перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ингушетии в селе Гази-Юрт произошла драка со стрельбой из-за давнего конфликта

18 апреля 2026, 20:47
Гость
Гость
20 апреля, 16:09
Лишить олимпийских наград, штраф, суд, тюрьма или работа по уборке и т д.
Гость
19 апреля, 15:50
Защищает от кого?
Гость
19 апреля, 08:54
Вопрос. Почему цыгане, чеченцы, ингуши, чукчи и др. не проходят срочную службу в доблестной армии? Собрать всех и давно бы Украина вошла в состав России.
Гость
19 апреля, 17:42
Интересно особенно про чукчу ты брякнул ,Завидуешь исчезающим народностям Севера ,убогий
Гость
19 апреля, 08:28
Дело житейское.
Гость
19 апреля, 07:57
ставлю на чёрное
Гость
18 апреля, 22:36
Хорошо, что призер олимпийских игр по стрельбе не пришел
Гость
18 апреля, 22:32
"оказался и серебряный призер Олимпийских игр по вольной борьбе" -- призеров поболее интеллектуальным видам спорта, типа биатлона или велоспорта от этих односельчан ожидать не приходтся
Гость
18 апреля, 22:25
Фамилии не указывают, значит опять васьки позорятся.
Гость
18 апреля, 22:35
Ага, в Гази-Юрт стенка на стенку! Твои соплеменники все оттуда выехали, что ли?
Гость
18 апреля, 22:38
Гость
18 апреля, 22:35
Ага, в Гази-Юрт стенка на стенку! Твои соплеменники все оттуда выехали, что ли?
А я тебе где говорил, кто мои соплеменники? Не уводи в сторону своих фантазий, когда тебе нечего ответить по существу. Здесь новость про твоих неназванных соплеменников.
Гость
18 апреля, 22:06
какой приз будет серебряному призёру ?
Гость
18 апреля, 21:26
говорят, в каком-то зоопарке, тоже (!) подрались бабуины
Гость
18 апреля, 22:17
Это в вольере РОбщинника?
Гость
19 апреля, 01:13
Гость, а среди бабуинов одна горилла оказалась
Гость
18 апреля, 21:24
Два отделения можно сформировать для достижения целей.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 21:23
Чтот не помню, чеченцев и ингушей все еще не призывают на срочную службу, или депутаты навели порядок?
Гость
18 апреля, 21:48
во всей истории только русские и вывозят ... остальные народности и народы при капитализме превратились в маргиналов и лодырей. да они и были ими. тут кто-то посчитал, сколько выходило дохода при РСФСР на русского человека и дружбанародов. На русского человека 200 рублей. На армянина под 800 рублей.
Гость
18 апреля, 22:15
Гость
18 апреля, 21:48
во всей истории только русские и вывозят ... остальные народности и народы при капитализме превратились в маргиналов и лодырей. да они и были ими. тут кто-то посчитал, сколько выходило дохода при РСФСР на русского человека и дружбанародов. На русского человека 200 рублей. На армянина под 800 рублей.
Этот «кто-то» — из твоих фантазий или из твоей палаты? Неудивительно, что армяне и другие нерусские приносят в несколько раз больше дохода в бюджет, ведь они работают. Зато твои соплеменники вывозят из К&Б. На СВО, как мы прекрасно знаем, много бурятов и особенно прославился отряд «Ахмат», куда даже остатки повара стараются вступить.
Гость
18 апреля, 22:16
Недавно у нас? Почитай, кто защищает нашу страну, особенно про отряд Ахмат.
Гость
18 апреля, 21:17
Даже Галеева вышла прилично В люд, не забыв труселя нацепить В горном нацпарке же всё как обычно. Один трёхсотый, но он будет жить
Гость
18 апреля, 21:16
Им надо было прихватить олимпийских призеров по стрельбе с обеих сторон, результат был бы приятнее для всех.
Гость
18 апреля, 22:34
у них денег нет на снаряжение в этом виде спорта.. Есть только деньги на быстрые заниженные авто
Гость
18 апреля, 21:13
Умные дома чай пьют.
Гость
18 апреля, 21:16
в чайхане тоже можно, после фитнеса
Гость
18 апреля, 20:58
Взялся за гуж - не говори, что ингуш!
Гость
18 апреля, 20:58
Это был выстрел стартового пистолета для начала тренировки.
Гость
18 апреля, 20:53
ну и зачем они здесь? вызываем пояснительную бригаду Адвокатяна!
Гость
18 апреля, 21:05
К тебе в палату кто-то зашел?
Гость
18 апреля, 21:08
Гость
18 апреля, 21:05
К тебе в палату кто-то зашел?
это зашел БУФФ от ПДСС ))) все !!! песецц ))) это , а можно ? - попробуйте )) и она была сладкая ))) это, значит я, попаль )) н тум-тум )) от ЛРУ 88 )) Ока ))
Гость
18 апреля, 22:07
Свидетель Адвокатяна, это ты? Обрати внимание, что эта новость про происшествие не «здесь», а в другом регионе России. А вот теперь вопрос к тебе: где ты язык греешь, когда тебе здесь каждый день говорят пояснить за безобразия твоих соплеменников в нашем городе? Например, зачем нам здесь твои васьки, которые мочились на блокадный трамвай? 🥱
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 20:51
Короче, если бы не "олимпийский призер", то драка со стрельбой прошла бы мимо новостей как рядовое событие в Ингушетии. "Ну постреляли, чё такова"
Гость
18 апреля, 21:58
Это такой красивый старинный обычай😉
Гость
18 апреля, 22:22
Можно подумать, что в Ленинградской области по-другому, не говоря уже о какой-нибудь Новгородчине. А помнится зимой в нашем городе один бабуин пришёл в супермаркет с оружием и открыл огонь по охранникам, которые уличили его в воровстве. Ну пострелял Дима, «чё такова», но, правда, в последний раз. 🥱
Гость
18 апреля, 22:23
Гость
18 апреля, 21:58
Это такой красивый старинный обычай😉
У твоих соплеменников? Да, каждый день здесь пишут про васьков неуивиноватых в нашем городе.
Гость