гость
18 апреля, 23:53
выключи телек
Гость
19 апреля, 05:58
Не у вас в питере , а у вас в киеве . Проукраински настроенные должны жить на украине .
Гость
19 апреля, 08:18
"свято" место ...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 апреля, 22:22
Пропала мышь. Может быть, я упустил, но как прокомментировали результаты выборов в Венгрии в Кремле? Что Песков или Лавров сказали?
Гость
18 апреля, 22:25
Мистер Кефир неуверенно ухмыляется и почесывает область между ног.
Гость
18 апреля, 22:27
Песков сказал что на поздравления лидерам недружественных стран у него нет букафф
Гость
18 апреля, 22:28
Гость
18 апреля, 22:25
Мистер Кефир неуверенно ухмыляется и почесывает область между ног.
Называйте всё своими именами. Если имеете в виду Путина, то так и пишите - Путин, а не кефир. Тем более, что он пьёт пиво.
Гость
18 апреля, 22:22
Ой! А Венгрию, оказывается ЗАВОЕВАЛИ мадьярские племена?! А что стало с местными колхозниками, типа финнов и эстонцев, что жили там до завоевания?! 😱
Гость
18 апреля, 23:02
До завоевания там славяне жили, как и всюду по соседству.
Гость
18 апреля, 23:08
Гость
18 апреля, 23:02
До завоевания там славяне жили, как и всюду по соседству.
Именно так и было (Пешт был славянским городом) пока остатки гуннов (или хуннов - тюркский кочевой народ) не пришёл на Дунай с юга от Урала...
Гость
18 апреля, 23:12
Гость
18 апреля, 23:08
Именно так и было (Пешт был славянским городом) пока остатки гуннов (или хуннов - тюркский кочевой народ) не пришёл на Дунай с юга от Урала...
Гунны сами по себе, мадьяры сами по себе, между ними почти 500 лет разницы. Там просто место такое удобное, через него все азиатские кочевники в Европу приходили.
Гость
18 апреля, 22:13
Ну чо хрюкали, Тису уже все переплыли?
Гость
18 апреля, 22:23
посчитайся.
Гость
18 апреля, 22:24
Теперь плывите обратно! Уже по ЕС приказ дан на отлов до 45 лет и отправку обратно!
Гость
18 апреля, 22:35
А какая связь между твоей родней в Малых Дрищах и Тисой ?
Гость
18 апреля, 22:10
Интересно получается, но у них в парламенте правые, ещё правее и самые правые. Чего так за Тису топил Евросоюз и Гринч не понятно. Левая у них была двуххвостая собака и та не прошла в парламент.
Гость
18 апреля, 22:06
Помнится, такой-же ВЗГЛЯД был у Ющенко в 2004-м... А через 6 лет он и 6% не набрал))
Гость
18 апреля, 22:20
не понятно )) СОБР дернится против ПДСС СССР МТФ ? есть мнения ? )) там, это лкчше без мнений щеглы с юнгами )) от ЛРУ )) как сказать по АНГ-- Я, устал ипошельв койку ? )) и ... СОБР не дернетесь против ПДСС СССР, там вас на фапрш порубять ))...Мой папа - там тебе хорошо )))
Гость
18 апреля, 22:29
удивительно, как же они живут в стране, где меняются президенты по итогам выборов? Неужели они не мечтают о вечном царе?
Гость
18 апреля, 22:34
Гость
18 апреля, 22:29
удивительно, как же они живут в стране, где меняются президенты по итогам выборов? Неужели они не мечтают о вечном царе?
"ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ"?) Ты серьёзно?))) Следующий за Ющенко был сменён ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ?))) Что ты так ПАЛИШЬСЯ, Инфузория?)))
Гость
18 апреля, 22:05
Пусть сразу скажет: пустит в Балатоне купаться или нет?
Гость