перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ленобласти четыре электрички задерживаются в пути

16 апреля 2026, 11:39
Гость
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля, 11:58
Ремонтируя своё путевое хозяйство много не натыришь то ли дело на Москву чугунку гнать.
Гость
16 апреля, 12:03
Чугунку то вы не растащили еще, очень странно 😂😂😂
Гость
16 апреля, 13:36
Какой чугуний? Люминий выгоднее... подсказывают тут
Гость
16 апреля, 13:59
Гость
16 апреля, 13:36
Какой чугуний? Люминий выгоднее... подсказывают тут
Но чугун тяжелее, его меньше надо, если сдавать (ещё Антон Павлович писал об этом),а скоро придёт наверное и это время......
Гость
16 апреля, 11:59
А почему сообщают не в МАКСе? А про опаздывающие электрички- у октябрьской железной дороги нет денег для поддержания подвижного состава и путей в надлежащем порядке....Все отдали Ротенбергу за небоскреб.....
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля, 22:59
Пригородные поезда, принадлежащие ОктЖД, находятся в аренде у СЗППК. Часть пригородных поездов является собственностью СЗППК.
Гость
16 апреля, 11:52
Тактовое движение навернулось, надо же. А какие фанфары били или были, афигет.
Гость
16 апреля, 11:51
в запрещенном, отключенном телеграмме нам рассказали о задержке поездов
Гость
16 апреля, 12:04
Кто о чем а тараска о запретах в рф
Гость
16 апреля, 13:01
Гость
16 апреля, 12:04
Кто о чем а тараска о запретах в рф
таких как ты, Тарасы на бу ю вертят
Гость
16 апреля, 13:33
опять от меня сбежала последняя электричка...и вот я опять по шпалам...иду по привычке. Подхватили на скамейке
Гость
16 апреля, 11:42
Дроз денко, где пригородные поезда?
Гость
16 апреля, 11:50
Тысу переплывай ухилянт
Гость
16 апреля, 11:53
Гость
16 апреля, 11:50
Тысу переплывай ухилянт
У тебя постоянно подгорает?
Гость
16 апреля, 11:56
Гость
16 апреля, 11:50
Тысу переплывай ухилянт
Ты уже переплыл? Если нет, то давай первый!
Гость
16 апреля, 11:52
Ой, а что случилось? Хе-хе.
Гость
16 апреля, 13:34
Да случилось тут...одно (бумер)
Гость
16 апреля, 13:11
Если компания монополист заявляет о своём банкротстве, напрашивается мысль о выводе капитала. Видимо, верхушка знает что-то такое, что заставляет её спешить
Гость
16 апреля, 13:35
Вывод капитала...на подушку это...фин.стабильности. Нервный голос со скамейки
Гость
6 июня, 13:53
Какое банкротство? Бпла ударили в склад боеприпасов. Какого жить в информационном вакууме?
Гость
16 апреля, 11:55
В Германии поезда опаздывают почти всегда и не на час. Немецкий ордунг куда-то подевался в 20е.
Гость
16 апреля, 12:06
Минусаторы, чел работает, в отличии от вас живущих на пособия, но это недолго, Мерц вас всех скоро отправит родину любить
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 13:01
Гость
16 апреля, 12:06
Минусаторы, чел работает, в отличии от вас живущих на пособия, но это недолго, Мерц вас всех скоро отправит родину любить
На ходящим как часы Дойче Бане🤣
Гость
16 апреля, 13:03
Про Германию знаешь по этикетке "немецкого" пива из Дикси?
Гость
16 апреля, 12:47
мишки в сосновом бору?
Гость