перейти к публикации
12 комментариев к публикации
В Петербурге в 2026 году отремонтируют около 50 тыс. кв. м набережных и мостов
17 апреля 2026, 21:39
Гость
18 апреля, 06:14
А Невский перекладывать? Центральную магистраль.Трамвайные пути на маршруте 3 перекладывают третье лето. А про переходы на Савушкина столько говорили! Зимой там каток не хуже, чем в парке 300-летия. Или уже 400-летия?
Гость
18 апреля, 00:18
целых 500 метров при ширине в 10.. прям таки размахище..)
Гость
17 апреля, 22:46
На набережных в ужасном состоянии находятся ограждения. Ржавые, расслоившийся металл. В прошлом году большую и добротную работу сделали на Гренадерском мосту. Ограждение сразу стало выглядеть по другому, хорошо. Понятно, что это долгая, нудная, не столь бросающаяся в газа работа (пропесочить сгнившие части, загрунтовать, покрасить), как замена асфальта, но она очень нужная!
Гость
17 апреля, 22:48
Если зимой столько соли сыпать, то никакая пескоструйка не поможет.
Гость
17 апреля, 22:32
Разгар то, со вкусом персика или просто малиновый звон? Разгар - дело хорошее, лучше чем прогар или бодун без денежных средств на опохмел. Серьёзно люди подготовились к последнему хапку.
Гость
17 апреля, 21:55
А можно не надо?
Гость
17 апреля, 22:36
Можно. Но, на полшишечки - обязательно. Хоть на малюхонький хапочек.
Гость
17 апреля, 21:51
Та это пофиг... Всех волнует вопрос - а гудернатора сменят? Текущего посадят? Растреляют?
Гость
17 апреля, 22:38
Возьмут на поруки. С повышением и орденом сутулого с мечами и лентами. В тапках белого цвету.
Гость
17 апреля, 21:51
Щас еще перекрытия к параду наложатся - вот счастье-то на дорогах будет!
Гость
17 апреля, 21:55
Не забывайте про известные "международные" форумы!
Гость
17 апреля, 21:45
Да-да, работа в разгаре! Как раз к разгару туристического сезона.

Пригороды Санкт-Петербурга стремятся к архитектурной индивидуальностиРазвитие пригородных территорий Санкт-Петербурга направлено на комплексное улучшение качества городской среды. Гармония пропорций, работа с материалами, внимание к деталям и связь с природным окружением всё чаще находят отражение в новостройках Ленинградской области.
8 июля, 16:47

«Ленстройтрест» наградил молодых архитекторов в Петропавловской крепостиСанкт-Петербург, 8 июля 2026 года. — Группа компаний «Ленстройтрест» совместно с проектным бюро «БИП» в День архитектора подвела итоги открытого конкурса фасадных решений для детского сада в жилом квартале «Ю Гатчина».
8 июля, 12:32

Банк «Санкт-Петербург» представляет новые возможности «Семейной ипотеки»БСПБ поздравляет всех россиян со Всероссийским днём семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. И представляет новые возможности программы «Семейная ипотека» — рефинансирование ипотечного кредита стороннего банка.
8 июля, 12:08









