Опять "все эвакуированы"? Там что, отдел миграционной службы российские паспорта выдаёт?
Гость
15 апреля, 11:02
1501
Гость
15 апреля, 17:46
Сатью читал? Читай:
Завершена операция по эвакуации российских специалистов в иранской АЭС «Бушер». ....Консульство по итогам четырёх волн помогло вывозу из зоны боевых действий 632 человек
Гость
15 апреля, 17:47
Тебе паспорт тоже выдали как украинскому беженцу 4.5года назад. И не затем, чтобы ты здесь у нас фыркал.
Как бы тут не подпрыгивали некоторые )))) трамп иран додавит)))) И правильно сделает))))
Гость
15 апреля, 09:52
как Вьетнам
Гость
15 апреля, 09:59
Подпрыгивай дальше! 😝
Гость
15 апреля, 10:00
Гость
15 апреля, 09:52
как Вьетнам
Лучше! Как Афганистан! 🤗
Гость
15 апреля, 08:30
а на телевизор последние годы распинался
что руский мир - лидер глобального юга
Гость
15 апреля, 13:57
Так то в Антарктиде, наверное.
Гость
15 апреля, 08:45
И куда теперь эти сотрудники подадутся? То ли дело было на берегу Персидского залива! На работу отвезут-привезут, на обед королевские креветки, солнце, апельсиновые деревья, на выходных экскурсии в Тегеран, 3000 долларов зарплата...
А теперь что - в офис по пробкам? Очереди в Петроэлектросбыт? Акции в Пятерочке?...
Гость
15 апреля, 08:54
Может на дачу в отпуск. А потом уже и возвращаться можно будет.
Интересно, сколько из этих 600 - строители , а сколько-" сотрудники торгового представительства"?
Гость
15 апреля, 08:57
Есть еще одна высокооплачиваемая работа...😉
Гость
15 апреля, 11:20
Гость
15 апреля, 08:57
Есть еще одна высокооплачиваемая работа...😉
По факту там трудодни))
Гость
15 апреля, 11:16
"иранский потребитель в недалёком будущем сможет увидеть плоды российско-иранской дружбы" - звучит, как анонс разноса бушера в щепки))
Гость
15 апреля, 08:45
И там печенеги прилепились
Гость
15 апреля, 11:15
"вывозу из зоны боевых действий" - что за зона такая?)
Весь Иран?
"Трамп уточнил фразу «операция США против Ирана еще не завершилась»" Отличная новость !
Гость
15 апреля, 09:55
Прикол в том, что ни журналистка, ни Трамп в принципе не говорили, что она завершилась. В исходнике изначально было "близка к завершению". Но это близко может растянуться не менее, чем на полтора года, как те самые 24 часа из 2025....
Гость
15 апреля, 18:27
А дальше эта мысль эволюционирует в соответствии вялотекушему диагнозу
Гость
15 апреля, 18:27
Гость
15 апреля, 09:55
Прикол в том, что ни журналистка, ни Трамп в принципе не говорили, что она завершилась. В исходнике изначально было "близка к завершению". Но это близко может растянуться не менее, чем на полтора года, как те самые 24 часа из 2025....
Баламут и плут, короче.
Гость
15 апреля, 09:47
Лавров вероятно не в курсе, что для атомной энергетики достаточно обогащение урана до 5%, в исследовательских и медицинских целях максимум до 20%, а все, что выше (у Ирана уже 60%) это оружейный уран для создания ядерного оружия. Также надо учесть что в энергетических реакторах происходит наработка плутония, что тоже для ядерного оружия.
Гость
15 апреля, 10:18
Лавров это знает, но и в США знают и в Израиле знают, что поклонники Степана Андреевича нацисты. Однако делают вид, что это не так. Так почему Лавров должен в отношения Ирана поступать иначе?
Гость
15 апреля, 11:38
Ну если изделие из 60 процентного сделать , то явно не полетит, такое можно только на пароходе отвезти :-)
Гость
15 апреля, 13:40
Ссылку на источник можно? Или Вы пишете с с оружейного завода в Иране?
Гость
15 апреля, 18:32
Пойду прогуляюсь в полном удоовлетвопении от прочитанного в статье и радости от скрежета зубовного, сопровожлающего отчаянные вымыслы в лучших национальных традициях, некоторой части аудитории.
"Отец ваш - диавол. Он ложь и отец лжи и во истине не устоит, ибо нет истины в нем."
Гость
15 апреля, 09:30
Трамп скорее всего уйдёт раньше срока ибо импичмент он заработал честно и бескомпромиссно. А так как он сделал все. чтобы его партия проиграла все выборы, демократы вернут всё как было при бабушке харисс. Иран же в этой истории 100% победитель.
Гость
15 апреля, 10:53
Страна без денег, лежащая в руинах, враждующая со всеми соседями, лишившаяся военного флота, авиации и ПВО - точно победитель. Если так, то что же такое полный разгром?
Гость
15 апреля, 14:01
Гость
15 апреля, 10:53
Страна без денег, лежащая в руинах, враждующая со всеми соседями, лишившаяся военного флота, авиации и ПВО - точно победитель. Если так, то что же такое полный разгром?
СССР никто не громил, что вы такое говорите.
Гость
15 апреля, 14:42
Сапожник, суди не выше сапога.
Гость
15 апреля, 08:54
Кто на тарифе пятнадцать поторопились с выводами
Гость
15 апреля, 13:11
АЭС Бушер была построена за счет России.
Гость
16 апреля, 06:28
Сам лично контракт визироаал ?
Гость
15 апреля, 09:06
"Для Израиля — это, конечно, совершенно непоколебимая убежденность, что Иран должен быть уничтожен." Министр Лавров
Если Трамп закончит свою операцию, то Израиль продолжит один.
Гость
15 апреля, 10:02
Что он там один продолжит то?! Там все у них зацехалилось!
Гость
15 апреля, 11:16
Гость
15 апреля, 10:02
Что он там один продолжит то?! Там все у них зацехалилось!
Израильтяне очень религиозны.
Могут исполнить пророчество Иезекеиля . Тем более до Израиля тысяча километров.
Гость
15 апреля, 19:10
Гость
15 апреля, 11:16
Израильтяне очень религиозны.
Могут исполнить пророчество Иезекеиля . Тем более до Израиля тысяча километров.
А иранцы не религиозны?
Гость
15 апреля, 08:23
Трамп еще не в курсе, но уже "Аннушка разлила масло" (с).
Гость
15 апреля, 08:51
В любом случае Биби сначала попросит американцев отплыть подальше.
Гость
15 апреля, 18:24
Велика вадность - Трамп. Смысла нет никакого, в курсе он или не в курсе.
Он и не хочет в курсе быть. Байденизация у него.
Гость
15 апреля, 19:36
Если бы ты Булгакова читал, где эта Аннушка упоминается, ты бы такой чуши не написал.
Русская классика - это не для тебя.
Гость
15 апреля, 11:17
Автобусы очень точно озаглавили 😂
Гость
15 апреля, 13:56
Какая надпись на автобусе чудесная.
Гость
15 апреля, 16:27
Это отец по арабски
Гость
15 апреля, 17:25
Там ошибка.
Гость
15 апреля, 14:36
Вижу, иранский народ так мощно сплотился, что аж интернет отключать пришлось. Прям как у нас.
Гость
15 апреля, 08:52
Вот тебе раз а столичные уже решили что всё ,дони убежал
Гость
15 апреля, 18:26
Не было такой версии.
Гость
15 апреля, 10:49
Какие то одни злыдни в коментах...впечатление что боты пишут из не дружественных стран!
Гость
15 апреля, 13:46
так других нет.
Гость
15 апреля, 08:55
Да, Трампа делает, а не болтает! Никто в правительстве Ирана работать не хочет, даже на должности генерала-адмирала с золотыми погонами.
Гость
15 апреля, 09:29
Хотят Генералиссимуса. Тогда будут немного работать.
Гость
15 апреля, 09:11
Эвакуация с неподьеными чемоданами?
Напоминает челноков из Турции в конце 80-ых
Гость
15 апреля, 09:21
Как все уехали?
Загрузили 82 тонны ядерного топлива , сказал "Гори оно всё синим пламенем!" и эвакуировались?
А случись что, никто не знает что делать- специалисты уехали.
Не зря на автобусы эту надпись крупными буквами нанесли .
Гость
15 апреля, 10:47
В чемоданах розетки и канделябры из съёмных квартир?
Гость
15 апреля, 09:49
Преступление то, что их не эвакуировали ещё 4 года назад: Запорожская АЭС без них может взлететь на воздух в любую секунду.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев