перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Спортивные мероприятия перекроют движение в Петербурге

16 апреля 2026, 22:16
Гость
Гость
18 апреля, 21:04
Потому что мешаете вы со своими дымящими телегами. Прилипли к своим бричкам и ходить разучились! Дышать уже нечем в городе! Радуйтесь что идёт популяризация спорта! Оставьте машину в эти дни и езжайте на общественном транспорте, тоже проблему нашли!
Гость
21 апреля, 00:13
Так общественный тоже стоит или едет по другим маршрутам. Каждую весну и лето эта напасть. Не говоря уже о гостях города. Они не знают альтернативных маршрутов, где другие остановки. Почему у нас даже благое начинание умудряются превратить организовать через ж... и превратить в катастрофу для всего города!
Гость
18 апреля, 16:00
Пробег посвящен "памяти пожарным", а каким образом? Бегуны понесут фото пожарных? Кто об этом будет знать?
Гость
18 апреля, 15:56
От самокатов не знаешь как увернуться, а тут бегуны. Откуда они взялись? Спортсмены? И что полагается победителю? Что бегуны хотят показать этим пробегом?
Гость
17 апреля, 19:53
Пусть по тайге бегают, заодно и медведей покормят
Гость
17 апреля, 14:55
Бегайте долгожители
Гость
17 апреля, 14:31
Есть спортивные сооружения, парки, бульвары - там отлично бегается. Сам занимаюсь спортом и, как-то даже и не думал использовать для этого дороги общего пользования. Вполне хватает тротуаров, дорожек в парке. А вот электровелосипеды, едущие по тротуарам со скоростью автомобиля - огромная проблема. Тротуар - место для движения пешеходов. Но властям этот вопрос не решить, видимо, способностей не хватает.
Гость
17 апреля, 10:32
Всегда всех возмущает вот эти бегуны по городским улицам когда перекрывается движение. Ну бегайте по стадиону,нарезайте круги,но нет!!! Комитету по физкультуре или как он там называется надо провести мероприятие,а то,что кроме бегунов весь город возмущен,никого не волнует. Будут опоздания в аэропорт,на встречи,на работу.... Крайние будут гаишники,которые перекроют улицы,которые тоже этим мероприятием недовольны. Когда же этот беспредел прекратится?
Гость
17 апреля, 08:58
И традиционно толпа скулящих либералов набежала.
Гость
17 апреля, 06:57
Антиковидные ограничения почему нарушают?
Гость
17 апреля, 13:18
Вы не понимаете, это другое...
Гость
17 апреля, 00:19
Хорошо, однако, что в памятную дату доступ к шалашу не закроют.Но вроде в рабочий день все должны что-то делать, а не по Разливам бегать.
Гость
17 апреля, 07:22
Ну так это только в региогах люди по задумке правительства должны и работать реально, а не в сфере квазиэкономики, и воевать да всех бездельников из мегаполисов. И никто не задает вопрос здоровым мужикам с переизбытком свободного времени - почему они не на СВО?
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 00:07
Шантырь столько денег через т.н. спортивно-массовые мероприятия отмывает, а на поддержку городского спорта крохи выделяются.
Гость
17 апреля, 00:04
Вчера бегали в одном из кварталов в начале Просвещения. Что-то типа спортивного ориентирования. Человек 200. Как раз, когда народ с работы по домам возвращался - с 18:30 до 20:00. Идешь с автобуса домой, а там вокруг всех домов бегают. Только успевай уворачиваться.
Гость
16 апреля, 23:51
Популяризация бега в городе.
Гость
16 апреля, 23:25
Регулярно создавать куче людей проблемы из-за плохо выбранного маршрута для небольшой группы развлекающихся - особенность этой географии.
Гость
17 апреля, 07:24
Более того, у нас еще и особенность современного менталитета - считать нормой и подобные мероприятия в военное время, и то, что в них участвует множество здоровых мужиков, которым самое место на передовой.
Гость
16 апреля, 23:08
"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов"👿
Гость
17 апреля, 10:25
XXIX Саратовский марафон - 11.10.2026 г
Гость
16 апреля, 23:03
В лес!😬
Гость
16 апреля, 23:01
Здесь должна быть реклама треккинговых кроссовок. ))
Гость
16 апреля, 22:39
На специально предназначенных для этого стадионах по кругу бегать не пробывали или это манера такая создавать всему городу неудобства?
Гость
17 апреля, 10:24
хозяева стадионов не дают. Спасибо городовые помягше
282500899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля, 22:37
Почему они не бегают по паркам или по лесам, чтобы никому не мешать?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 22:43
По лесам только ухилянты бегают, и то не здесь
Гость
16 апреля, 22:55
16 апреля, 22:43
По лесам только ухилянты бегают, и то не здесь
А СОЧ где бегают?
Гость
16 апреля, 23:04
16 апреля, 22:43
По лесам только ухилянты бегают, и то не здесь
Пишет рядовой пэтрэнко с передовой. Так держать. Настоящий вояка.
Гость
16 апреля, 22:36
Очередная напасть.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 22:35
Комментаторы из европ, рекомендую принять низкий старт. Скоро побежите. Вот только куда? Знаете? :-)))
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 22:45
Знают, скорбят и готовятся.
Гость
16 апреля, 22:54
А вы думаете река Фонтанка, от которой пошло название интернет-издания, находится в Азии? Поколение егэ...
Гость
16 апреля, 23:02
Что-то там бот говорит про Европу с совсем нерасейским ником.
Гость
16 апреля, 22:32
Власть думает что народ бегуны, и ничего не понимает?,
Гость
16 апреля, 22:27
А чо там с ограничениями по ковидле? Или страшный вирус бегунов боится?
Гость
17 апреля, 00:12
Вирусы - командная игра. Вон, на Алтае и в Новосибе "зараженных" коров убивают и так бросают... Без сжигания, обработки и утилизации. Ах да, утилизация есть, волками и лисами. И собаками. Это ж "эпидемия" да?
Гость
16 апреля, 22:27
Почему бы им не побегать в лесу? Это же здоровее, чем асфальтом дышать?
Гость
19 апреля, 01:23
Так в лесу клещ сидит и ждет
Гость
16 апреля, 22:24
там дальше за шалашом еще есть дорожка к санаторию закрытого типа, туда тоже можно-полезно сбегать
Гость
16 апреля, 22:22
Велика Россич, а бегать негде. Только по проспектам городов.
Гость
16 апреля, 22:52
и парковаться тоже негде. странно.
Гость
17 апреля, 00:16
Гость
16 апреля, 22:52
и парковаться тоже негде. странно.
И жить скоро негде будет... Странно... И деньги все куда-то заграницу уехали... И медицина почти сдохла, и мигранты понаехали... Странно... Пенсионеры все еще есть!!! Ура!!!
Гость
17 апреля, 07:32
Гость
16 апреля, 22:52
и парковаться тоже негде. странно.
Почему бы не перекрывать только платные дороги? У них есть дублёры, они частные. Вот и бегайте там сколько нужно
Гость
16 апреля, 22:20
паломничество в газромовские святыни
Гость
16 апреля, 22:18
Вот пускай по историческим местам вокруг шалаша и бегают.
Гость
16 апреля, 22:24
Как бы Ильича не разбудили.
Гость
19 апреля, 01:26
Гость
16 апреля, 22:24
Как бы Ильича не разбудили.
Он в Москве, далеко бежать...
Гость