перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал слухи о своей отставке

11 апреля 2026, 19:14
Гость
Гость
30 апреля, 17:52
И сегодня тебя сместили.
Гость
12 апреля, 18:26
Не дождётесь!
Гость
12 апреля, 16:50
То есть Меликов воровать местным как минимум не мешал, но виноватым себя не считает?
Гость
12 апреля, 15:38
Один на один не дагестанская традиция... Там стая на одного человека
Гость
12 апреля, 15:02
Меликов, что-то давно вы на столбе не болтались!со всей администрацией!
Гость
12 апреля, 13:31
географии
Гость
12 апреля, 13:15
В Телеграмм канале.
Гость
12 апреля, 09:33
Все там развалено и украдено.А обвиняют русских.Так не русские назначали тех кто за воровство сейчас под судом.Тех кто разворовал деньги на канализации дамбы очистные.Может русские им загрязнили море и пляжи отходами вдоль Махачкалы?
Гость
12 апреля, 13:34
А при чём здесь твои русские? У нас многонациональное государство, а не страна вороватых русских.
Гость
12 апреля, 01:13
Теперь понятно почему Дагестан один из бедных регионов. Там сидел ставленник русских. Сергей Меликов.Родился 12 сентября 1965 года в подмосковном городе Орехово-Зуево.
Гость
12 апреля, 02:59
Гусские тут, гусские, а не русские.
Гость
12 апреля, 03:11
А чего он в своей республике не сидел. Всё они лезут в чужие края.
Гость
12 апреля, 03:22
Гость
12 апреля, 02:59
Гусские тут, гусские, а не русские.
Какая разница? 🥱
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля, 23:46
заворовались они там))))
Гость
11 апреля, 22:15
Дагестанский народ сообщает, что трагедия случилась из-за прорыва ветхой дамбы на водохранилище. Ремонтом никто не хотел заниматься. С этим не поспоришь ! Ливневые дожди сделали своё дело - переполнили водой все водные накопления.
Гость
12 апреля, 01:17
Это ставленник русских. Делайте правильные теперь выводы.
Гость
12 апреля, 02:58
Гость
12 апреля, 01:17
Это ставленник русских. Делайте правильные теперь выводы.
Не русских, а русскоязычных гусских.
Гость
12 апреля, 03:12
Гость
12 апреля, 02:58
Не русских, а русскоязычных гусских.
Какая разница? Никто в сортах твоих соплеменников не обязан разбираться.
Гость
11 апреля, 21:49
ой ой ой, угу верю верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу.
Гость
11 апреля, 20:54
За 6 лет не разобрался с незаконными регистрациями жилья и т.д., пустобрёх.
Гость
11 апреля, 21:09
А Беглов разобрался, что ли, и с каких пор это стало обязанностью губернатора, а не МВД? Пустобрешишь ты сам и даже намекаешь, из какой страны это делаешь.
Гость
12 апреля, 01:16
Так он ставленник русских. То есть от работает на интересы русских что бы сделать Дагестан неблагонадёжным, что и у него получилось. И так везде.
Гость
12 апреля, 02:57
Гость
12 апреля, 01:16
Так он ставленник русских. То есть от работает на интересы русских что бы сделать Дагестан неблагонадёжным, что и у него получилось. И так везде.
Не русских, а гусских.
Гость
11 апреля, 20:46
Был уже такой драчун
Гость
11 апреля, 21:09
Своих ищешь?
Гость
11 апреля, 20:31
Да, копают то под него активно...
Гость
11 апреля, 20:21
Да, надо помогать людям в борьбе с ЧС, а не гадостями заниматься православным накануне праздника.
Гость
11 апреля, 21:48
Эти православные право, славные, а католики как Толики.
Гость
11 апреля, 20:17
Сколько у него миллиардов в подвальных помещения сейфового типа? Не подтопило?
Гость
11 апреля, 20:06
Выходи драться один на один, мы тоже один придем.
Гость
12 апреля, 03:14
На свадьбе в своей деревне подерёшься.
Гость
11 апреля, 19:58
Кто его будет спрашивать - как назначили на эту должность, так и отставят от нее. Пыжится можно сколько угодно, но все эти губернаторы - обыкновенные назначенцы, подвешенные на ниточках у кукловода.
Гость
11 апреля, 20:22
Смешно. У нас люди выбирают, а не назначают. Ещё скажи, что кто-то нам губернатора назначил, а не петербуржцы его избрали.
Гость
11 апреля, 21:48
Гость
11 апреля, 20:22
Смешно. У нас люди выбирают, а не назначают. Ещё скажи, что кто-то нам губернатора назначил, а не петербуржцы его избрали.
Не только лишь все оценят такую тонкую иронию
Гость
12 апреля, 09:37
Гость
11 апреля, 20:22
Смешно. У нас люди выбирают, а не назначают. Ещё скажи, что кто-то нам губернатора назначил, а не петербуржцы его избрали.
Не избрали.Ненавидят.
Гость
11 апреля, 19:57
Проходи драться один на один. Мы тоже один придем.
Гость
11 апреля, 20:19
Это у твоих так принято. А там люди порядочные.
Гость
12 апреля, 01:15
Гость
11 апреля, 20:19
Это у твоих так принято. А там люди порядочные.
Это так. Там люди очень порядочные и человечные. В отличии от русских, которые любят ругается и дратся.
Гость
12 апреля, 09:35
Гость
11 апреля, 20:19
Это у твоих так принято. А там люди порядочные.
Порядочные это да.Деньги выделенные на очистные на канализации на дороги и прочую инфраструктуру поделили поровну.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 19:53
Какой грозный птиц! А почему пишет в канале заблокированного Телеграмм? Кому и для чего? Смехдержава какая-то получается.
Гость
11 апреля, 19:44
есть ещё одна цитата из фильма "А ты не путай свою личную шерсть с государственной!"
Гость
11 апреля, 20:18
Это лишь у тебя такие проблемы.
Гость
11 апреля, 21:59
Гость
11 апреля, 20:18
Это лишь у тебя такие проблемы.
15 рублей
Гость
12 апреля, 03:16
Гость
11 апреля, 21:59
15 рублей
Ты всегда можешь только чушью огрызаться, когда тебя ставят на место.
Гость
11 апреля, 19:38
Ему на смену прочат Сугроба Заборова из экономического сыска ФСБ.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 19:55
Гость, достойная замена (триста смеющихся смайликов).
Гость
11 апреля, 20:17
Твоего папу?
Гость
12 апреля, 03:20
Тебе вопрос задали: кто это и кто его прочит? Твои внутричерепные насекомые?
Гость
11 апреля, 19:34
От чего то отвлекают,то халаты хотели врачам менять,то по 12 часов типа работать,то тут это,под шумок что то хотят провернуть.
Гость
11 апреля, 19:25
тоже мне, Маэстро выискался
Гость
12 апреля, 03:21
Ты бы лучше сказал или просто очковал в тряпочку?
Гость
11 апреля, 19:20
Меликов ,1965 г.р. , выпускник Саратовского военного училища. Видимо таков его интеллект .
Гость
11 апреля, 20:14
Понятно. Угодливый сапог.
Гость
12 апреля, 01:11
Родился 12 сентября 1965 года в подмосковном городе Орехово-Зуево в семье военнослужащего внутренних войск
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля, 19:18
Приспуская очки...Ну раз "чирикнул", то самолет то где ?
Гость
11 апреля, 19:29
"Ища очки в который раз, вдруг понял я , что свет погас, не вижу больше ничего, и самолета моего, на месте нет, кругом темно, не вылетел же он в окно, подумал я, но в тот же миг, услышал четко "чик-чирик"..
Гость