перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Картину Пикассо стоимостью 1 млн долларов продадут за 100 евро

11 апреля 2026, 23:33
Гость
Гость
12 апреля, 20:49
Ужас, который когда то под каким то влиянием назвал картиной, а теперь остальные делают вид, что что то понимают в живописи и восхищаются; при этом никто не может внятно обьяснить что это за бред
метла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля, 13:49
Какая же это прекрасная картина! :)
Гость
12 апреля, 13:25
Интересно кто оценивал эту мазню, я бы и 100$ пожалел
Гость
12 апреля, 11:42
2 - рубля,,,цена испорченной ткани .
Гость
12 апреля, 10:44
Это он так свою тёщу намазюкал?
Гость
12 апреля, 10:25
"Картинку" можно было и не постить.Весна,обострение...Для кого то вдруг станет последней каплей.
Гость
12 апреля, 09:57
Так да цена продажи всех билетов будет не 1 милион долларов а 12 милионов евро это гениально
Гость
12 апреля, 09:42
Бесплатный сыр только в мышеловке!
Гость
12 апреля, 09:36
Абсент разрушает мозг, и кто те люди которые решают что это должно стоить миллионы
Гость
12 апреля, 08:55
Творчество душевнобольного
Гость
12 апреля, 08:35
Хочу участвовать
283791308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля, 08:23
Кунсткамере подошла бы эта картинка идеально, иметь такую дома- сомнительное удовольствие
Гость
12 апреля, 08:19
Бесплатно бы не взял)
Гость
12 апреля, 08:02
- Ну как, что вышло с ослом? - Я устроил лотерею, продал 500 билетов по 2 доллара, и за вычетом той сотни, что заплатил тебе, получил 900 долларов прибыли. - Неужели никто не возмущался? - Только тот мужик, который выиграл дохлого осла. Он был очень зол... так я ему вернул деньги за лотерейный билет.
Гость
12 апреля, 07:37
«Остался у меня,на память о тебе,портрет твой,портрет твой,работы Пабло Пикассо…» (с)
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 07:14
Годится для рекламы: "Настойка боярышника - дёшево и сердито!"
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 07:03
В заголовке опечатка. Картину Пикассо, стоимостью 1 млн долларов, продадут за 1 200 000 евро
Алекс81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля, 08:04
prosto korsak, 12 млн, еще один нолик)
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 09:34
12 апреля, 08:04
prosto korsak, 12 млн, еще один нолик)
Я сознательно эту сумму указал. Остальные 10 800 000 пойдут на организационные расходы организаторов оргганизации выставки. Нешто,они бесплатно работать станут?
Гость
12 апреля, 06:33
Мне такое "творение" и даром не надо.
Гость
12 апреля, 06:26
Вот чего у Пикассо в бошке творилось, что он нарисовал такую красотищу 😜?!
Гость
12 апреля, 06:18
Я за Уорхола предлагал 10 тыс, но продали за 10 миллионов. Сейчас за картину предлагают 10 тыс. Я подожду когда можно будет купить за 100 долларов. И тогда куплю
Гость
12 апреля, 00:57
Ей цена сто рублей в базарный день . Любой ребёнок нарисует.
Гость
12 апреля, 00:47
Давайте будем объективными, если все билеты будут распроданы: 100 евро*120 тыс.=12 млн евро..)
Гость
12 апреля, 02:42
А внучек то Пикассо, оказывается далеко не дурачок. Он так может и свои каракули за миллионы толкать каждую неделю и таким обрахом потеснить Маска на второе место в списке миллиардеров.
Гость
12 апреля, 03:06
Гость
12 апреля, 02:42
А внучек то Пикассо, оказывается далеко не дурачок. Он так может и свои каракули за миллионы толкать каждую неделю и таким обрахом потеснить Маска на второе место в списке миллиардеров.
я вот, когда на работу прихожу.., знаю, что моя работа - неоценима и, всё же - работаю её, за мизерную зарплату и, даже начальство говори: Лёха, требуй больше! - А ты? - Господи, я тружусь, просто потому, что умею это делать!..) - Ага, типа, слились в тебе и - Советская закалка и, наверное, что-то ещё? ) - Господи, что же ещё слилось с Советской закалкой? ) - А то ты не знаешь?..) - Надо меня в другой теме испытать! - Видишь же, что тебя там - банят! ) - Зачем? - Если честно, Я без понятия - абсолютно безобидные комментарии там! ) Но, с другой стороны, ведь так ты и вырастал! - Нет, Господи, в абсолютной(!) Любви я вырастал! А.., модератор, похоже - в Ненависти! ) - Может, в Трусости? - Господи, мне - всё равно, у них там прописано настолько что-то очень "древнее" в "правилах", что даже стыдно их читать..)
Гость
12 апреля, 00:27
Картина не очень, на любителя живописи, но автор сам Пикассо. Шедевр, повесить и всем показывать, на зависть или в музей отдать можно , в лучшем случае ,если выиграешь конечно. Я бы поучаствовала, если возможность была.
Гость
12 апреля, 00:23
Не поняла, почему "искажено"? Обычный портрет петербурженки в метро в час пик, с работы едет. Вот откуда только Пикассо узнал, как мы выглядим?
Гость
12 апреля, 02:39
Часто себя такой видишь в отражении окон в метро?
Гость
12 апреля, 06:13
Гость
12 апреля, 02:39
Часто себя такой видишь в отражении окон в метро?
🤣🤣🤣а я стараюсь не смотреть.
Гость
12 апреля, 08:13
Гость
12 апреля, 02:39
Часто себя такой видишь в отражении окон в метро?
И не такое можно увидеть:)
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля, 00:22
Понты эти шедевры. Внук и то интереснее малюет
Гость
12 апреля, 03:46
Внук вообще не малюет, шут гороховый, тебе интернет дан чтобы позориться тут публично😂
Гость
12 апреля, 00:08
Как понимаю, тут важно то, что можно увидеть в голове женщины, а вот в рисунке этом - не так уж и много я увидел образов и, в основном - животных..) Тоже захотелось что-нибудь нарисовать на эту тему, но - лучше..)
Гость
12 апреля, 02:45
особенно нос очень сильно схож с каким-то животным
Гость
12 апреля, 03:06
Гость
12 апреля, 02:45
особенно нос очень сильно схож с каким-то животным
Нос павиана.
Гость
12 апреля, 03:34
Гость
12 апреля, 03:06
Нос павиана.
Формально, там много каких-то якобы фишек, но.. уверен, Фрейд бы их легко оспорил, но - я не слишком Фрейду доверяю!.. - Ну-ка ну-ка! - Господи, я знаю что в голове у Женщин! - Типа, они не овечки и не курицы и, вовсе - не несушки? - Ну, да.. - Кто же Они?! ) - В религию желаешь затащить меня? ) - Но, не ответил же ты, кто Они?! ) - Наверное - любимые, а не..- производительницы потомства? ) - Сам изъян видишь? - Господи, но ведь сложная тема! - Женщинам ни разу(!) ты не доверяешь, а "мужчинам"? - Так же! - Не доверяешь никому? - Очевидно! - А.., себе? - Не часто..) - Получается, ты - безумен? - Господи, не хотелось бы, но..- всякое же бывает?..) - Сам справишься? - Наверное, мог бы, но - без Тебя, несправедливо было бы..) - Значит, ещё посражаемся, на Благо? ) - Да, надеюсь, без проблем..) - Аминь )
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 23:58
это я продаю 💪
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 23:56
Издеваются над женщинами. Модно, и в средние века жгли на кострах, теперь однополые браки. В общем, острова Эпштейна, неизвестной национальности
Гость
12 апреля, 02:40
Утебя, бедолаги, комплекс? Тебе на этот остров хотелось и не взяли? Видимо, не в их вкусе оказалась.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля, 23:50
Гм..Пойду нарисую "Черный треугольник".
Гость
12 апреля, 00:34
или красную линию на худнячок.
Гость
12 апреля, 01:57
Гость
12 апреля, 00:34
или красную линию на худнячок.
коричневую, коричневую!..
Гость
12 апреля, 05:09
Гость
12 апреля, 00:34
или красную линию на худнячок.
Красную линию уже рисуют без вас.
Гость
11 апреля, 23:45
Правильно Хрущев такие выставки бульдозерами давил.
Гость
12 апреля, 02:35
Один австрийский художник полностью с вами согласен.
Гость
12 апреля, 08:57
Гость
12 апреля, 02:35
Один австрийский художник полностью с вами согласен.
у него у самого не лучше
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля, 23:41
Боюсь попасть под шквал негативных комментариев, но приходит в голову "А король-то голый!" Вы бы повесили такую картину в своей комнате и видели ее каждый день, если бы вы не знали, что это Пикассо?
Гость