перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Пожилая петербурженка станцевала с уличным артистом на Невском

18 апреля 2026, 21:06
Гость
Гость
7 мая, 02:23
Вы её просто не знаете, это самый эгоистичный и безпринципный человек. Я могу так говорить, так как я знаю Ольгу Владимировну лично, несколько лет назад она меня обманула на деньги, сына выписала из квартиры, сделала бомжем, дочь выжила из дома! У её есть единственная внучка, над которой она просто морально издевается по всякому. Я могу это всё доказать!!
Гость
30 апреля, 19:28
Классно
Гость
20 апреля, 00:34
👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍❤️
Гость
20 апреля, 00:14
Ужасное зрелище ! Все должно быть в свое время !!! Время танцев, и время воспитывать внуков. И не надо думать , что все это можно смешать !!!!!!!
Гость
20 апреля, 00:31
Эта женщина давно уже внуков отнянчила! А вот какое твоё время, дорогуша? А вот мы всё умеем прекрасно смешивать, милочка. Так что захлопни ротик
Гость
19 апреля, 18:25
Бабки 52+ от избытка денег теряют берега. Да только молодость и красоту не купить, как ни харахорься. Внуками занимайтесь.
Гость
19 апреля, 18:28
сухарь и зануда имя тебе
Гость
19 апреля, 18:23
= Кто знает почему от земляка жена в чём стояла в том и убежала- Красавица -умница образованная и просто комсомолка=
Гость
19 апреля, 17:56
- Раньше были времена а теперь народ ловит моменты пока нет дыма в порту
Гость
19 апреля, 17:55
- рвани пока нет дронов
Гость
19 апреля, 15:36
Прохор Шаляпин. Начало. 🤣
Гость
19 апреля, 15:03
Молодчина бабуля--не рассыпалась!..
Гость
19 апреля, 14:10
танцы на фоне собора оскорбляют чувства
Гость
20 апреля, 00:14
Не в соборе же!
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля, 13:05
Бывает....если прохладно и делать нечего...
Гость
19 апреля, 12:30
Вот так-то!!!
Гость
19 апреля, 12:22
Просто БРАВО!!!
Гость
19 апреля, 12:01
Забавно сколько хамов "внуков" нашли себе "бабушку"..... Э ,внучкИ Хамовы, приличия не для вас, гопники.
Гость
19 апреля, 11:45
Это просто БОМБА!!!!!!!!)))))
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля, 11:42
Это прекрасно! Но я бы сказал что возраст у женщины золотой а не серебряный...
Гость
19 апреля, 11:32
Да почему позор? Ну немного расслабилась старая женщина, и что? Думаете, вы всегда молодыми и красивыми будуте? Спешу разочаровать - молодость и красота - это очень быстро проходящий недостаток. И очень скоро и вы, негодующая молодежь, постареете, а захотите потанцевать - вам осудят как старых обезъян. Потом вспомните про справедливость
Гость
19 апреля, 11:15
бравоооо ЛЕНИНГРАДКЕ!!!!!
Гость
19 апреля, 10:54
Молодец!!!!
Гость
19 апреля, 09:40
Вот так должны танцевать в России -Матушке весь Народ! От Прекрасной жизни! Но те кто из грязи в князи , не допустят этого, Народ должен страдать!!!
Гость
19 апреля, 09:36
Где ковидные ограничения? Непорядок....
Гость
19 апреля, 09:35
Клоунада....постановочная
Гость
19 апреля, 09:35
бабулька явно раньше занималась танцами. молодец! при такой комплекции и пластике у нее наверняка куча болезней - а она всё равно рвётся "в бой"
Гость
19 апреля, 09:31
Молодцы мне очень понравилось
Гость
19 апреля, 09:17
Эти грязные танцы перед главным собором города не раздражают религиозные чувства?
Гость
19 апреля, 13:02
во-во! а если там еще и на крышу дома подняться, то Исаакий можно увидеть
Гость
19 апреля, 09:15
Бабушка чудо
Гость
19 апреля, 08:52
Восхищаюсь!! Молодцы!!
Гость
19 апреля, 08:44
Какая красивая женщина! Наверное, актриса.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля, 08:37
О как бабулечка отожгла :))) Молодец!
Гость
19 апреля, 08:30
Радость понаехов - экспердов
Гость
19 апреля, 07:50
Молодец бабуля . Дай бог ей долгих лет жизни в таком же темпе . Здоровья и благополучия. Горжусь что есть у нас такие не сломленные ничем люди
Гость
19 апреля, 07:38
это Терешкова, когда ее не снимают
Гость
19 апреля, 07:29
Это все хорошо,но вот вопрос? Почему их не отвели в участок за незаконное сборище,а ведь люди их обходят по проезжей части? Где эти активисты,жалобщики?
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля, 07:10
да я и сам уже почти дедушка, но свои 55 еще не ощущаю совсем... :):):)
Гость
19 апреля, 10:23
По сравнению с танцующий дамой Вы- среднего возраста
Гость
19 апреля, 17:58
иван я в твои 55- быку рога ломал- и женщин по две три в ночь ласкал- Мне 90-
Гость
19 апреля, 18:27
В этом и проблема. Пора успокоиться, не мешать работать и заняться семьей. Пенсию не зря придумали.
Гость
19 апреля, 07:03
Чем-то не зашло....
Гость
19 апреля, 05:54
Как это можно хвалить?! Безнравственно.
Гость
19 апреля, 09:59
Что именно? Нравственная ты наша? 🤣
Гость
19 апреля, 12:57
а бальные танцы и парное фигкатание нравственны?
Гость
19 апреля, 02:16
"нелегко привыкнуть к мысли, что поколение нынешних бабушек — это уже те, на чью молодость пришлись хиты ABBA, Pink Floyd, Led Zeppelin и Deep Purple, а их ровесницы за океаном «зажигали» на Вудстоке" - как только люди это сообразят, они вынесут постановление, что чтобы быть молодым ни в коем случае нельзя быть похожими на поклонниц ABBA, то бишь танцевать на улицах. Точно также, как сейчас на улицах не вальсируют и не танцуют польку.
Гость
19 апреля, 09:58
Самый глупый и тупой комментарий! Что в мозгах у некоторых особей творится!? Каких там тараканов вырастили!
Гость
19 апреля, 02:02
Блин , пересматриваю много раз - прям душа радуется 👍👍👍 В вашем городе люди позитивные 👍💞
Гость
19 апреля, 02:00
Это круто , что у нее хорошее настроение , она не ноет о своих проблемах , а просто танцует 👍 Танцы - это движение , а двиижение - это жизнь 👍 Молодец женщина 👍 И бабушкой назвать эту женщину язык не повернется .
Гость
19 апреля, 10:26
Согласна! Это не бабушка, а дама. И не важно, постановка это или нет, главное- настроение
Гость
19 апреля, 01:42
Возрастной маразм у старой женщины.Позор.
Гость
19 апреля, 01:12
Такие душнили здесь собрались....на скамейке сидят ,плохо,танцуют опять вам не так....😡
Гость
19 апреля, 03:27
присаживайтесь
Гость
19 апреля, 01:09
Кринж. Количество фриков растет
Гость
19 апреля, 00:29
Похоже на постановку, но всё же прикольно
Гость
19 апреля, 12:59
ну да...как-то слишком уж ловко танцор бабкиным пальтом распорядился
Гость
18 апреля, 23:59
Сколько зла в комментариях, дай бог чтобы в возрасте бабушки всем хватило желания подвигаться и улыбнуться жизни, а не ходить с постными лицами
Гость
19 апреля, 06:37
Люди!!! Да что же вы все пытаетесь под какой-то шаблон подвести... Постановочный, не постановочный номер. Посмотрели , поулыбались и дальше пошли. Здоровья бабуле и всем остальным позитива
Гость
19 апреля, 18:04
мадам Брошкина - где вы узрели зло- усё в мажоре- у народа
Гость
18 апреля, 23:58
Прекрасная женщина! С чувством юмора) И Билан бесплатно пропиарился))
Гость
19 апреля, 00:10
РАО денежку для него разве с этого перформанса не стрясёт?
Гость
19 апреля, 09:55
Гость
19 апреля, 00:10
РАО денежку для него разве с этого перформанса не стрясёт?
РОА уже давно сгинула, как Власова повесили, если что, вряд-ли она финансирует Билана.... Хотя......
Гость
19 апреля, 12:59
Гость
19 апреля, 00:10
РАО денежку для него разве с этого перформанса не стрясёт?
ждут день выплаты пенсии
Гость
18 апреля, 23:40
бабец огонь, молода душой
Гость
18 апреля, 23:27
ф., что, неужели новостей поинтереснее нет? Кто в каком возрасте танцевал на выходе метро? Давайте я Вам "на вскидку" предложу расследовать пару безобидных, но интересующих многих вопросов? Вот например: - аэропорт левашово. Как он там? Построен? Где фоторепортаж? И почему когда в пулково объявляют план "ковер" то не перенаправляют туда рейсы? ВПП по длине там явно позволяет..
Гость
19 апреля, 09:44
Ну, блин, все секреты раскрыл. Это что, вроде как, невзначай!?
Гость
18 апреля, 23:22
Иногда диву даешься! 6млн мегаполис, куча культурных событий, концертов, спектаклей всевозможных фестивалей и мероприятий! Ежедневно! А в ленте новостей- события уровня деревни на 20 домов! "Кто как станцевал на выходе метро, под чью песню и кто-то там на другом конце деревни услышал и одобрил!"
Гость
19 апреля, 00:06
На эту новость не один мегаполис работал, а два — Билан же в Москве.
Гость
19 апреля, 16:48
Потому что на концерте и в театре танцуют и поют всегда, не дефицит, их профессия, профессионально. Пойдите и купите билет, без проблем. А люди на улице и во дворе как то меньше -). Да и в квартирах. Может, еще туристы поют, кто с палатками, по старинке.
Гость
18 апреля, 23:20
Русского мира все больше, цивилизации и культуры все меньше…
Гость
19 апреля, 09:37
А поподробнее пж.
Гость