перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Еврокомиссия замораживает грант Венецианской биеннале из-за участия России

15 апреля 2026, 12:43
Гость
Гость
15 апреля, 15:54
Красиво было бы сейчас взять у России эти деньги. Но маловероятно. И директор не решится, да и Россия не даст
Гость
15 апреля, 14:45
"Мастер горлового пения" - впервые прочитал о такой профессии.
Гость
15 апреля, 14:07
Пусть за возвращение заплатит тот, кто возвращается после того , как добровольно хлопнул дверью!
Гость
15 апреля, 14:06
Т.е. когда дети беженцев из той самой страны в Европе при каждом удобном случае матерятся на русском на всю улицу и когда их мамы этим же "языком" с детками общаются (думая что их никто не понимает) - это хорошо и правильно. Русский мат отменять не нужно. А вот русское искусство - это да.
Гость
15 апреля, 15:30
из какой страны ? Которые орут "Тагиииил "?
Гость
15 апреля, 17:00
Гость
15 апреля, 15:30
из какой страны ? Которые орут "Тагиииил "?
включили альтернативно - одаренного? Почему не в окопе, переможник?
Гость
15 апреля, 13:47
Все правильно сделали.
Гость
15 апреля, 13:42
Одобряю! Еврокомиссии браво!
Гость
15 апреля, 13:20
Враги всегда остаются врагами. И в будущем надо исходить из этого.
Гость
15 апреля, 13:48
В будущем нужно исходить из того, что таких как ты будут принудительно лечить.
Гость
15 апреля, 13:13
Среди участников — петербургский композитор Олег Гудачев, аккордеонист Роман Малявкин, мастер горлового пения Алексей Ховалыг из Тувы, композитор-резидент «Дома Радио» Алексей Ретинский, фольклорный ансамбль «Толока», группа Phurpa и многие другие предприниматели средней руки в поисках шпилей.
Гость
15 апреля, 13:13
А эти там.Долина,Боярский,не поехали?
Гость
15 апреля, 13:08
Ну, зато Израилю можно творить любой беспредел... Ведь спорт и культура вне политики, ага.
Гость
15 апреля, 13:12
Ты хочешь творить беспредел, лахтоногое?
Гость
15 апреля, 13:20
Гость
15 апреля, 13:12
Ты хочешь творить беспредел, лахтоногое?
А тебя что снизу копытца в кастрюле, наваристый студень будет ага
Гость
15 апреля, 13:48
Гость
15 апреля, 13:20
А тебя что снизу копытца в кастрюле, наваристый студень будет ага
Учи русский язык, пригодится.
Гость
15 апреля, 12:59
В первоисточнике 2 миллиона евро вообще-то. Фонтанка снова дезинформирует общество.
Гость
15 апреля, 13:40
Так Россия может просто сама заплатить эти 2 миллиона за свое участие.
Гость
15 апреля, 13:46
Гость
15 апреля, 13:40
Так Россия может просто сама заплатить эти 2 миллиона за свое участие.
Заплатить то может и двадцать два, только никто не возьмет.
Гость
15 апреля, 14:34
если нас от Евросоюза тошнит(что следует из выступлений главных рулевых театра и кинематографа) то и не фига кататься по европам. Посещайте выставку коромысел и лаптей в суздале
Гость
15 апреля, 12:59
у пупсика 30 дней, на то, чтобы подкинуть 2млрд
Гость
15 апреля, 13:00
Ну что вы он сам обычно просит, дай дай дай
Гость
15 апреля, 12:58
Еврокомиссия это почти полностью Германия. Не удивительно
Гость
15 апреля, 12:55
2млрд? Нули правильно посчитали?
Гость
15 апреля, 13:11
Всё правильно. Выделяли 2 млрд., но до биеннале должно было дойти 2 млн.
Гость
15 апреля, 12:50
Еврорейхсминистерство
Гость
15 апреля, 12:49
4747 чего переживать-то? ради величия ему все компенсируют
Гость
15 апреля, 12:55
Ты тут сходил уже от своего вяличия )))
Гость
15 апреля, 13:17
Кефир отстегнёт легко, с карманных денег
Гость
15 апреля, 13:22
Гость
15 апреля, 13:17
Кефир отстегнёт легко, с карманных денег
А как вы еще своего зельтцера называете, просто интересно?
Гость
15 апреля, 12:47
Одна русофобия,особенно на Украине.
Гость
15 апреля, 17:02
Это не русофобия. Это - отработка брони от мобилизации.
Гость
15 апреля, 12:46
нифига себе отмывочка сорвалась
Гость
15 апреля, 12:55
мда это не желуди катать
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 13:17
Гость
15 апреля, 12:55
мда это не желуди катать
В штанах
Гость
15 апреля, 15:31
Гость
15 апреля, 12:55
мда это не желуди катать
любишь желуди, кошон ?
Гость