перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Адвокат больших людей из Петербурга обвинён в покушении на убийство

17 апреля 2026, 09:40
Гость
264257081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 09:58
То есть господин Крикун умеет давать взятки? А кто-то их от него берет? Не стоит ли и с этим разобраться?
Гость
17 апреля, 11:16
264257081, Умеет Не только взятки, проходя сквозь любую, дверь можно много чего сделать.
Гость
17 апреля, 15:17
Не взятки, а добровольные пожертвования на храм и прочие атрибуты.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 09:53
такие старые дела поднимают!!! молодцы конечно, но есть риск выйти на главаря
Гость
17 апреля, 10:21
это поднимать не будут:))
Гость
17 апреля, 10:35
это мемуары, ему приятно почитать, видит, что помнят и уважают
Гость
17 апреля, 11:20
Гость
17 апреля, 10:35
это мемуары, ему приятно почитать, видит, что помнят и уважают
Гость, Да, старость она такая, ностальгия по прошлому....
Гость
17 апреля, 09:57
Какой разносторонний человек. Людям помогает. Всеми возможными способами. Следователи которые через 30 лет зачем-то пришли и спросили и свидетели у которых внезапно прорезалась память это вообще цирк
Гость
17 апреля, 11:21
Гость, Конечно не просто так, видимо ему пора сводить место для другого кандидата, а он сопротивляется
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 апреля, 11:41
Гость, "Пускай мы не читаем УК и УПК, зато дела клепаем исправно мы пока".
Гость
17 апреля, 09:53
Интересно а во всех странах статус адвоката можно получить "не отличая УК от УПК" или только в самых развитых?!
Гость
17 апреля, 10:43
Это к вопросу об «адвокатской монополии», которую продвигает Адвокатская палата и Минюст.
Lado341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 11:09
Только в демократических. ну где власть у "демократов")))
Гость
17 апреля, 11:16
И он явно не единственный такой, но адвокатская палата конечно же скромно промолчит, ведь такого просто не может быть
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 10:45
Тоесть деятельность Крикуна, это не что иное как коррупция в МВД, ФСИН, судах? Да, товарищи....
Гость
17 апреля, 09:59
Когда часть СИЗО теперь не ФСИН а ФСБ, резкое всплывают нужные воспоминания
Гость
17 апреля, 10:06
Как-то на ум пришло сравнение с "Машиной Времени" Уэлса:На поверхности элои,работают себе,деток рОстят,планы строят всякие на жизнь,и ,типа,всё нормально,правовое,блин,государство,верховенство закона,доблестные органы всех берегут... А из мрака морлоки высматривают,кто отъелся пожирнее,и кого пора на разделочный стол тащить...
Гость
17 апреля, 11:21
Гость, +++
Гость
17 апреля, 09:55
неугодные комментики трем, такие страшные персоналии в клиентуре уголовника с купленным дипломом?
Гость
17 апреля, 10:07
Петербургский адвокат понял, что дело будет не из простых, когда судья указал ему, что он не различает УПК и УК. 🥱
Гость
17 апреля, 10:33
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его "брат".
Гость
17 апреля, 10:43
Может и заказчиков убийства немцова точно так же возьмут?
Гость
17 апреля, 11:23
Гость, Ну это ещё не скоро будет, время не подошло.
Гость
17 апреля, 13:53
Где ж ты их возьмёшь
Гость
17 апреля, 09:48
Лучше глубоко не копать, а то одного таксиста откопаете.
Гость
17 апреля, 11:16
Гость, 😁😁👌
Гость
17 апреля, 10:09
А вот даже странно, смотри-ка, при таком пристальном внимании к делам 90-х в городе, весьма резонансное дело некоего Владимира от 1992 г. не поднимается вовсе, равно как и дело некоего Анатолия от 1998 г., в котором Владимир мог бы проходить как причастная фигура...
Гость
17 апреля, 11:22
Гость, Всё идёт по плану
Гость
17 апреля, 09:51
Почему 28 лет "грел зоны" а теперь вдруг про него вспомнили? Начиная с 2026 года, ФСБ России вернула право иметь собственные следственные изоляторы (СИЗО), забрав ряд учреждений у ФСИН
Гость
17 апреля, 11:17
Гость, Видимо наследник его оказался сильнее, стареют все, даже такие адвокаты.
Гость
17 апреля, 14:53
На Захарьевской всегда был свой следственный изолятор фсб , и раньше и сейчас.
Гость
17 апреля, 10:18
если посадят будет хорошо но мне кажется выдоют досуха и пинка...
Гость
17 апреля, 13:18
Дак схема-то известная: наезд - откат - от’езд. Трёхходовочка, для слабых умов
kukuruzza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 10:44
Видимо перестал в обе стороны работать—закончилась информация или информаторы в сизо.Вот и слили
Гость
17 апреля, 09:52
Опять этот восхищенный пафос, перемешанный с ностальгией... Женя, разлогинься
Гость
17 апреля, 10:10
Ностальгия есть болезненная тоска п Родине, а не всякая тоска зелёная...
Гость
17 апреля, 13:19
Гость
17 апреля, 10:10
Ностальгия есть болезненная тоска п Родине, а не всякая тоска зелёная...
Ну вот он и ностальгирует. Когда типа бандосом был. Или ещё ментом ?
Гость
17 апреля, 09:52
ну и жаргон у этого издания...."предъявили покушение" пишите уже честно, как думаете - предъяву кинули афффторы....
Гость
17 апреля, 10:37
да, а то строят из себя, а оно всё равно лезет
Гость
17 апреля, 10:41
Приятный позитивный человек решает вопросики в мире тюрьмы и правоохраны. А тюремщики и правоохранители делают вид, что так и надо.
Гость
17 апреля, 12:28
Ну вот выйдет человек в 45 лет на раннюю вертухайскую пенсию - и надо же на что-то жить. :-)
Гость
17 апреля, 14:51
Гость
17 апреля, 12:28
Ну вот выйдет человек в 45 лет на раннюю вертухайскую пенсию - и надо же на что-то жить. :-)
100% +++
Гость
17 апреля, 09:59
Так устроена Россия....
Гость
17 апреля, 09:59
В большом количестве есть хорошие и прибыльные дела связанные с незаконной приватизацией.
Гость
17 апреля, 10:47
Ясно Крикун десять лет Солом работает, только с УК и УПК не замораживается совсем.
Гость
17 апреля, 11:35
Лучше звоните Солу.
Гость
17 апреля, 11:14
тема срока давности не раскрыта, афтар пеши исчо.
Гость
17 апреля, 12:29
... по вновь открывшимся обстоятельствам. :-)
Lado341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 11:08
Мдаа... Какой поворот!
Гость
18 апреля, 10:42
Вот. Опять сказал. Равноправный Участник Разговора. А что, нельзя ? На Кавказе мужчины все так разговаривают.
Гость
17 апреля, 10:25
На старости лет передачки перепутал кому какие надо было отдать?
Гость
17 апреля, 14:28
Срок давности... Не не слышали, что хотим, то и делаем...
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 14:41
считать это официальным обращением о процветающей в ГУИН коррупции?
Гость
17 апреля, 11:38
Ну, теперь-то и до Антибиотика из сериала докопаются. Из могилы достанут. Ура СК!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 апреля, 10:49
Крикун: союзник криминальных коммун!))
Гость
17 апреля, 12:53
Везде есть ценные спецы....
Гость
17 апреля, 15:15
Как то слабовато для ученика Вышенкова.
Гость
17 апреля, 23:40
В Гарелово к своим победит, Потапенский решалова
Гость
17 апреля, 10:24
В каком доме на Уточкина?
Гость
17 апреля, 13:07
Он 28 лет молчал А после подмигнул А Лермонтова в 26 Кондратий хватанул . И как нам крупно повезло что Вова* проезжал тогда в другом лифте, его лифтёр не опознал *) не Кум
Гость
17 апреля, 10:08
Свидетель Адвокатяна, поясни за соплеменника. Доколе вы будете наших людей валить? 🤨
Гость