перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде полиция пыталась втащить в окно обнаженную девушку

16 апреля 2026, 14:13
Гость
Гость
17 апреля, 15:48
однако, из старинного навеяло: И вот путь, ведущий вниз, А вот - вода из крана Вот кто-то влез на карниз - Не чтобы прыгнуть, а просто спьяну Все к тому, что этот день Был не лучшим из наших дней Посмотрим, что принесет эта ночь... (с)
Гость
17 апреля, 11:16
Герои! Справились !...
Гость
17 апреля, 11:11
Бедная девчонка!.... Очередное подтверждение : быть "женщиной лёгкого поведения" - очень тяжёлая работа...
Гость
17 апреля, 11:46
Лёгкое поведение не нравится? выбирайте тяжёлое
Гость
17 апреля, 11:06
Давно пора легализовать "древнейшую профессию" - если есть спрос (а он есть во все времена), то будет и предложение...ночные бабочки платили бы налоги, проходили еженедельные медосмотры, имели удостоверения, и находились бы под защитой правоохранителей. И доход государству, и преступлений с сексуальным уклоном было бы меньше. Но тогда "крышующие" потеряют "приработок"!...
Гость
17 апреля, 10:54
ГОСударство ДУМАет там продажные
Гость
17 апреля, 05:29
Безнравственность набирает обороты за последние 35 лет....
Гость
17 апреля, 02:14
И чего они уцепились? Не хотела лезть в окно , отпустили бы с подоконника . Пусть бы прыгала ))) И лежала под окном с голой ж*
Гость
16 апреля, 23:57
Который раз убеждаюсь, что Голливуду до нас далеко: и ракурс, и свет, и хореография на высоте. Не, на холмах так не умеют...
Гость
16 апреля, 23:41
Прямо как Неуловимый Джо! Сколько пытались его поймать, но не на того напали! Так же и она - множество опытных, хватких мужиков её хватали-хватали - так и не смогли ухватить. Когда этот старшой захватчик снова нагрянет по этому адресу с той же целью - скажет старой знакомой: "Только тебя здесь не хватало/не хватали?"
Гость
16 апреля, 23:10
Зачем убегать? Там штраф 2 копейки. Даже если его за каждый сеанс брать. То простой работяга бы налогов больше заплатил.
Гость
16 апреля, 22:07
В статье сплошные опечатки. Надо читать: "Оперативники, хоть и не сразу, но смогли ей втащить".
Гость
16 апреля, 22:03
А вот и голые🍑 на фонтанке)
Гость
16 апреля, 21:51
Хотела ускользнуть на самокате?)
Гость
16 апреля, 21:19
Надо было прыгать, не так уж там высоко, на руках можно спуститься. Внизу ещё и самокат для побега был.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 20:40
да нормальная у неё ж!
Гость
16 апреля, 19:35
Чета слишком упитанная барышня, вдвоем еле еле уперли )
Гость
16 апреля, 19:16
Это те,кому не дали без бабок!
Гость
16 апреля, 19:01
государство обеспечило молоденьких нищих девочек достойной работой..Прям везде можно найти. То обдрёстанные унитазы в Макдаке надо мыть, то с учебой график не совместить, то зп ниже 10 тыщ в мес..
Гость
16 апреля, 18:22
Вы звук включите, она же кричит - не поеду я на ваш суббоо-о-о-отник!!!!!!
Гость
17 апреля, 06:35
Зато не доска 🧌💅🏻🫦🍰
Гость
16 апреля, 17:59
Бабочка такая 90 килограмм...уа-ха-ха...
Гость
16 апреля, 17:32
так долго втаскивали своими грязными, похотливыми, липкими руками- всю девушку облапали!!!
Гость
17 апреля, 02:16
Простипома , а не девушка
Гость
17 апреля, 15:17
Ну вообще, они старались наоборот не лапать. Видно что хочет зацепить получше, что бы втащить в окно, а место для этого есть только одно.)
Гость
16 апреля, 17:18
У пацанов "Работа мечты"!
Гость
16 апреля, 17:10
А была бы москитная сетка на окне- спланировала бы и убежала, тряся...))
Гость
16 апреля, 16:55
Ни че такая. Жалко что закрыли.
Гость
16 апреля, 16:45
Просто без крыши работает. Не делится с кем надо. Силовики тут дань всегда собирали и будут собирать. Главное не в бюджет чтобы шла, а себе в карманы!!!
Гость
16 апреля, 15:52
Уфь, уфь
Гость
16 апреля, 15:44
что значит полуголая? она голая
Гость
16 апреля, 15:33
Как это ухватиться не за что? Судя по фото - всё при ней.
Гость
16 апреля, 15:16
а зачем хотела сбежать?
Гость
16 апреля, 21:13
Чтоб им жизнь малиной не казалась. Пусть догоняют, как в фильмах. Или, как в данном случае, в окно затаскивают.
Гость
16 апреля, 15:15
Руки прочь! Это вам не кулич!!!
Гость
16 апреля, 15:13
Ничего святого нет у силовых...
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 15:07
Государство теряет миллиарды недополученных налогов от этих самозанятых бабочек, потому что не хочет легализировать этот древнейший и очень прибыльный бизнес....
Гость
16 апреля, 15:15
да Вы ходок, батенька?)
Гость
16 апреля, 15:45
у себя легализуйте, в Европе можно
Гость
16 апреля, 17:23
прежде чем платить налоги из заработанных, государство должно сделать что-то, чтобы можно было заработать эти деньги а получается, что из кожи лезешь, чтобы что-то заработать и тут появляется государство с целью отнять 13% хорошо устроились.
Гость
16 апреля, 14:57
ну конечно испугалась 1500-2000р штрафа. у них - только законные методы. Нет оснований не доверять сотруднику.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 14:56
Молодцы опера, подняли настроение.
Гость
16 апреля, 14:47
А если бы уронили, то доведение до самоубийства. Или не оказание помощи, приведшее к смерти человека. Зачем они девушек прессуют, что они делают плохого кроме как людям радость доставляют.
Гость
16 апреля, 14:41
Следы побоев на бабочке зафиксировали?
Гость
16 апреля, 14:38
Не хотела ехать на субботник!
Гость
16 апреля, 14:38
По попам не видно .красивое лицо или нет. Сейчас много страшилок с хорошей фигурой
Гость
16 апреля, 22:06
Причём тут попы, они не виноваты
Гость
16 апреля, 14:37
А потом она записала видеообращение?
Гость
16 апреля, 14:33
было трудно но я по---ил )))
Гость
16 апреля, 15:06
я вас понимаю, но руки жать не буду)
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 14:32
Женщина боится этих людей, очевидно за торговлю своим телом ее строго накажут по закону и ее дети останутся без средств к существованию!
Гость
16 апреля, 14:48
Штраф копеечный. Ты не в твоем любимом Афганистане пока.
Гость
16 апреля, 14:32
сама виновата
Гость
17 апреля, 06:39
Ты к ней пришёл без денег? А виновата она.
Гость
16 апреля, 14:29
Играли в карты на раздевание, а тут полиция с отчетом . Ведь кафе , бары и отели проверять опасно, там и побить могут.
Гость
16 апреля, 14:27
Полицейский взволок
Гость
16 апреля, 14:27
Кулич искали?
Гость
17 апреля, 10:53
И два яичка.
Гость
16 апреля, 14:21
А зачем собственно вся эта облава? Девушки честно зарабатывали себе на жизнь…..
Гость
16 апреля, 14:24
отчётность месячная и квартальная
Гость
16 апреля, 14:36
Налоги не платят ...
Гость
16 апреля, 16:25
Неположено....
Гость
16 апреля, 14:20
А за прозрачную одежду тоже можно тянуть.Девкам все равно, им только в радость попихушки.
Гость
16 апреля, 14:26
прочёл но ничего не понял ?
Гость
16 апреля, 14:16
до чего доводят рядовых, честных тружениц индустрии развлечений для взрослых ! риск жизнью и здоровьем
Гость
16 апреля, 14:16
поцарапал, наверное, её о раму...
Гость
16 апреля, 14:23
да она вся в синяках и ссадинах назавтра будет
Гость
16 апреля, 14:26
фигурка хороша у неё
Гость
16 апреля, 14:37
Товарный вид испортили!
Гость
16 апреля, 14:15
м-м, неплохой станок)
Гость
16 апреля, 14:40
По кругу пойдёт!
Гость