перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Путин и Пезешкиан созвонились и обсудили обстановку на Ближнем Востоке

12 апреля 2026, 15:28
Гость
Гость
12 апреля, 16:12
Скажи кто твой друг- я скажу -кто ты
Гость
12 апреля, 18:57
"Не друг он мне, ..... ..........." - Сергей Болров -младший.
Гость
12 апреля, 15:54
Дедушка рассказал о своём "великом" опыте договариваться как в Анкоридже?!
Гость
12 апреля, 16:15
Так как много кашлял, складно рассказать не получилось.
Гость
12 апреля, 16:28
Гость
12 апреля, 16:15
Так как много кашлял, складно рассказать не получилось.
икра осетровая с пересолом была
Гость
12 апреля, 16:28
А тему печенегов затронул?
Гость
12 апреля, 15:59
"Алё, ты там как, живой ещё?"
Гость
12 апреля, 16:29
да вот ног не чуствую да и с головой проблемы. а ты Володя как в бунере
Гость
13 апреля, 16:36
он да, а ты нет
Гость
12 апреля, 17:44
Бункеры держат связь.
Гость
12 апреля, 16:27
Пезешкиан интересовался ценами на квартиры в Москве? :))
Гость
12 апреля, 17:12
Очередной Шариков проецирует свои проблемы на людей и ещё считает, что это смешно. 🤭
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 апреля, 19:10
Гость
12 апреля, 17:12
Очередной Шариков проецирует свои проблемы на людей и ещё считает, что это смешно. 🤭
Дак тут же про Пезешкиана, какие, нафиг, люди?
Гость
12 апреля, 21:32
В Ростове же?
Гость
12 апреля, 16:53
Лучше бы он созвонился с Кобзоном.Узнать,какая там обстановка. Пора.
Гость
12 апреля, 17:19
Тебе надо — ты и звони. Он тебя проконсультирует.
Гость
12 апреля, 19:34
Это кто такой?
Гость
12 апреля, 19:37
Гость
12 апреля, 19:34
Это кто такой?
Чемпион Донецка по боксу
Гость
12 апреля, 15:51
Так он помимо таксиста еще и звонарь. А на Пасху в каком храме звонить будет?
Гость
12 апреля, 15:56
Спроси у санитаров.
Гость
12 апреля, 15:58
Гость
12 апреля, 15:56
Спроси у санитаров.
Я совета у холопа не спрашивал.
Гость
12 апреля, 17:10
Я б сказал кто он, но модератор не пропустит.
Гость
12 апреля, 16:27
А чо, в Иране по сей день пользуются дисковыми телефонами?
Гость
12 апреля, 16:35
Из Пакистана звонил:)
Гость
12 апреля, 16:43
Не поверите, но мне один знакомый министр оттуда рассказал, что там до сих пор пользуются Правдой!
Гость
12 апреля, 16:50
Гость
12 апреля, 16:43
Не поверите, но мне один знакомый министр оттуда рассказал, что там до сих пор пользуются Правдой!
иногда кувшином с узким горлом если Трамп к заливу пустил воды черпнуть
Гость
12 апреля, 15:49
Тот рассказал про больные ноги?
Гость
12 апреля, 16:11
Нет, о пользе гранатового сока прямого отжима.
Гость
12 апреля, 16:13
Надо было хоть МАХ прорекламировать для звонков.
Гость
12 апреля, 16:50
Иран всех рассмешил. У Хегсета на региональном складе бомбы кончились и понадобилась пару недель чтобы подвести запасы на авианосцах, а недоталибаны всерьёз решили , что кто-то будет с ними считаться и желания выкатили, как старуха золотой рыбке:))
Гость
12 апреля, 17:20
В твоей палате легко рассмешить.
Гость
12 апреля, 17:05
Про День Космонавтики лучше напишите, а не про этих вурдалаков.
Гость
12 апреля, 17:11
Извини, гость,но писать нечего.)
Гость
12 апреля, 17:12
Гость
12 апреля, 17:11
Извини, гость,но писать нечего.)
Докатились…
Гость
12 апреля, 17:36
12 апреля 1961 год -Гагарин идя чётким шагом по Красной площади докладывает Хрущёву- что задание партии и народа выполнил с честью Весь народ торжествовал- мы студенты даже кефиру по две порции выпили
Гость
12 апреля, 16:23
мокрые брюки и кефир . про Грибоедова спросил?
Гость
12 апреля, 17:10
Чем ты их обмочил? Кефиром, который у тебя изо всех щелей стравливается?
Гость
12 апреля, 20:03
Гость
12 апреля, 17:10
Чем ты их обмочил? Кефиром, который у тебя изо всех щелей стравливается?
Ты с дедом-то полегче. Он стерх!😁
Гость
12 апреля, 16:28
Денег нет, но вы держитесь...
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля, 23:17
вспомнили в непринужденной обстановке заветы Мадуро.......
Гость
12 апреля, 18:03
Россия летит в пропасть
Гость
12 апреля, 15:45
По чьей инициативе звонок?
Гость
12 апреля, 16:03
Барышни с коммутатора.
Гость
12 апреля, 15:31
Подставляет нас перед мировым сообществом.
Гость
12 апреля, 15:41
Бегают аки тараканы в поисках убежища.
Гость
12 апреля, 16:01
Гость
12 апреля, 15:41
Бегают аки тараканы в поисках убежища.
Пойти, что ль, пожрать. Ну их в болото.
Гость
12 апреля, 16:30
Гость
12 апреля, 16:01
Пойти, что ль, пожрать. Ну их в болото.
С их народной нефтью !
Гость
12 апреля, 17:02
У меня тоже иногда в такой позе мысли рождаются-= И зачем меня мама здесь родила- а не в бананово- лимонном Сингапуре=
Гость
12 апреля, 17:46
Мысли ? В позе? Это в позе скульптуры МЫСЛИТЕЛЬ? или в позе ЭМБРИОНА? которого мама родила,?
Гость
12 апреля, 18:30
Гость
12 апреля, 17:46
Мысли ? В позе? Это в позе скульптуры МЫСЛИТЕЛЬ? или в позе ЭМБРИОНА? которого мама родила,?
- Роден мой друг скульптор меня ваял-
Гость
12 апреля, 18:32
Гость
12 апреля, 17:46
Мысли ? В позе? Это в позе скульптуры МЫСЛИТЕЛЬ? или в позе ЭМБРИОНА? которого мама родила,?
иван свой первый срок ты отбывал в утробе- и согласись ничего там хорошего нет-
Гость
12 апреля, 15:32
что за пезешкин? был же хамети второй ?
Гость
12 апреля, 15:54
Ты ещё русский язык не освоил, а уже лезешь в международную политику.
Гость
12 апреля, 15:55
Гость
12 апреля, 15:54
Ты ещё русский язык не освоил, а уже лезешь в международную политику.
учился в школе тут больше 25 лет назад
Гость
12 апреля, 16:00
Того прожарили месяц назад.
Гость
12 апреля, 18:07
Теперь Трамп точно сдастся
Гость
12 апреля, 16:58
Стыдно! Мне стыдно. До чего мы докатились??? Сегодня День Космонавтики, Юра Гагарин первый человек в космосе , настрящий герой целого поколения, и про это ни одной строчки. Стыдно!
Гость
12 апреля, 17:41
У Гагарина когда шёл под козырёк на доклад Хрущёву по Красной площади шнурок на туфле развязался- Юра не растерялся и продолжил путь-Мне в тот год было 25 лет Всё помню
Гость
12 апреля, 17:43
Прости нас, Алеша! (с)
Гость
12 апреля, 17:44
Гость
12 апреля, 17:41
У Гагарина когда шёл под козырёк на доклад Хрущёву по Красной площади шнурок на туфле развязался- Юра не растерялся и продолжил путь-Мне в тот год было 25 лет Всё помню
Кефир уже употреблял?
Гость
12 апреля, 18:07
Он сказал другу, что Ассад открыл клинику в Москве и там есть свободная вакансия на кардиохирурга? Переезжай, дорогой! Страна большая, места хватит!
Гость
12 апреля, 18:11
И Орбана позовём! Он правда мясник, в хирурги не потянет (хотя кто его знает??))), но мясокомбинат тоже нужен.
Гость
12 апреля, 18:13
Квартира Пугачёвой ему как раз подойдёт!
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 апреля, 19:15
Гость
12 апреля, 18:11
И Орбана позовём! Он правда мясник, в хирурги не потянет (хотя кто его знает??))), но мясокомбинат тоже нужен.
Не, толстопузая Мышь не нужна.
Гость
12 апреля, 19:27
Чую, обсуждали, есть ли жизнь на Марсе.
Гость
12 апреля, 16:39
- а что скажет Алина
Гость
12 апреля, 17:02
Она ушла уже к хакеисиу.
Гость
12 апреля, 17:54
оно в ВалдаЕ - а Валдай вона где-
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 апреля, 19:17
Алина довольна. Там вокруг нее еще больше ПВО нагородили. Пишут, аж 27 штук. Белгородцам на зависть
Гость
12 апреля, 16:36
Мне кажется, что дух Исламабада будет посильнее духа Анкориджа!
Гость
12 апреля, 17:48
"Денег нет, но вы держитесь" (с)
Гость
12 апреля, 20:52
Фотка зачётная. Раздумья куда завел страну-в никуда взгляд.
Гость
12 апреля, 16:29
Дух Исламабада перекрыл весь Ормузский пролив. Щас черное золото начнут покупать у его друга Дональда.
Гость
12 апреля, 18:19
----я знаю что он думает глядя в никуда- = Мать их так мне здоровье дороже-пусть поищут других фраеров=
Гость
12 апреля, 17:48
Иранская Исламская Советская Социалистическая Республика. Ура!
Гость
12 апреля, 15:31
Гордимся!
Гость
12 апреля, 16:16
Аж распирает !
Гость
12 апреля, 17:44
Гость
12 апреля, 16:16
Аж распирает !
Сходи , покакай, чего мучится!
Гость
12 апреля, 16:13
-----------------А Ким- Че -участвовал или как тет- а тет
Гость
12 апреля, 16:39
Нет, тока Чин гач чук большой трубка мира курил, тока не затягивался.
Гость
12 апреля, 16:55
Гость
12 апреля, 16:39
Нет, тока Чин гач чук большой трубка мира курил, тока не затягивался.
Курить вредно
Гость
13 апреля, 04:58
И что сказал ? Поддержал надеюсь
Гость
13 апреля, 07:45
Глубочайшую обеспокоенность выразил? Или уже обставляет квартиру в Краснодаре рядом с Януковичем и Асадом?
Гость
12 апреля, 15:59
повар спрашивает повара
Гость
12 апреля, 15:37
а 3 еленьке никто не позвонил(
Гость
12 апреля, 16:37
бояться ему звонить и руку жать ибо судьба их не завидна потом
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля, 16:46
Переживаешь за своего кумира зелю. Молодец, настоящий патриот!
Гость
12 апреля, 16:55
Гость
12 апреля, 16:37
бояться ему звонить и руку жать ибо судьба их не завидна потом
Не неси бред вечно голодный ПТУшник
Гость
12 апреля, 16:22
'батюшки светы !!!
Гость
12 апреля, 17:49
Полный АТАС- предпасхальный запой! Горячка уже не белая- она радужная! На любой вкус!
Гость
12 апреля, 21:28
Песни чтоб из Магаданат телевизор у дивана
Гость
12 апреля, 16:26
помню на тх Браке в 2006г., мастер тоже из Браке, он дал указание, я выполнил, и тишина, дальше иду сам по фарватеру в местных водах, Радар очень даже, но буи не берет, и они не светящиеся, ну сам пошель, взял в руки гелогеновый фонарь и подсвечиваю с обоих бортов, смотрю прибежаль и по немецки со мной )) береговая его взяла галстук )) хи-хи, потом сдавался на безлоцманскую в Киле ( от ЛРУ 88).
Гость
12 апреля, 16:57
иван- шо ты такое гасишь по утрам- что тебя так заносит- Бред сивого мерина
Гость
12 апреля, 16:57
Что за бред
Гость
12 апреля, 17:21
Гость
12 апреля, 16:57
иван- шо ты такое гасишь по утрам- что тебя так заносит- Бред сивого мерина
Обычный кефир 3,2%.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля, 17:05
Либералы никак не поймут кто победил. Это как на выборах: за либеральных проходимцев не голосовали, значит надо объявить все выборы поддельными
Гость
12 апреля, 17:13
А за каких проходимцев голосовали? И было ли оно вообще?
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля, 22:09
Гость
12 апреля, 17:13
А за каких проходимцев голосовали? И было ли оно вообще?
Гость, детским садикам не надо волноваться
Гость
12 апреля, 18:56
Помниться Борис Джонсон позвонил Зеле и порекомендовал сражаться до последнего украинца, а ни в коем случае не продолжать переговоры.
Гость