перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вторую часть Невского проспекта отремонтируют за 200 млн

15 апреля 2026, 18:45
Гость
Гость
15 апреля, 22:45
Ну,маловато!За полтора км.У нас трамвайку метра700 в две полосы за столько типа отремонтировали.Да и вроде народ с Питера был.А чё за 500км сгонять.Пожить в гостинице,пожрать.Только сколько заработали?
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля, 21:54
пусть сделают 1раз с заменой всех труб под полотном, а то потом опять все раскопают и в следующем. году опять 200, вечный бизнес и отмывание денег на дор. строительстве👏👏👏
Гость
15 апреля, 22:14
Конечно. Так у нас комитеты только работать и умеют. Одни мостят вторые сразу вскрывают. Всем работа.
Гость
15 апреля, 19:52
Половина - прибыль директора подрядчика . 1/4- материалы и оборудования . Налоги... И скольже заработают рабочие ? Будут ли рабочие качественно работать за такую оплату ?
Гость
15 апреля, 20:50
Не так, половина это только откат за выигрыш тендера.
Гость
15 апреля, 22:39
50%сразу режет генеральный, на оставшиеся зам ведёт работы, задача шефа ещё урвать на чём-нибудь
Гость
15 апреля, 23:04
Можно ещё простым работягам из подрядных и субподрядных организаций рассказать о ЗП в 80-100К
Гость
15 апреля, 19:45
Недавно ж ремонтировали. Или по-собянински будем - каждый год менять поребрики и асфальт, на более свежий?
Гость
15 апреля, 22:15
Да. Освежают асфальт.
Гость
15 апреля, 19:37
Каждый год его ремонтируют!
Гость
15 апреля, 19:50
Он большой, прикинь
Гость
15 апреля, 19:11
А на первом уже вполне себе намечается колейность
Гость
15 апреля, 19:26
Ну вот, можно попеременно менять там-сям. И забыть о бедности навсегда!
Гость
15 апреля, 19:51
Шипы запретить пора
Гость
15 апреля, 20:44
Они эту колейность изначально сами устроили, когда по свежему асфальту подъезжали грузовики со свежим асфальтом на новые участки. Это примерно как пол мыть перед собой, тут же ступая на него грязными ботинками.
Гость
15 апреля, 19:07
Брыхня- я там на Невском с 1936 года живу-- При Керенском ремонтировали- при Александре первом тоже- при остальных усё покрали поделили и пропили
Гость
15 апреля, 22:16
Так гхде ж тв Керенского то застал ? Во влажных мечтах своих ?Он был в 1917!!
Гость
15 апреля, 19:05
включите комментарии в статьях про Дрозденко!
Гость
15 апреля, 19:51
Остань
Гость
15 апреля, 20:16
Там все по смайликам видно!)))
Гость
15 апреля, 22:17
Опасно
Гость
15 апреля, 19:00
Горшков! Тебя правда это волнует на фоне ОПУБЛИКОВАНИЯ АДРЕСОВ МЕСТ ПРОИЗВОДСТВ БПЛА?))) Ты от Евгения Викторовича в своё время ВАЛИЛ по-быстрому на Хайфу!... Подумай и теперь.... ВДРУГ тут и ТАМ не выживут!
Гость
15 апреля, 18:57
200 миллиардов, а не миллионов, наверное?
Гость
15 апреля, 19:00
Наверное. С 200 миллионов что там на лапу упадёт? Кошкины слёзы для них.
Гость
15 апреля, 19:02
Гость
15 апреля, 19:00
Наверное. С 200 миллионов что там на лапу упадёт? Кошкины слёзы для них.
На днях писали, что стоимость строительства велодорожек "до 70 миллионов рублей за километр", а тут Невский проспект.
Гость
15 апреля, 19:02
Гость, Для начала всегда закладывают минимальную сумму, Чтобы получить согласие народа
Гость