перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Ленобласти 17 апреля сбиты 12 БПЛА

17 апреля 2026, 11:05
Гость
Гость
17 апреля, 11:08
Если он несознательно оговорился про Пулковские высоты (а это так, ибо я слышал шум ночью), то я боюсь представить, что будет во время пмэф
Гость
17 апреля, 11:17
я тоже слышал на юго западе в 5 утра у меня стекла затряслись
Гость
17 апреля, 11:33
во время пмэф будет играть громкая музыка ...Ничего не услышим. ;-)
Гость
17 апреля, 11:36
пмэф надо в мурманск переносить )
Гость
17 апреля, 11:24
"Дрозденко объявил воздушную опасность в 3:28". Сам лично смотрит каждую ночь в небо!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 11:48
С аэростата наблюдения.
Гость
17 апреля, 15:09
изменившимся лицом бежит к пруду
Гость
17 апреля, 11:08
димон ответил
Гость
17 апреля, 11:22
уже? Фига у него здоровье)
Гость
17 апреля, 11:30
Он вам не Димон!
Гость
17 апреля, 12:22
"Обломки упали в емкость с топливом" — что-то новенькое.
Гость
17 апреля, 11:31
Почему молчит Беглов?
Гость
17 апреля, 11:39
скоро ответит повышением тарифа и расширением зоны платной парковки. придут зольдатен натен, а рублей нет парковку оплатить win
Гость
17 апреля, 12:31
Думает. А не передать ли уже как-нибудь полномочия Дрозденке?
Гость
17 апреля, 14:37
Гость
17 апреля, 12:31
Думает. А не передать ли уже как-нибудь полномочия Дрозденке?
Почему гражданский чиновник главный по ПВО?
Гость
17 апреля, 11:11
Ну а что вы хотели для прифронтовой зоны это нормально.
Гость
17 апреля, 11:11
Дрозденко, купи карту!
Гость
17 апреля, 11:27
А что ты сделал, чтобы я купил карту?! )))
Гость
17 апреля, 12:28
Гость
17 апреля, 11:27
А что ты сделал, чтобы я купил карту?! )))
посоветовал
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 апреля, 15:00
Гость
17 апреля, 11:27
А что ты сделал, чтобы я купил карту?! )))
Дочку за француза замуж выдал. А ты?
Гость
17 апреля, 11:08
А мне очень интересна, трансформация психики лапотков... Как виртуозно оне отсеивают нарушающую их розовый мирок информацию.😏
Гость
17 апреля, 11:40
изучайте трансформацию психики подкастрюльников, займитесь самопознанием - вам полезнее будет
Гость
17 апреля, 11:52
Гость, так виртуозно, что даже не говорят об этом между собой. Все все понимают. Молчат. Ну так, в сторону Эстонии иногда матюгнутся и хватит.
Гость
17 апреля, 15:58
Гость
17 апреля, 11:40
изучайте трансформацию психики подкастрюльников, займитесь самопознанием - вам полезнее будет
Вы один отдуваетесь? Все сбежали? Не платят? Однотипно и очень глупо отвечаете, так не заработаете на хавч.
Гость
17 апреля, 11:48
Главный вопрос, как всегда - кто виноват и что делать.
Гость
17 апреля, 11:46
Главный часовой по ПВО Дрозденко вообще не спит все докладывает порой не то ну и устал же он
Гость
17 апреля, 11:11
Совсем нехорошо это. Мне кажется, все красные линии уже давно пройдены. Необходимо срочно нанести врагам мощный, асимметричный ответ! Морально готов ко всему, белая простыня - в наличии.
Гость
17 апреля, 11:26
Переселяйтесь на Семипалатинский полигон пожалуйста, раз уже все что надо собрано!
Гость
17 апреля, 11:28
К простыне ещё нужна палка.
Гость
17 апреля, 11:40
Гость
17 апреля, 11:28
К простыне ещё нужна палка.
Белая простыня - универсальный девайс! Можно завернутся в нее и тихо ползти в сторону хлопка.
Гость
17 апреля, 11:08
димон ответит ?
Гость
17 апреля, 12:00
через лет 10, когда ничего не останется, сделает заявление
Гость
17 апреля, 12:11
Ограничения? Интернета никакого не было с вечера.
Гость
18 апреля, 17:23
Надо его совсем запретить, и мы избавимся от плохих новостей. И жить станет лучше и веселей.
Гость
18 апреля, 12:20
Непонятно,за что мы платим!то интернета нет,то связи,то банки вылетают!сколько можно уже)))и сколько это можно терпеть еще...и в метро не пускают и все стоят...сколько можно..где действия....закупите аростаты...было же предложение))))
Гость
17 апреля, 11:08
эстоня и финляндя ?
Гость
17 апреля, 11:18
я думаю на територии Лен области происходят диверсии
Гость
17 апреля, 11:21
не, бояраландия
Гость
17 апреля, 11:28
Азия, Евразия, что за безобразие...
Гость
17 апреля, 11:15
хватит с ними играть как кошка с мышью надо ставить точку во всем этом деле
Гость
17 апреля, 11:27
Ой... Неужели три дня?😯
Гость
17 апреля, 11:28
Ходи на мнодество точек 1991)
Гость
17 апреля, 11:33
так звони быстрее на 117, а то набор просел уже на 20%
Гость
17 апреля, 11:41
Их собирают в рф
Гость
17 апреля, 12:34
да, для победы, в каждом авиамодельном кружке
Гость
17 апреля, 11:27
пора бы уже начать отвечать тем откуда летят дроны и по местам где их производят
Гость
17 апреля, 11:41
Иран
Гость
17 апреля, 11:45
Гость, в результате расследования можно выйти на самих себя
Гость
17 апреля, 12:30
Дрон недостаточно произвести и запустить - его ещё надо "до точки" довести! И вот эти "помогаторы" самые зловредные! Их точно в плен брать не надо!
Гость
17 апреля, 11:29
А вы кошка или мышка?
Гость
17 апреля, 12:27
Ну, хоть стеклопакеты в Пулковской хотя бы поменяют, наверное.
Гость
17 апреля, 15:08
"Каждую ночь ты стоишь у окна, перемещая звезды... Каждую ночь тебе не до сна: все это так серьезно!"
Гость