перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Москве возбуждено дело после смерти клиентки у косметолога без лицензии

13 апреля 2026, 13:10
Гость
Гость
13 апреля, 21:17
А может быть клиника уходит от налогов?Предлагает сотрудникам оформиться самозанятыми и в подобном случае оказывается почти не причем. Мол даже и знать не знаем, что там за закрытой дверью творится
Гость
13 апреля, 19:25
В прокуратуре уточнили, что процедуру проводила женщина, арендовавшая кабинет в клинике и не имевшая лицензии на данный вид деятельности. По данным Telegram-каналов, пациентка пришла на брахиопластику — удаление жировых отложений и подтяжку кожи на внутренней поверхности ---------- И сколько ещё таких "самозанятых"?! А "кабинет" то они снимают в клиниках - зачем?! Никак потому, что там дешевле?! Или все таки для того, чтобы быть "ТипО от клиники"?! Именно по этой причине и сама клиника несёт ответственность за гибель этой клиентки - нечего "прикрывать зонтиком" шарлотанов!
Гость
13 апреля, 16:16
Заплачен ещё один налог на глупость. Девки, не ходите к косметологам. Вас итак всех отлюбят (кого только не...). Операции надо делать по абсолютным показаниям.
Гость
13 апреля, 18:16
Главное, чтоб девки сами себя полюбили, а не ждали любви от посторонних людей.
Гость
13 апреля, 14:02
Никогда такого не было и вот опять.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 13:56
А как правильно? Косметическая операция или косметологическая?
Гость
13 апреля, 15:56
Косметическая, это проводящий косметичкие процедуры не называется косметиком а косметологом
Гость
13 апреля, 13:45
Перед лечением зубов в районной поликлинике ввели лидокаин. Пошло ужасное сердцебиение, еле отошел. Никто никаких средств помощи не применял, сказали "посидите в коридоре, должно пройти"
Гость
13 апреля, 18:14
А вы перед этим ПРОВЕРИЛИ по ЕГРЮЛ данные по заведению и о врачах, имеющих настоящие ли вузовские дипломы?
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 07:12
Гость
13 апреля, 18:14
А вы перед этим ПРОВЕРИЛИ по ЕГРЮЛ данные по заведению и о врачах, имеющих настоящие ли вузовские дипломы?
А если проверить и подписать? А дальше девочка кашлянула и проглотила фрезу. А уже дома стало больно. И главный стоматолог Республики Карелия сказал, что это часто бывает. Несколько рентгеновских исследований, операция - вытащили. "Вы подписали согласие".
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 13:45
От лидокаина бывает шок?
Гость
13 апреля, 13:51
да бывает, зависит от особенностей организма
Гость
13 апреля, 13:59
Случается
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 14:11
Гость
13 апреля, 13:51
да бывает, зависит от особенностей организма
Но его же применяют сплошь и рядом в той же стоматологии. Или пациентка ни разу зубы не лечила? Должна была столкнуться уже по идее.
Гость
13 апреля, 13:36
Вот нафига так рисковать ? Ради мужика ? В 39 лет можно и физическими упражнениями это исправить (если захотеть). И что теперь ? Дети( если были и даже взрослые уже) без матери остались ! И без этой операции они её любить бы не перестали. И друзья тоже. А родители её как теперь ?1
Гость
13 апреля, 13:58
Проблема в обществе - нездоровая конкуренция.
Гость
13 апреля, 18:14
Гость
13 апреля, 13:58
Проблема в обществе - нездоровая конкуренция.
Правы.
Гость
13 апреля, 18:35
Гость
13 апреля, 18:14
Правы.
Умерла после введения обезбола. Ну, это высший пилотаж. Получается, чтобы выжить, она должна была терпеть боль...
Гость
13 апреля, 13:34
"незаконная деятельность"??? это как? может хватит врать и гнать пургу, ничего в нынешние времена мимо налоговой не пройдет, значит законная! а анафилактический шок никто не отменял. другое дело, что в такой ситуации надо иметь средства, медикаменты и умения для оказания помощи
Гость
13 апреля, 14:06
вот это вот нужное всё законно проделать как раз очень сложно — зарегулировано донельзя
Гость
13 апреля, 13:22
Навечно останется красивой и стройной.
Гость
13 апреля, 14:05
наоборот вроде — процедуру ж пройти не успела
Гость
13 апреля, 13:20
Да уж
Гость
13 апреля, 13:18
Из "СТАЛКЕРА" бандиты...."местечко, сталкеры прут и прут будто мёдом намазано."..
Гость