перейти к публикации 
22 комментария к публикации
Роспатент рассмотрит спор за торговый знак «Розовая пантера»

17 апреля 2026, 11:54
Гость
17 апреля, 14:21
возвращение розовой пантеры
Гость
17 апреля, 13:01
"Голубого щенка" еще никто не делит? ;)
Гость
17 апреля, 19:27
Голубой, голубой, не хотим играть с тобой! Интересно, этот мультик сейчас показывают?
Гость
17 апреля, 12:27
Роспатент примет решение, исходя из "веса" сторон:
1. Магнит - Marathon Group владеет 29,2 % акций, крупнейший акционер. Marathon Group была создана в 2017 году Александром Винокуровым (зятем главы МИД РФ Сергея Лаврова) и Сергеем Захаровым
2. Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) - типы из "недружественной" страны, и ваще кто, блин, такие?!
Гость
17 апреля, 12:31
Это так не работает
Гость
17 апреля, 12:45
вот и наверху мир вокруг видят так же. отсюда - живём, как навоз
Гость
17 апреля, 12:10
Какое-то жлобство. Пожалели шекелей на договор с дизайнерской фирмой на разработку своего персонажа и логотипа с фирменным стилем?
Или там настолько все ашкеназо - сефардно повязаны, что таки заказ не у Тёмы Лебедева равнозначен предательству Родины на самом высочайшем национальном уровне, поэтому все экономят и лишний раз не светят свои гешефты?
Гость
17 апреля, 12:12
как вариант заказать у Никаса Сафронова... Или там ещё дороже?))
Гость
17 апреля, 12:14
Гость
17 апреля, 12:12
как вариант заказать у Никаса Сафронова... Или там ещё дороже?))
Можно и у Никаса, но таки да, Никас отдаст за откат Лебедеву - и будет ещё дороже...
Гость
17 апреля, 12:32
Манки-бизнес по-русски предполагает присвоение себе чужого, но общеизвестного и стабильно работающего
Гость
17 апреля, 12:06
Чего? Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) хоть знает про существование Роспатента, сети Магнит и каких то там теплиц? Боже, для кого такая информация? Людей совсем за оленей считаете?!
Гость
17 апреля, 12:12
Ой вей... що ви таки знаете о международном арбитраже?
Гость
17 апреля, 12:13
Гость
17 апреля, 12:12
Ой вей... що ви таки знаете о международном арбитраже?
а ви?
Гость
17 апреля, 12:19
Гость
17 апреля, 12:13
а ви?
Если Роспатент рвёт и мечет за "Машу и Медведя", а за "Чебурашку" вообще всех порвут, то почему "Розовая пантера" не ответит тем же?

Банк «Санкт-Петербург» передает контроль над своими бонусами ЯРКО в руки клиентовБСПБ с 1 июля 2026 года обновляет программу лояльности ЯРКО, предоставляя клиенту право выбора категорий для начисления бонусов по картам ЯСЧИТАЮ, Единая карта петербуржца, Мастеркард Зарплатная и МИР Зарплатная.
1 июля, 14:12

Номер — это только точка входа. Почему современный отель должен работать как экосистемаЗагородный отдых по привычной формуле «домик, лес, мангал, вид на воду» больше не актуален. Современный гость ищет не просто место, где переночевать, а полноценный сценарий на несколько дней — с восстановлением сил, досугом для детей, новыми впечатлениями и отсутствием скуки даже в плохую погоду.
30 июня, 17:20

«Ингосстрах» напоминает: время готовить все самое блестящееРекордный «ЗСД Фонтанка Фест» уже позади, но у любителей ярких городских праздников впереди еще одно долгожданное событие — «Фонтанка SUP». А значит, самое время доставать самые необычные костюмы и добавлять в них побольше блеска.
30 июня, 17:13

Эксперты Невского форума призвали выработать единый ценностный язык для государства, бизнеса и обществаУчастники X Международного Невского форума подвели итоги пленарного заседания, главным выводом которого стала необходимость выработки общего ценностного языка между государством, бизнесом и обществом.
30 июня, 16:35








