перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Владельцы рассказали о жизни с парализованными питомцами

12 апреля 2026, 20:15
Гость
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля, 22:13
Люди! Семь раз подумайте перед тем, как завести питомца! И никогда не дарите животных!
Гость
12 апреля, 22:23
И не покупайте на улицах и в приютах тысячи умирают.....
Гость
12 апреля, 22:31
Гость
12 апреля, 22:23
И не покупайте на улицах и в приютах тысячи умирают.....
в приютах они оказываются как раз после таких, "сердобольных".
Гость
12 апреля, 23:30
я 165 раз подумал, но хвастулина меня нашла, спасибо ей:)))
Гость
12 апреля, 23:28
здоровья хвостатым
Гость
13 апреля, 09:58
4 года прожил спинальник фокстерьер после того, как попал под машину. Две операции, но ходить так и не стал, скакал, как лягушонок. Попоны терял, стирал лапы в кровь, но менее любознательным и подвижным от этого не стал. И тем более не стал менее любимым.
Гость
12 апреля, 20:35
Спасибо добрым людям за заботу о братьях меньших.
Гость
12 апреля, 21:08
Спасибо! Добрые, умные люди и их потрясающие питомцы!!
Гость
13 апреля, 17:57
Я помогаю нескольким фондам ,которые заботятся о собаках-спинальниках. Такие пёсики тоже хотят жить и радуются жизни ❤️
Гость
13 апреля, 11:21
Трофическую язву себе я вылечили порошком ,,ксероформ,,Может быть и котику так можно.Прекрасные питомцы !Здоровья и терпения хозяйке.
Гость
13 апреля, 10:00
Часто вижу трехлапую собачку в Баболовском парке. Ей это совершенно не мешает, носится с огромной скоростью, когда отпускают с поводка)
Гость
12 апреля, 22:24
Святые люди !
Гость
12 апреля, 21:16
Яркий пример живодерства. Вместо того, чтобы одним махом прекратить мучение животного, они этим ещё и умиляются. По сути ради собственных эмоций человек мучает братьев наших меньших.
Гость
12 апреля, 21:26
ты себе тоже на всякий случай найди единомышленника.
Гость
12 апреля, 21:32
Совершенно верно. Им безразличны страдания животного, гораздо важнее подкармливать своё эго, и самоутверждаться в роли "спасителя".
Гость
12 апреля, 21:47
Судя по видео, животное вполне нормально себя чувствует и помирать явно не желает.
Гость
12 апреля, 22:06
Да, не приговор. Но безумные затраты. Зато на жизнь затраты, а не на "территории"
Гость
12 апреля, 20:47
"владельцам нужно учиться опорожнять мочевой пузырь массажем" Сильная вещь
Гость
12 апреля, 21:27
На самом деле это проблема. Есть таблетки. Но всю жизнь их давать не будешь.
Гость
12 апреля, 21:33
Гость
12 апреля, 21:27
На самом деле это проблема. Есть таблетки. Но всю жизнь их давать не будешь.
проблема в том, что такие люди мучают животное сколько смогут, вместо того чтобы дать ему спокойно и без мучений помереть.
Гость
12 апреля, 21:36
Гость
12 апреля, 21:33
проблема в том, что такие люди мучают животное сколько смогут, вместо того чтобы дать ему спокойно и без мучений помереть.
ты тоже уже не мучайся
Гость
12 апреля, 20:21
Странно, что любовь к животным - не всегда означает любовь к людям. Вспомним того же Алоисовича.
Гость
12 апреля, 20:39
Как там классическое: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак". И Шикльгрубер был АлоиЗовичем.
Гость
12 апреля, 20:48
Гость
12 апреля, 20:39
Как там классическое: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак". И Шикльгрубер был АлоиЗовичем.
Гитлер ни разу не Шикльгрубер! Учи матчасть, студент.
Гость
12 апреля, 21:09
Гость
12 апреля, 20:48
Гитлер ни разу не Шикльгрубер! Учи матчасть, студент.
А ты учи немецкий, неуч
Гость
13 апреля, 11:20
наш любимчик ушел на радугу... прожил с нами 15 лет
Гость
13 апреля, 12:56
Два серых разбойника. )
Гость
13 апреля, 00:26
животных кормят, бомжей нет.
Гость
13 апреля, 09:39
Так корми, в чем проблема? Те, кто кормит животных и бомжам помогут, а не бла-бла. А вообще быть или не быть бомжом-это выбор бомжа. Сейчас достаточно приютов и организаций помогающих людям без паспорта , жилья, наркоманам, алкоголикам. И лечат, и документы восстанавливают, и работу находят. А если кто-то сам отказывается от помощи или продолжает вести аморально образ,так чего их кормить!?
Гость
13 апреля, 21:12
Трогательно. Cначала постят о том, как их истребляют, а потом, видя реакцию в комментариях, о том, как спасают <_<
284670164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля, 09:13
Спасибо добрым людям, счастья вам и вашим питомцам!
Гость
12 апреля, 23:55
Это еще ладно, а когла живешь 3 года и все хорошо и тут раз питомец сначала завис раз, потом два а на третий эплеписия и все. А если еще ставят сразу генетику то все вообще все и без вариантов, год, два три на третьей группе препаратов купленных по х4 цене по вет рецепту и по итогу усыпите. Пс история из жизни. Я даже в первый год шел на статью приобретая там где надо в темной части интернета, особенно реланиум... Как вспомню думаю - ты дурак ради собаки мог сесть по четвертой части на очень долго.
Гость
13 апреля, 06:33
что за бред ты тут сочиняешь?
Гость
12 апреля, 23:09
Зоошиза достигла своего апогея.
Гость
13 апреля, 11:43
иди от сюда. злобное яйцо насекомого
Гость
13 апреля, 12:41
Зато людская злоба не имеет предела, к сожалению
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 12:09
Один укол и хозяева станут еще счастливее
Гость
13 апреля, 21:06
Хочешь, лично тебе денюжек подарю на такой укол.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 00:11
Гость
13 апреля, 21:06
Хочешь, лично тебе денюжек подарю на такой укол.
Гость, мне зачем? Ты сам его делай за свой счет
Гость
14 апреля, 07:35
14 апреля, 00:11
Гость, мне зачем? Ты сам его делай за свой счет
Один укол, и твои хозяева станут еще счастливей!
Гость