перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Пожар в порту Высоцк потушен

18 апреля 2026, 09:51
Гость
Гость
18 апреля, 20:45
А что случилось !?!?
Гость
18 апреля, 15:43
"Собираются привлечь резервистов"-это как понимать? Мобилизация что ли началась?
Гость
18 апреля, 14:11
"создание дополнительных мобильных огневых групп, которые будут размещаться на территории предприятий и организаций критически важных объектов инфраструктуры" Ага, чтобы эти предприятия точно накрыло обломками сбитых над ними воздушных целей. "Ну, ДБ"(с)
Гость
18 апреля, 12:58
Интересно, как долго это терпеть? Почему в Лиепае порт ещё существует? Очень любопытно.
Гость
18 апреля, 12:41
Ну что сказать...Как-раз на даче был ...За Выборгом , на берегу залива...Бахало прямо над головой ..И, кстати , четко было понятно что бпла заходили с воды -со стороны эстонии... Складывается ощущение что они НЕ летят через неё а стартуют где-то из-под таллина..
Гость
18 апреля, 13:00
Так и есть. Эстонские антифашисты предоставили 5 свидетелей, что видели рой. А там стоят англичане, которые и запускают все это. Зачем запускать с Украины, если можно стартовать прямо с производства, с пылу с жару? Так и есть.
Гость
18 апреля, 13:23
19 сентября 1955 года в Москве было подписано соглашение между СССР и Финляндией об отказе Советского Союза от прав на использование территории Порккала-Удд для военно-морской базы и выводе советских вооружённых сил с этой территории. А так бы было удобно все перехватывать на дальних рубежах.
Гость
18 апреля, 18:49
тебе из-за Выборга Таллин видно, трепло? все, что прилетит с юга будет заходить с воды, карту открой
Гость
18 апреля, 12:31
Похоже не хватает дедовских технологий. В действующую армию в 1942 году были определены 12 лучших незрячих «слухачей». В расчёт звукоулавливателя входили два бойца: зрячий и слепой. Первый медленно поворачивал трубы аппарата в разные стороны, а второй должен был слушать и услышать врага. Результат превзошёл все ожидания. И без того отличных слух незрячих бойцов во время службы на звукоулавливателе стал стремительно развиваться в нужном направлении. Слухачи не просто обнаруживали приближающиеся самолёты противника, но на слух определяли их тип, высоту, на которой они летели, и расстояние до них. Благодаря незрячим бойцам-«слухачам», бомбардировщики противника обнаруживали за несколько десятков километров от города, и к их «визиту» силы ПВО подходили в боевой готовности.
Гость
18 апреля, 12:51
А у англичан уже в 1939 году всё воздушное пространство контролировалось радарами. Бортовыми локаторами бомбардировщики англичан и ночные истребители немцев начали оснащать где-то в 1942 году.
Гость
18 апреля, 14:17
Гость
18 апреля, 12:51
А у англичан уже в 1939 году всё воздушное пространство контролировалось радарами. Бортовыми локаторами бомбардировщики англичан и ночные истребители немцев начали оснащать где-то в 1942 году.
Но самолеты-снаряды ФАУ-1 все равно обнаруживались преимущественно визуально.
Гость
18 апреля, 12:05
Как вообще такое допустили? Знают же что могут ударить и даже примерно - куда, и все равно пропускают удар. Хороший боксер так не поступает, защиту надо держать. А тут - расслабленные все на мягких креслах и с немалыми активами в недружественных странах. Надо всех мобилизовать, всех вернуть на Родину, все у всех национализировать и на эти деньги купить ПВО.
Гость
18 апреля, 12:53
Могу Вам продать две-три штуки ПВО. Почти новые, не битые, не крашеные.
Гость
18 апреля, 14:18
Хороший боксер не будет недооценивать соперника, иначе будет бит.
Гость
18 апреля, 11:17
Это же он в 2015-м году устроил дочери свадьбу в Ницце? Или Биглов?
Гость
18 апреля, 12:09
Кто он?
Гость
18 апреля, 12:09
обои
Гость
18 апреля, 11:13
Судя по ежедневным новостям, заявлению Лаврова и военных экспертов ВПК Украины при помощи европейских стран совершил какой-то качественный скачок в производстве дронов. Наша промышленность из-за проблем с электроникой найти симметричный ответ пока не может. С отечественным ПВО ситуация тоже не блестящая. Так и вспоминается знаменитая фраза Пригожина: "Где деньги, Шойгу?"
Гость
18 апреля, 12:37
только Шойгу уже не причем
Гость
18 апреля, 13:17
На РБК был большой сюжет на эту тему.
Гость
18 апреля, 14:35
ответ, на днях, предложен - опубликованы адреса европейских производств дронов для Украины и сделаны заявления о законности этих целей
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 10:54
И страны Прибалтики с Финляндией опять заявят, что не причём?
Гость
18 апреля, 10:57
"Какие ваши доказательства?"🤣🤕
Гость
18 апреля, 11:08
их там не было. факты не факты. отпускники. а вы докажите.
Гость
18 апреля, 12:06
Гость
18 апреля, 11:08
их там не было. факты не факты. отпускники. а вы докажите.
Дроны можно купить в любом Военторге.
Гость
18 апреля, 10:29
"СССР - оплот мира!" - я помню. РФ же наследник, за что нас обижают?
Гость
18 апреля, 14:23
А РФ - оплот карты "МИР".
Гость
18 апреля, 10:25
а что Туапсе? до сих пор дымит?
Гость
18 апреля, 11:03
Борьба с огнем продолжается с помощью кефира.
Гость
18 апреля, 10:23
Порты в Одессе и Ильичевске всё ещё существуют? Почему?
Гость
18 апреля, 10:48
а почему тебя ещё не вынесли вперёд ногами?
Гость
18 апреля, 11:08
Потому что ты трусишь и не подписываешь контракт. Во имя Путина, Гундяева, Ковальчуков, Дерипаски и остальных. Говорят, им королевство маловато, А ТЫ ТРУСИШЬ
Гость
18 апреля, 11:10
так ведь ты не помогаешь, патриот! трусливо уклоняешься! присоедийся к СВОим!
Гость
18 апреля, 10:22
Ураа,пожар в Высоцке потушен. Это победа,товарищи. На очереди ещё много таких побед и достижений,на другие победы рассчитывать не приходится,пока чемодан будет вкуснятиной наполнятся
Гость
18 апреля, 12:10
Отлично. Победа близко
Гость
18 апреля, 10:17
Дрозденко - молоток! Сутками не спит, в небо глядит 😂
Гость
18 апреля, 10:14
Руинами порта в Высоцке удовлетворен.
Гость
18 апреля, 10:13
Кто же всё это время подливал масло в огонь?)
Гость
18 апреля, 11:01
кефир?
Гость
18 апреля, 12:11
Скумбрия?
Гость
18 апреля, 10:12
Забыли интернет отключить? Надо по периметру границ вырубить его совсем и будут дроны сами с неба сыпаться. Или так не работает?
Гость
18 апреля, 12:11
Не забыли
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 10:11
опять обломки-камикадзе попали в цель.
Гость
18 апреля, 10:57
Наша система ПВО умело использовала густой черный дым, чтобы дезориентировать беспилотники. Мастерская стратегия, которую ни одна другая страна в мире еще не смогла довести до совершенства. Да здравствует наш священный кефир!
Гость
18 апреля, 10:09
Кто и вноват все знают...и что делать также....все знают ,что худой мир лучше доброй соры!!!
Гость
18 апреля, 11:03
Пока процентов 50 еще по привычке не догадываются, кто виноват и что делать. У них отрабатывали только послушание
Гость
18 апреля, 12:12
Трамп каждый деньги говорит кто ао всем виноват. Надоел.
Гость
18 апреля, 10:08
Эй вы там наверху проснитесь
Гость
18 апреля, 11:05
А вот и детсад проснулся и зашел в коменты
Гость
18 апреля, 11:17
Гость
18 апреля, 11:05
А вот и детсад проснулся и зашел в коменты
А ты ночную смену на Зольной сдаешь или на дневную вышел ?
Гость
18 апреля, 12:11
Гость, а они и не спали
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 10:06
Странная нелогичность: интернет выключили - загорелось, интернет включили - погасло..
Гость
18 апреля, 10:13
Значит вместо выключателя кто-то впаял переключатель. Ошибка монтажа
Гость
18 апреля, 10:14
Получается процесс включения-выключения гасит возгорание! логикас 😂
Гость
18 апреля, 10:32
Значит, отключают вредители, агенты запада)
Гость
18 апреля, 10:06
Боже храни нашего президента он в такой опасности
Гость
18 апреля, 10:27
да, да, он ведь верховный г-нокомандующий!
Гость
18 апреля, 10:58
Хранить лучше всего в сундуке,тщательно пересыпанном нафталином.Для всех лучше
Гость
18 апреля, 11:06
Его следует поставить рядом с Ленином.
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 10:05
вспомнились из советской практики: "ну мы, конечно - общее собрание, мол нужно принажать да приналечь. решение составили заранее о том, что ххххх надобно сберечь"
Гость
18 апреля, 10:05
Усть Луга - Приморск-Высоцк - что там рядом с водой ещё? Давайте подумаем.... немного.... какое ещё место на Финском заливе - очень похоже на перечисленные места? Название начинается на "Б" и в прямой видимости с дамбы. Но если в этом месте случится пожар - то это увидит весть 6 миллионный мегаполис.
Гость
18 апреля, 10:54
неужели Беглов ?
Гость
18 апреля, 11:51
На "Б"? Хельсинки что ли?
Гость
18 апреля, 12:36
не увидит
Гость
18 апреля, 10:05
А что такое вообще происходит?
Гость
18 апреля, 10:04
Братья отработали?)
Гость
18 апреля, 10:03
У-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у 🦆
Гость
18 апреля, 10:03
А что Дрозденко сделал для Высоцка?) "Сообщил"?)))
Гость
18 апреля, 10:14
Он грамотно и своевременно организовал тушение пожара и ликвидацию последствий. А вот ты что сделал для победы?
Гость
18 апреля, 10:53
Гость
18 апреля, 10:14
Он грамотно и своевременно организовал тушение пожара и ликвидацию последствий. А вот ты что сделал для победы?
пожары надо грамотно предотвращать - а он с этим не справляется .И тушат пожары пожарники . а не губернаторы
Гость
18 апреля, 11:07
Гость
18 апреля, 10:14
Он грамотно и своевременно организовал тушение пожара и ликвидацию последствий. А вот ты что сделал для победы?
а ты?
Гость
18 апреля, 10:03
в сызрани и новокуйбашывске и тихорецке тоже защитный черный дым затянули
Гость
18 апреля, 12:04
"Знаю, Ватсон, знаю. Я уже читал Таймс".(С)
Гость
18 апреля, 10:02
а с первопричином - это не связано ? кхе-кхе, хе...
Гость
18 апреля, 09:58
Когда ждать коровьих лепёшек ? ))
Гость
18 апреля, 14:31
если бы коровьи... от коровьих никакого вреда, помимо пользы, а это лепёшки другого содержания и полезности
Гость
18 апреля, 09:58
Когда уже по прибалтики вдарим?А?
Гость
18 апреля, 10:16
Для начала по "Финляндии".
Гость
18 апреля, 10:21
Вдарь поллитра финляндии и спать.
Гость
18 апреля, 10:29
Не ранее чем ты освоишь грамматику, васятка.
Гость
18 апреля, 09:58
Ну, наконец-то!.. Имейте в виду: оператор сотовой связи t2 с мая повышает цены на тарифы на 68%. Об этом не объявлено, об этом вы узнаёте по факту.
Гость
18 апреля, 09:55
Я ❤️ Ленинградское ПВО!
Гость
18 апреля, 10:00
4 года назад такие видео белгородцы любили выкладывать. сейчас что-то по притихли
Гость
18 апреля, 10:02
Братья тоже 😂 Но иной любовью...
Гость
18 апреля, 10:16
Гость
18 апреля, 10:00
4 года назад такие видео белгородцы любили выкладывать. сейчас что-то по притихли
Сейчас они даже ненужные вопросы не задают...
Гость
18 апреля, 09:55
ерунда. главное что не валдай
Гость
18 апреля, 10:15
27 Панцырей это вам не хухры-мухры. Никто дороние дроны зря тратить не будет.
Гость
18 апреля, 09:55
Дмитрий Анатольевич, когда ответ будет?
Гость
18 апреля, 10:02
Буль-буль, ик)
Гость
18 апреля, 10:08
Когда учебник по обществознанию отредактирует. Особенно раздел по Конституции.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 10:12
Гость, никогда, он трепло высшей гильдии.
Гость