перейти к публикации
131 комментарий к публикации

У экс-зампреда петербургского комтранса требуют изъять миллионы

14 апреля 2026, 19:15
Гость
Гость
15 апреля, 11:58
Заместитель. А у каждого заместителя есть начальник. И он тоже хочет. А у начальника - свой начальник с аналогичными пожеланиями. Или опять виновата консерватория?
Гость
15 апреля, 10:41
Я один плохо считаю или понимаю ? 29 млн заработал. 28 нашли. И типа все 28 конфисковать ? Где логика ? Если по-старому курсу считать так вообще найдено ~23 млн. Ну продал квартиру и указал половину дохода а вторая половина по расписке получена. Как делали еще пять лет назад 95% продавцов. Сейчас 28 млн это Плюс минус пол нормальных квартиры в СПб для тех кто Работает/ работал даже в средней коммерческой фирме.
282658125

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля, 09:33
Обезжиривание таким образом поломает систему, эххх
Гость
15 апреля, 08:52
Как откуда? Платные парковки сами вдруг придумались? Ведь это парковки - кого надо парковки. Там не все в городской бюджет идет. Большая часть идет на "обслуживание и организацию парковочных мест, отвечающих современным требованиям качества и удобства" - банка синей краски и не работающие, когда надо, терминалы оплаты. И зарплаты экипажам "контроллеров", которые жгут бензин и стоят дороже штрафов.
Гость
15 апреля, 07:14
Кикшеринг -Самокатчики заносили !!!!
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 05:55
Стыдно быть таким бедным чиновником.
Гость
15 апреля, 02:42
Доллары и евро подкинули супостаты - враги России
Гость
15 апреля, 00:32
опять зам. А не профильный Вицегубернатор например
Гость
15 апреля, 00:27
не надо спешить с выводами! может нашел! 🤣😂🤣😂
Гость
15 апреля, 00:02
На суде скажут, что их мошенники обманули и это просто взятый ранее кредит в сбере
Гость
14 апреля, 23:47
Гончарова надо потрясти , очень мутный
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 22:43
"Ягудин занимал должность зампредседателя комитета с апреля 2021 года по октябрь 2024-го" - как раз во время транспортной рефомы. Удивительное "совпадение"!
Гость
16 апреля, 13:29
Как раз во время заплыва автобуса в Мойку.
Гость
14 апреля, 22:40
С получки откладывал.
Гость
14 апреля, 22:28
Пока взялись мелочь собирать, нет денег в стране явно. Тех кто повыше пока что крышуют кто еще повыше
Гость
14 апреля, 22:17
А у всех остальных чинушей РФ , суд не хочет спросить ОТКУДА ?!
Гость
14 апреля, 22:11
Помощь в размещении закупок? Это как? Приходил в отдел закупок и помогал нажимать кнопку "разместить" в ЭТП?
Гость
14 апреля, 22:09
Кризис, сокращение кормовой базы, господствующие кланы начали друг друга покусывать, что выражается в селективном интересе карательных органов к не самой одиозной мелочёвке.
Гость
14 апреля, 22:03
Возникает такой вопрос,был социализм была перестройка,теперь капитализм и чиновники через одного ...воры?Не говоря уже о депутатах,которые совсем оторваны от жизни на земле и интересы простых людей им не интересны.
Гость
14 апреля, 21:56
Мне нравится определение "оперативный эксперимент". Эксперимент, эта такая штука, которая может подтвердить или опровергнуть гипотезу. Чиновники берут взятки - это не гипотеза, это аксиома. А аксимы это утверждение, которое принимается за истину без доказательств.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 21:55
А у нынешнего пока не нашли? Ну да , когда сворует тогда и найдём а он тем временем уже будет в недружественных странах...
Гость
14 апреля, 21:50
Умные люди и с пособия по безработице откладывают и копят
Гость
14 апреля, 21:32
Откуда у вас столько денег? Золотая рыбка подарила! Я вам не верю. Хотите деньги покажу..,
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 21:32
Приспустив очки..."Оперативный эксперимент"?...О как назвали новое выражение.
Гость
14 апреля, 21:23
Это же сколько дорог не построено
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 21:15
За ноги надо потрясти, глядишь чего и звякнет... (с)
Гость
14 апреля, 21:06
Так давно известно, что КомПоТ с подведами - самый коррумпированный комитет. На одних только закупках ПС пол городского бюджета отмывают. Правда товарищи чуть повыше, чем зампреды. Эти так, по мелочи - дорожная инфраструктура да махинации с Подорожниками :) Кстати, именно ДезОрганизатора перевозок и Подорожники имело бы смысл потрясти... Там столько "интересного" можно нарыть...
Totson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 21:01
Голодранец, белая ворона))
Гость
15 апреля, 00:37
Точно. Нищеброд какнй-то. У мелких ментов миллиарды находят,а тут машина,дача и нала как у пенсов мошенники вынимают.
Гость
14 апреля, 21:01
Серьёзно? Этого даже на нормальную квартиру в бизнес-классе не хватит.
Гость
14 апреля, 20:54
Весь этот комитет давно пора закрыть.
Гость
14 апреля, 20:52
что это за смех? кто на текущие расходы за месяц
Гость
14 апреля, 20:48
какой-то нищеброд. в крипте что ли всё получал?
Гость
14 апреля, 20:45
Ни дня без ...
Гость
14 апреля, 20:44
Чей доход?
Гость
14 апреля, 20:39
Простой чернорабочий невидимого фронта .
Гость
14 апреля, 20:36
Все как обычно.
Гость
14 апреля, 20:36
нищебродов прессуют чтоб народ успокоить, вспомнился фильм * место встречи изменить нельзя*
Гость
14 апреля, 20:54
Гость, Совершенно верно, это сказки для патриотов.
Гость
14 апреля, 20:32
Я уж подумал - до Енокаева добрались и его жены звезды интернета.
Гость
14 апреля, 20:30
Зам зама зама зам вице шмице помошник помошника зама
Гость
14 апреля, 20:30
Одна показуха, крупная рыба уже в недружественных странах размещается, а тут ловят одних пескариков!
Гость
14 апреля, 20:30
Копейки.
Гость
14 апреля, 21:19
Не копейки , а жетоны, вовремя прикупил, используя служебную информацию..
Гость
14 апреля, 20:29
На платных парковках заработал?
Гость
14 апреля, 20:21
Если сравнить должность с жалкими грошами, найденными во время обыска, то выходит, что Ягудин честнейший человек.
Гость
14 апреля, 21:24
А сколько уже обращено в квартиры, машины и др.
Гость
14 апреля, 23:56
Гость
14 апреля, 21:24
А сколько уже обращено в квартиры, машины и др.
Сколько?
Гость
14 апреля, 20:20
какие то смешные суммы... То ли дело полковник Захарченко со своими миллиардами в сумках в кладовке..
Гость
14 апреля, 20:54
Гость, Помним, помним такого, интересно как он сейчас?
Гость
14 апреля, 20:17
Сразу предлагаю несколько вариантов 1.) С тумбочки 2.) От Гундяева 3.) Беглов разрешил взять немного с барского стола 4.) Откуда дровишки? — Из лесу, вестимо!
Гость
14 апреля, 22:26
Под Коробкой...
Гость
14 апреля, 20:17
Суммы в валюте смешные. 29500$ зарплата капитана газовоза за 1,5 месяца.
Гость
14 апреля, 20:17
Потеряли бдительность на каком-то этапе. Надо было в биткойнах держать... Хотя возможно что найденное это 1/20 и заныканы деньги и в недвиги в оаэ и в крипте и на счете в панаме
Гость
14 апреля, 20:17
Слабо упразднить все эти комитет по транспорту/ здравозахоронению/образованию и прочие, откатывающие с бюджетных субсидий? Там ведь куда не выстрели - убьёшь расхитителя.
JTprof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 20:16
Прикиньте сколько у губера или спикера ЗАКСа?
Гость
14 апреля, 20:06
Уже нет веры этой вертикали и ее предводителю. Система сгнила на корню. Нужно срочно менять всех на всех постах.
Гость
15 апреля, 07:31
уже? 25 лет это продолжается а вы УЖЕ? долго спали...
Гость
14 апреля, 20:04
Клетка, капюшон, маска, лицо прячет, неужели стыдно стало???
Гость
14 апреля, 20:18
не, надеется в последующем порисоваться еще
Гость
14 апреля, 20:53
Гость, ХА ха ха , Ага, аж покраснел
Гость