
Сегодня, 15 апреля, Петербург будет находиться под влиянием атмосферного фронта, вытянувшегося в регион от циклона, кружащего над Черноземьем. Ожидается облачная погода, местами пройдут кратковременные дожди, сообщает центр «ФОБОС».
Температура воздуха в городе +12…+14 градусов, в Ленинградской области +9…+14, местами до +18. Ветер северо-восточный, 2–7 м/с. Атмосферное давление будет падать и составит 768 мм рт. ст., что выше нормы.

Москва, по данным «ФОБОСа», будет ощущать влияние атмосферного фронта, связанного с тем же циклоном. Ожидается облачная погода, местами пройдут кратковременные дожди, а дневная температура на 2–3 градуса превысит средние многолетние показатели. В итоге воздух в столице прогреется до +13…+15 градусов. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 752 мм рт. ст., что выше нормы.

















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев