перейти к публикации 
24 комментария к публикации
Ворона и белка устроили догонялки в парке Всеволожска

16 апреля 2026, 11:49
Гость
16 апреля, 20:21
Это не Песчанка!
Гость
16 апреля, 20:00
Хочется верить в мир и дружбу ...очень хочется .
Помните про Амура и Тимура ?
Тигр тоже немного перестарался "в игре ".
Тимур просто оказался слабаком, и не выдержав ,ушел в мир иной .
Нечто схожее ...
Гость
16 апреля, 19:02
Очень даже съест!
Ворона белку конечно,увы .
Она уже "увидела добычу" и не отстанет.
Гость
16 апреля, 17:45
"Ворона и белка стали командой во Всеволожске"
Пытались в Москве и Туле, вышло лишь во Всеволожске
Гость
16 апреля, 16:02
В советские времена охотник не мог получить путевку на охоту, пока не сдаст четыре вороньи лапки. Ворона -- хищник, в период выкармливания птенцов каждому птенцу требуется много белковой пищи. Поэтому ворона ворует яйца из гнезд других птиц, убивает чужих птенцов и бельчат.
Гость
16 апреля, 13:44
Видно же ворон гоняет свою шубу.
Гость
16 апреля, 13:38
и у тех и у других пришло время потомства и тем и другим чужое присутствие не нужно
Когда воронята появятся и прохожие в роли белок побывают, клювом по башке, с налёта.
Гость
16 апреля, 12:48
На видео только ворона белку гоняет и явно с одной целью пообедать ею
Гость
16 апреля, 20:10
Наивная белка м.б.и настроена на игру .
Нр для вороны это с большой долей вероятности "препарасьон" к горячей фазе "игры "...
И ворон голодных жаль ,и белок глупых .
Хочется верить в доброе,вечное ,но ...
Гость
16 апреля, 12:48
Прикольно!
Гость
16 апреля, 12:33
Это не Всеволожск а Приморский парк Победы на Крестовском
Гость
16 апреля, 12:23
Вороны являются одними из самых злейших врагов белок - они разрушают гайна и убивают да поедают бельчат, так же нападают на подросших бельчат, и даже на взрослых белок, с целью разжиться свежей бельчатиной.
Гость
16 апреля, 12:25
Поэтому крайне необходимо создать антиворонью гвардию , патрули круглосуточно , броневики плюс мотоциклеты с пулемётами.
Гость
16 апреля, 12:31
Гость
16 апреля, 12:25
Поэтому крайне необходимо создать антиворонью гвардию , патрули круглосуточно , броневики плюс мотоциклеты с пулемётами.
Медведеву напишите. Пусть займётся!
Гость
16 апреля, 12:41
Гость
16 апреля, 12:31
Медведеву напишите. Пусть займётся!
А причем тут он. Надо нам с вами , всем людям доброй воли . На власть всё надеетесь - а что она для вас сделала. Так что вставайте с дивана и следите за воронами.
Гость
16 апреля, 12:14
Так себе смех... Нашла ворона себе перекус, белка шкуру с.вою спасает, а эти смеются
Гость
16 апреля, 12:06
Довели страну.
Гость
16 апреля, 20:00
Кто ?
Белки или вороны ?

В первой очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» стартовали монолитные работыНа строительной площадке первой очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» от Группы «Эталон» в Мурино начался один из ключевых этапов реализации проекта — на участках 1.10 и 1.12 приступили к устройству бетонной подготовки под фундамент.
6 июля, 15:03











