перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Шушарах прошел миграционный рейд с кинологами и спецназом

16 апреля 2026, 08:30
Гость
177401912

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 09:43
Далее сьемки закончились и все разошлись по своими делам
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 10:25
Судя по КПД, проведено мероприятие ради мероприятия.
Гость
16 апреля, 09:21
Собака с полицией приходила!
Гость
16 апреля, 09:06
может проще не запускать без документов? визовый режим? это проще чем облавы. или не?
Гость
16 апреля, 09:19
Гость, 👍👍👍
Гость
16 апреля, 09:20
Гость, Проще им не надо, им выгоднее деньги
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 09:53
Так будут въезжать по туристической визе и потом нелегально работать. Это не выход. Только биометрия. Штрафы 5млн за нарушение миграционного законодательства и запрет въезда. А без биометрии они делают новый паспорт и через неделю снова тут
274667772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля, 09:36
Сцобакен классный!)
Гость
16 апреля, 08:49
Иностранные специалисты. Забыли добавить, что они еще и очень ценные специалисты.
Гость
16 апреля, 17:50
Ты опять забыл, что ценный специалист только ты сам. А там были трудовые мигранты из безвизовых стран, а не иностранцы с визой специалиста.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 09:55
Это похоже на отписку. Нужны проверки более обширные. Допуски, квалификации, сертификаты. А всех нарушителей - штраф 5млн руб и выдворение. А за каждый случай нарушения работодателю штраф 100 млн рублей.
Гость
16 апреля, 08:47
Визовый режим? Нет, не слышали..
Гость
16 апреля, 09:19
Гость, 👍
Гость
16 апреля, 17:49
Ты чем читаешь, опять не глазами? По мнению автора заметки, там проверили 200 человек с визой иностранного специалиста.
Гость
16 апреля, 10:15
Бегают за мигрантами чтобы они платили мзду, вот и все. Почему мигрант нелегальный? Потом что за патент не отстегнул, за регистрацию не отстегнул и так далее. Платили бы за все всем, все было бы хорошо. А вы платите?
Гость
16 апреля, 10:36
Майские праздники на носу, пацаны съездили за город потусить, заодно 12 административок. Остальное - шашлыки на майские закупить.
Гость
16 апреля, 10:02
Артель "Напрасный труд", потея от усердия, вычерпывает чайной ложкой океан. Удачи вам ребята.
Гость
16 апреля, 10:29
Гора родила мышь... сотрудники миграционных подразделений, патрульно-постовой службы, оперативники и кинологи. Силовое прикрытие обеспечивали бойцы спецполка ГУ МВД и Росгвардии. 11 нарушений миграционного и 1 не пристегнутый ремень. За 12 административок сколько медалей и званий раздали?
Гость
16 апреля, 09:32
я думал хотя бы человек 25 поймали... а они 11!!! )))) и административки им ) даже не домой.... такими темпами весь таджикистан к нам переедет с детьми и стариками, а мы будем штрафовать по 11 человек с рейда.
Гость
16 апреля, 17:54
Штрафовать надо тебя за бред и разжигание.
Гость
16 апреля, 08:35
1! Непристегнутый ремень . Культурные водители 😁
Гость
16 апреля, 08:33
Дальше, видимо, они же и будут строить. А собаки - помогать.
Гость
16 апреля, 09:18
Гость, Тебе то что, домой, домой.
Гость
16 апреля, 09:33
А потом удивляются спаду экономики на 2%. Не дают работать.
Гость
16 апреля, 09:29
миграционную политику нужно менять...еще лет 10-15 назад...иначе эти рейды станут вечными
Гость
16 апреля, 11:40
А, как же без рейдов, семьи то надо кормить
Гость
16 апреля, 10:43
Собак в поликлинику для опытов, двуногих визитёров на место повязанных нацменов, может хоть поработают.
Гость
16 апреля, 17:55
Нацмен ты само.
Гость
16 апреля, 09:43
На лодки в Неве ночью такие рейды будут? С вертолетами и эсминцами?
Гость
16 апреля, 17:48
Сколько можно трудящихся кошмарить? И не надо врать про трудовых мигрантов —там не было ни одного человека с визой иностранного специалиста.
Гость
17 апреля, 10:48
Нарушение видно невооруженным глазом, эти жестяны контейнеры в два ряда высотой, что, по Снипам, жилое помещение? Кто в эти будочки приехал, доберман удивлен.
Гость
17 апреля, 10:50
У него ушки на макушке, хозяин, будем вывозить?
Гость
16 апреля, 08:39
4747 галочку поставили, квартальную получили
Гость
16 апреля, 09:22
Причем повышенную квартальную! "Спецмероприятие" же провели - пули над головой свистели, жизнью рисковали!
Гость
16 апреля, 09:20
В авиадвигатель заглянули?
Гость
16 апреля, 17:54
Это лишь твоё хобби.
Гость