Женщина из Дагестана скончалась после спасения из-под лавины
13 апреля 2026, 23:25
Гость
13 апреля, 23:32
Переживаю вместе со всем Дагестаном: лавина в тех местах - это то, чего никак не предусмотреть.
Гость
13 апреля, 23:52
Все адекватные люди переживают за наших граждан в любом регионе России. Только нелюдь беснуется и показывает здесь себя. Хотя им простительно, ведь жизнь таких комментаторов уже явно наказала.
Гость
14 апреля, 00:07
И правда горы вокруг, да еще и снег зимой идет, откуда лавины
Гость
14 апреля, 08:19
В СССР работала служба, которая отслеживала лавиноопасность. А как сейчас?
Уже спасли вроде ... :( Жалко. Парень не пропадёт - у них не как у нас, сирот не бывает
Гость
13 апреля, 23:50
Жаль человека.
Гость
13 апреля, 23:52
А тутошние Шариковы рьяно врут, что там никто не работает. Хотя даже здесь указано, что старший сын уехал на заработки. Вот это хорошее воспитание, раз он сызмальства семье помогает.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев