перейти к публикации
93 комментария к публикации

ЦАХАЛ готовится возобновить боевые действия против Ирана

13 апреля 2026, 08:48
Гость
Гость
13 апреля, 08:53
Америка играет нам на руку!
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля, 08:59
вытащи руку! а то друие пассажиры маршрутки увидят)))))
Гость
13 апреля, 09:11
Ага. Венгрия уже сыграла, теперь ждите Америку
Гость
13 апреля, 09:21
Гость
13 апреля, 09:11
Ага. Венгрия уже сыграла, теперь ждите Америку
А посмотрим как будут себя чувствовать венгры когда получат счета за свои ЖКХ. С большим интересом ждём. Но это их выбор и тут главное им не мешать. А у нас увы много кто любит мешать, типа мы всегда выполняем свои обязательства по поставкам, хоть кому, хоть даже тем, кто наших врагов финансирует и снабжает оружием.
Гость
13 апреля, 22:05
США пока проигрывают по всем пунктам. Смены власти не произошло. Ресурсы захватить не удалось, в столкновениях не победили, блокаду пролива не сняли, ядерную программу не уничтожили.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 23:07
Зато красивый кипиш
Гость
14 апреля, 00:03
Зато красивый кипиш
бестолковый
Гость
13 апреля, 09:08
С персами надо делать так, чтоб они боялись, это исторически. А то привыкли, что ничего им не будет при нынешних европейских ценностях.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 апреля, 09:21
Доня пытается именно так делать)) Но что то не клеится...)
Гость
13 апреля, 09:23
Это персы уже сделали, что их начали боятся. И это персы наглядно приказали, что запад больше не обладает военной мощью. То что сделали персы полностью изменит будущее мира.
Гость
13 апреля, 09:29
Ну нет нонче Александра Македонского.Только питерские и Трамп.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 11:20
США это прокси Израиля, очевидно что американские налогоплательщики скоро выкинут Трампа из Белого дома!
Гость
13 апреля, 22:37
Он будущий премьер-министр Израиля
Гость
13 апреля, 08:57
Трамп наш?
Гость
13 апреля, 09:03
Ваш
Гость
13 апреля, 09:09
Это зависит принимал ли он таблетки с утра
Гость
13 апреля, 09:06
судя по ссылкам в конце новости, у фъ после двадцатого дня буквы стали платными
Гость
13 апреля, 09:07
Судя по всему фь продолжает стирать всё
Гость
13 апреля, 23:22
Гость
13 апреля, 09:07
Судя по всему фь продолжает стирать всё
Правильно делает.
Гость
13 апреля, 12:10
Израиль доиграется, помощь иногда может и не прийти.
Гость
13 апреля, 13:59
не думаю, что миру больше нравится испепеленный в ядерных ударах иран
Гость
13 апреля, 22:36
Гость
13 апреля, 13:59
не думаю, что миру больше нравится испепеленный в ядерных ударах иран
А Бухенвальд 2 нравится? 🤣🤣
Гость
13 апреля, 23:24
Гость
13 апреля, 13:59
не думаю, что миру больше нравится испепеленный в ядерных ударах иран
вам думать неполезно
Гость
13 апреля, 09:06
Отличные новости. ЕС рыдает
Гость
13 апреля, 11:27
С чего? Они давно не пользуются нефтью из России))) почти все)))
Гость
13 апреля, 11:45
Гость
13 апреля, 11:27
С чего? Они давно не пользуются нефтью из России))) почти все)))
Ага. Не пользуются. Это как газ и порошенко. Газ , говорит , словацкий)))
Гость
13 апреля, 12:15
Скоро развалится А то нам СССР они развалили ,пока нас не было
Гость
13 апреля, 11:24
"...гуманитарной помощи (51 тонна подсолнечного масла и бытовой химии), собранной благотворительным фондом из Татарстана, сообщает российское посольство в Иране ". Бытовая химия с пропеллером из Татарстана.
Гость
13 апреля, 17:07
надо было заключить новый союз Иран - Китай-Россия. И тогда Восток непобедим. А так Запад по одиночке может разгромить Восток, и внуки нацистов , возможно, думают о новом плане Ост в том, чтобы сделать Россию сырьевым придатком Запада. А на это надо совсем немного людей. И они в случае успеха осуществят теорию Золотого миллиарда.
Гость
13 апреля, 17:43
Гость, Даже эти не хотят с нами.
Гость
13 апреля, 20:50
А зачем Китаю Россия?
Гость
13 апреля, 22:02
Такой союз существует. БРИКС
Гость
13 апреля, 12:30
Иран - это бывшая республика СССР?
Гость
13 апреля, 21:02
Как раз нет. Это зона влияния Британии.
Гость
13 апреля, 23:29
Не позорься.
Гость
13 апреля, 23:29
Гость
13 апреля, 21:02
Как раз нет. Это зона влияния Британии.
То- то Стамер в отказ пошел.
Гость
13 апреля, 17:08
Пусть Китай сопровождает свои танкеры военными кораблями и американцы не смогут противодействовать.
Гость
14 апреля, 07:17
Если бы к нам пришёл Ди Вэнс и начал требовать наш уран - сочли бы чокнутым и определили в психушку…
Гость
13 апреля, 11:41
Ну так сразу было понятно, что террористов-колдунов надо дожимать, они не договороспособны. Поэтому и сидят в изоляции, тамошним тапочным фанатикам плевать на свой народ
Весёлый посёлок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 15:10
Гость, так же как и Зеленскому на русских на Украине. Получается всё правильно делаем...
Гость