перейти к публикации
65 комментариев к публикации
Два бренда турецкой одежды покинули Петербург
13 апреля 2026, 18:02
Гость
13 апреля, 18:22
Мы долго к этому шли,целых 26 лет.
Гость
13 апреля, 18:16
В Турции все делают,хорошую одежду,обувь,а у нас на Кавказе вроде вобще ничего не делают,одни борцы.
Гость
13 апреля, 18:25
Турция лучше кавказа
Гость
13 апреля, 20:16
У нас на Кавказе все работают. Борьба и мма — грех в исламе, так что не ври, что там одни борцы. Может только православные борьбой и занимаются.
Гость
13 апреля, 20:18
Гость
13 апреля, 18:25
Турция лучше кавказа
Наталья, это ты?
Гость
13 апреля, 18:06
Кефиру не хватает на движуху!
Гость
13 апреля, 18:23
Покупайте кефир в Турции.
Гость
13 апреля, 19:48
Лишь бы как в Венгрии не было!
Гость
13 апреля, 18:21
Ну, если даже турецкие торговцы сбегают из скрепоносии, то дело действительно швах.
Гость
13 апреля, 19:49
A помните как рассказывали про то как "они на коленях приползут?"
Гость
13 апреля, 22:23
Гость
13 апреля, 19:49
A помните как рассказывали про то как "они на коленях приползут?"
Помидорами не отделаются! (с) не помню кто
Гость
13 апреля, 18:06
Мы их душиши, душили....
Гость
13 апреля, 18:22
Чем вы их душили--то? Лаптями?
Гость
13 апреля, 19:39
Не-не-не, все бренды мечтают вернуться, но мы еще подумаем, на каких условиях разрешить! Дедушко в 23-24 году
Гость
13 апреля, 18:13
Убегают как от чумы.
Хотя, почему - Как.
Гость
13 апреля, 18:29
Потому что гнусно там, мрачно и нехорошо пахнет, поэтому и сбегают.
Гость
13 апреля, 18:07
Когда всеу йдут, будем оборачиваться в простыни и плести лапти!
Гость
13 апреля, 18:25
А где простыни-то возьмёте? Рогожу из мочала на спину и вперёд репу сажать.
Гость
13 апреля, 18:24
Грустно, печально и страшно то, что из Петербурга ушел Петербург…
Гость
13 апреля, 18:27
Это в 1914 было
Гость
13 апреля, 18:15
А они приходили разве? Известные марки? Лучше какого-нибудь ?
Гость
13 апреля, 18:03
Главное, чтобы последний уходящий не забыл выключить свет……
Гость
13 апреля, 18:05
И слить воду..
Гость
13 апреля, 18:13
Гость
13 апреля, 18:05
И слить воду..
В тебя слить.
Гость
13 апреля, 18:42
Гость
13 апреля, 18:13
В тебя слить.
О, расходник очнулся)))
Гость
13 апреля, 18:26
Венгры вернули себе страну.
Гость
13 апреля, 19:11
ну Мадьяр уже обещал не давать денег Украине и не пускать ее в ЕС, а также будет покупать нефть и газ и России. Орбан-2, подумали приличные тролли и разошлись. Одна ты тут сидишь и на что-то еще рассчитываешь.
Гость
13 апреля, 19:36
Гость
13 апреля, 19:11
ну Мадьяр уже обещал не давать денег Украине и не пускать ее в ЕС, а также будет покупать нефть и газ и России. Орбан-2, подумали приличные тролли и разошлись. Одна ты тут сидишь и на что-то еще рассчитываешь.
Это тебе по телевизору рассказали?
Гость
13 апреля, 21:29
Гость
13 апреля, 19:11
ну Мадьяр уже обещал не давать денег Украине и не пускать ее в ЕС, а также будет покупать нефть и газ и России. Орбан-2, подумали приличные тролли и разошлись. Одна ты тут сидишь и на что-то еще рассчитываешь.
тебе лет 12, сынок?
Гость
13 апреля, 19:22
Прорыв?
Гость
13 апреля, 18:08
В 90 годы, на улицах стояли раскладушки с бывшей в употреблении одеждой..
Гость
13 апреля, 18:16
Сейчас бывшая в употреблении одежда продаётся даже в элитных магазинах
Гость
13 апреля, 18:16
Эх, kогда то были ZARA, MAX MARA, Ransey, в общем одеться можно было, а сейчас одни бабки на Удельной распаковали свои чемоданы с колготами.
Гость
14 апреля, 05:31
Да , старухи из 90-х везде в первых рядах -бизнес леди со своим старушечьим барахлом.
Гость
13 апреля, 18:33
Турецкая одежда супер
Гость
13 апреля, 22:44
Катенька, наверное не "два бренда турецкой одежды покинули Петербург", а "два турецких бренда одежды покинули Петербург"? Это не одно и тоже и разницу журналист (если он конечно журналист) должен понимать.
Гость
13 апреля, 18:17
Не жили богато - нечего и начинать. Рубище, лапти, кушак, картуз.
Гость
14 апреля, 00:40
Так причём тут "богато", если это дешевый масс-маркет за две копейки?
Гость
13 апреля, 21:53
Вайкики, Мови, Колинз и Коттон - это нормальные турецкие бренды. А ушедшие вообще малоизвестны. В Турции засилье полупали. Левайсы, Ли, Рэнглер в торговых центах официально торгуются по ценам ниже официалов. Никого не смущает. А существует сеть аутлетов Нева - там полное засилье полупали. Народ ведется и не только россияне.
Гость
13 апреля, 21:34
А немцы торговать будут ?...........
Гость
13 апреля, 21:47
Зубоскалы повылезали. Ритейл во всем мире трещит, рыночек решает. Потом кто знал эти бренды до этой статьи? Не понятна реакция местной ботвы, чего вам от этого? Смешные и забавные, ботва она и есть ботва, куда туда и клонится.
Гость
13 апреля, 18:07
не знал таких! покупаю фандей постоянно
Гость
13 апреля, 18:08
А ивановский ситец,смоленский трикотаж?
Гость
13 апреля, 18:25
Гость
13 апреля, 18:08
А ивановский ситец,смоленский трикотаж?
А Ленинградская фланель? В курсе, что сейчас на ул. Красного текстильщика находится вместо производства ткани?
Гость
13 апреля, 18:51
Гость
13 апреля, 18:08
А ивановский ситец,смоленский трикотаж?
Покупал зимой подштанники бренда «Чебоксарский трикотаж». Чертовски хороши оказались, сберёг хозяйство до весеннего тепла!
Гость
13 апреля, 18:55
Получается как-то так по сумме обстоятельств: турку в Петербурге закрыли магазин "Марка". Прослеживается явное влияние закладчиков и соляных на это закрытие)
Гость
14 апреля, 00:40
У наташ траур:
закрылся очередной копеечный массмаркет.
Гость
13 апреля, 18:50
Отлично! Теперь только наши торговать будут
Гость
13 апреля, 19:08
Ну да. "Скороход" и "Большевичка" вернутся. А чё норм. Конкуренции никакой можно будет всякое г... гнать.
Гость
13 апреля, 19:33
А немцы ?
Гость
13 апреля, 20:17
И ведь знаете, что мы слабые сейчас!
Гость
13 апреля, 20:43
Все ж просто народ не готов платить три ценника за шмотье с китая с липовыми лейбами.
Магазины сами себя лишают клиентов изза своей жадности . А так площади то арендные то окупать аренду продажей да по тройной цене не удается так обьем продаж нулевой
Гость
13 апреля, 21:17
что ж ты при такой коньюнктуре да своих знаниях но покажешь на своём примере как надо дело вести?
Гость
13 апреля, 18:18
Считаю лучший мужской магазин в СПб на сегодня это Хендерсон , подделок нет, цены более менее, бывают скидки и накопительная карта .
Гость
13 апреля, 21:32
а женский? хотелось бы услышать мнение знатока))
Гость
14 апреля, 00:41
Гость
13 апреля, 21:32
а женский? хотелось бы услышать мнение знатока))
Кухня.
Гость
13 апреля, 18:10
Ой там брать нечего один ширпотреп
Гость
13 апреля, 18:53
На Апрашке все и дешевле и лучше чем эти бренды с накруткой 300 процентов. Ушли и не возвращаются пусть
Гость
14 апреля, 11:27
Да я тебе больше скажу: чё там твоя Апрашка, вот на Удельной на барахолке на раскладушках всё ещё дешевле и не хуже.

ГК «ПСК» начала разработку котлована премиального дома «Акватория»В премиальном доме «Акватория» завершается демонтаж надземной части существующих зданий и продолжается подготовка к основному этапу строительства. Параллельно ведутся работы по устройству котлована и инженерной инфраструктуры.
8 мая, 16:45

Представители «Терминал-Ресурс» возложили цветы к мемориалу героя Великой Отечественной войныВ торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор ООО «СЗ „Терминал-Ресурс“ Виктор Мурашев, заместитель генерального директора Галина Пилипенко, начальник управления проектирования „СЗ „Терминал-Ресурс“ Виталий Дементьевский.
7 мая, 18:00

Культурный банкинг БСПБ отмечен премией за «Лучшую клиентоцентричную корпоративную культуру»Банк «Санкт-Петербург» отмечен премией в сфере клиентского опыта сезона 2025/2026. Позиционирование «Культурный банкинг — это по-Петербуржски» получило высокую оценку жюри (2 место) в категории «Лучшая клиентоцентричная корпоративная культура».
7 мая, 13:37

«Северная корона» от ГК «ПСК» — обладатель гран-при в рейтинге элитных жилых комплексов 2026«Деловой Петербург» выпустил новый номер ежегодного журнала, посвященного элитной недвижимости Санкт-Петербурга. В каждом номере, кроме актуального обзора недвижимости высокого класса, представляется ежегодный «Рейтинг элитных жилых комплексов Петербурга».
6 мая, 16:10







