перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Пулково встретили Благодатный огонь из Иерусалима

12 апреля 2026, 15:14
Гость
Гость
13 апреля, 10:46
Точно не бпла?
Гость
13 апреля, 07:02
Этот народ воду заряжал от телевизора, поэтому не удивительно
Гость
12 апреля, 20:54
12 апреля . О Гагарине пару строчек. А вся новостная лента перекроена в угоду РПЦ.
Гость
12 апреля, 20:51
Бред. То что люди слетали к Луне не верят, а в огонь благодатный верят.
Гость
12 апреля, 20:33
В Пулково и без этого огонь летает
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля, 20:30
Мракобесие лютое. И кто-то в эти сказки средневековые верит ведь!
Гость
12 апреля, 20:09
Все начинают верить в существование Бога, только кто-то начинает делать это при жизни.
Гость
12 апреля, 20:09
А курить в самолёте почему-то нельзя... брешут наверно?
Гость
12 апреля, 18:03
А что же, Росавиация разрешила выполнение рейса, потому что это кого надо рейс?
Гость
12 апреля, 17:30
В смысле прилетел самолётом? А своим ходом он летает только до Иерусалима? Странно. Не пора ли уже импортозаместить нашим отечественным огнём?
Гость
12 апреля, 17:50
Это можно повторить в любой точке планеты если ярко светит солнце в определенное время. Солнце проходит через линзу- стекло и воспламеняет свечу или там клочок сена. Шанс что а апреле в полень будет солнце через крышу в куполе храма- 99.9999%
Гость
12 апреля, 19:38
Гость
12 апреля, 17:50
Это можно повторить в любой точке планеты если ярко светит солнце в определенное время. Солнце проходит через линзу- стекло и воспламеняет свечу или там клочок сена. Шанс что а апреле в полень будет солнце через крышу в куполе храма- 99.9999%
Там химическая реакция, а не линза и солнце.
Гость
12 апреля, 23:48
Гость
12 апреля, 19:38
Там химическая реакция, а не линза и солнце.
Нет там никакого солнца и никакой химической реакции. От лампады зажигают или спичками. Гроб Господень в закрытом помещении находится и патриарха никто нем видит.
Гость
12 апреля, 17:26
Все христианские религии: православие, католицизм, протестанство и так далее являются как бы "дочерними" религиями иудаизма, и имеют одну общую важную особенность: они указывают на то, что еврейский народ - богом избранный народ, со всеми из этой особенности вытекающими последствиями (мусульманство в данном вопросе гораздо демократичнее: Аллах никакому народу не принадлежит). Эта так называемая "избранность" - очень сильное испытание для евреев, гораздо сильнее, чем испытание большими деньгами. У некоторых представителей еврейского народа (а еврей это тот, которого родила только еврейка, а отцом может быть мужчина любой национальности, расы) от этой "избранности" просто "крышу сносит". И это страшно, так как сейчас много таких "избранных", у которых "крышу снесло" находится у власти в мире, а особенно в России. Недавно узнал, что детей-евреев со всего света за бесплатно привозят в Израиль якобы на отдых, а там им "промывают мозги" что они богом избранные. Это уже не шутки, фашизмом воняет.
Гость
12 апреля, 17:55
Нам бы со своими пациентами тут разобраться.
Гость
12 апреля, 19:04
Хорошо тебя распирает. Столько букв. Денацификатор
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 17:04
21 век на дворе...
Гость
12 апреля, 17:01
слава изобретателю зажигалки!
Гость
12 апреля, 16:43
4747 в Казанском было не зажечь?Хим. Реактивов в стране нет?
Гость
12 апреля, 16:30
А деньги он платил за билет?
Гость
12 апреля, 16:22
По версии Гундяева в России, вообще-то, Рождество...
Гость
12 апреля, 17:26
Хорошо, что не Рамадан.
Гость
12 апреля, 16:20
Такая фикция с этим огнем для наивных !!!
Гость
12 апреля, 20:48
Это обряд поклонения Прометею.
Гость
12 апреля, 16:19
Срочно пришлите мне в подарок вертолетом 500 эскимо! Я верую в Деда Мороза!
Гость
12 апреля, 16:18
а где же импортозамещение?
Гость
12 апреля, 16:18
Все тот же цирк для необучаемых
Гость
12 апреля, 16:18
Сколько бюджетных, т.е. наших денег потрачено на это развлечение?
Гость
12 апреля, 17:25
А ты не путай свою шерсть с государственной. Это деньги не твои.
Гость
12 апреля, 17:27
Гость
12 апреля, 17:25
А ты не путай свою шерсть с государственной. Это деньги не твои.
Государство - это НАШИ деньги!!!
Гость
12 апреля, 18:02
Гость
12 апреля, 17:25
А ты не путай свою шерсть с государственной. Это деньги не твои.
Нет "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков. Развлекаются дармоеды!
Гость
12 апреля, 16:15
Юра!!!
Гость
12 апреля, 17:29
4747 там сложнее зажечь
Гость
12 апреля, 16:10
А лисички взяли спички.....
Гость
12 апреля, 16:10
А я верю в Деда Мороза! Но мне почему-то мороженое самолетами не доставляют ((((
Гость
12 апреля, 16:09
Во у людей забота
Гость
12 апреля, 16:27
Во у людей работа!
Гость
12 апреля, 16:06
В самолетах даже курить запрещено. А тут в самолете везли открытый огонь. Как же все правила безопасн6ости?
Гость
12 апреля, 16:03
Вообще, подобные вещи, вроде как, перевозить самолётами запрещено. Но попам, видимо, можно. Ведь "это другое". Клоуны!
Гость
12 апреля, 17:33
спецборт, селюк
Гость
12 апреля, 18:33
Гость
12 апреля, 17:33
спецборт, селюк
Самый обычный пассажирский рейс из Внуково
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля, 15:51
Храни нас, Бог, заблудших, от ненастья в умах, без света, где творим мы зло. Храни нас, Бог, от ложной тяги к "счастью", когда рубашка ближе с "повезло".
Гость
12 апреля, 15:46
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!
Гость
12 апреля, 17:24
Ну как там с деньгами?
Гость
12 апреля, 15:21
Папаша, огоньку не найдётся? 🥱
Гость
12 апреля, 15:33
Ты прав спичкой чиркнули вот весь огонь...))
Гость