Общество Технологии Данные Mediascope: первое место по активности у пользователей РФ занял MАХ

Данные Mediascope: первое место по активности у пользователей РФ занял MАХ

3 538

Российские пользователи в апреле проводили в национальном мессенджере MАХ более 2 млрд минут в сутки. Таковы данные исследования Mediascope, которые 17 апреля приводит ТАСС.

Данные Mediascope: первое место по активности у пользователей РФ занял MАХ | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUДанные Mediascope: первое место по активности у пользователей РФ занял MАХ | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

Речь идет о периоде с 1 по 12 апреля. «Таким образом, российский пользователь в среднем проводит в MАХ 30 минут ежедневно», — сообщает Mediascope.

По данным национального мессенджера, по итогам марта 2026 года дневной охват MАХ превысил 80 миллионов пользователей. Речь идет не только о россиянах, но и гражданах стран СНГ. Число установок приложения с момента запуска MАХ превысило 110 миллионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY23
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY8
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды