перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Правильный пасхальный кулич: как готовить и чем он отличается на вкус

11 апреля 2026, 07:07
Гость
Гость
11 апреля, 08:08
"Не платить — не сексуально" - это какой-то новый вид финансово-половых отношений????
Гость
11 апреля, 08:39
Вышедшие в тираж скуфини - обычно приплачивают, поскольку типа по любви они не востребованы из эстетических соображений
Гость
11 апреля, 08:56
Гость
11 апреля, 08:39
Вышедшие в тираж скуфини - обычно приплачивают, поскольку типа по любви они не востребованы из эстетических соображений
Альфонс или только мечтаешь?
Гость
11 апреля, 09:14
Гость
11 апреля, 08:56
Альфонс или только мечтаешь?
Скуфиня обвислая или только денег нет?
Гость
11 апреля, 09:34
А чо крем на кулич не намазали? Наверняка бы ставку повысили.
Гость
11 апреля, 12:16
Кримпай?)
Гость
11 апреля, 15:21
Гость
11 апреля, 12:16
Кримпай?)
Камшот.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля, 10:00
Как эротично написано, аж очки запотели...Не смог "вкусить" я сексуальность, я просто взял не заплатил !Суд не признал за ненормальность, он просто "трешечку" вкатил !
Гость
11 апреля, 15:26
Ох, да прекрати уже юродствовать. Не рифмуется и нелепо
Гость
11 апреля, 17:20
Я не платил за сексуальность Не тырил мелочь из штанов А за любовь платил безналом Но " трет " резинка от трусов
Гость
11 апреля, 19:20
Гость
11 апреля, 17:20
Я не платил за сексуальность Не тырил мелочь из штанов А за любовь платил безналом Но " трет " резинка от трусов
Это ещё хуже, иди на курсы словесности, что ли
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 08:44
Мужчина должен платить за женщину всегда, куда бы они не пошли. Если женщина согласилась провести время в компании мужчины, то это уже привилегия. Мы должны быть благодарны и все расходы должны быть на нас. Лично я счастлив когда оплачиваю счета своей второй половинки и вижу улыбку у неё на лице.
Гость
11 апреля, 08:46
Это не улыбка . Это она туго косички заплетает
Гость
11 апреля, 08:49
Так то - женщина ... А не вот это унылое и обвислое , что в студии
Гость
11 апреля, 09:02
бабораб исповедуется
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 10:50
Наладить, обезопасить, отрегулировать - это сложно, на это мозг нужен. Запретить и обобрать - проще и выгоднее. Лицензирование и честный знак - наше все!
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 11:00
Скобарь, поддерживаем!
Гость
11 апреля, 17:23
А акцизная марка для "Крота" ? И "боярышник" пошто обидели ?
Гость
11 апреля, 09:50
Синтезировал бы кто нормальную адекватную женщину, а то днем с огнем не найти
Гость
11 апреля, 13:30
В сексшоп загляните
Гость
11 апреля, 07:47
сексуальные вы ихи .вы не на пляже махать плавками на первой полосе .
Гость
11 апреля, 08:50
А если нечем махать , но очень хочется ? Во всех смыслах - нечем , и в прямом смысле - хочется ?
Гость
11 апреля, 07:21
Старухи все никак не могут покинуть скамейку у парадной и отправиться в сторону морга…
Гость
11 апреля, 07:27
Она не старуха! (с)
Гость
11 апреля, 07:31
Гость
11 апреля, 07:27
Она не старуха! (с)
Аллочка такая красивая! И это в её то годы. Натурально всё ,без подтяжек
Гость
11 апреля, 07:48
а ваша мамаша там тоже сидит . ее куда .
Гость
11 апреля, 09:39
Чушь! Полно случаев когда женщины платят за общение даже с нетрадиционной ориентации мужчиной, только чтобы провести время с интересным и ухоженным человеком. Который до нее не домогается! Уж не говоря о том, сколько дамы готовы заплатить стилистам- визажистам, дизайнерам сумочек и платьев, производителям парфюма!
Гость
11 апреля, 09:40
до тебя и не хочется домогаться!
Гость
11 апреля, 10:06
и чего ж ты хочешь от Такого выведать?
Гость
11 апреля, 10:07
Это что-то типа он а низма?
Гость
11 апреля, 09:39
сравнили женскую и мужскую работу, "умницы". Одно дело перекладывание бумажек, другое - ответственная или физическая работа на производстве
Гость
11 апреля, 08:47
Жалкое и скучное зрелище, придуманное ведущими для самих себя! Как хорошо, что я могу это не смотреть, как хорошо, что не смотрит это большая аудитория! Женщины, собирайтесь уже по пятницам у себя на кухне, без камер и выкладки ваших записей, всем будет лучше!
Гость
11 апреля, 08:55
Но мимо пройти не смог и комментарий оставил, скoтобаза.
Гость
11 апреля, 08:57
Гость
11 апреля, 08:55
Но мимо пройти не смог и комментарий оставил, скoтобаза.
Какая у тебя причудливая фамилия ... Скотобаза ... Из графьев штоля ?
Гость
11 апреля, 09:04
Гость
11 апреля, 08:55
Но мимо пройти не смог и комментарий оставил, скoтобаза.
Для живущих на скотобазе, али имеющих такую фамилию, подобные эфиры))) или ты одна из них?
Гость
11 апреля, 09:06
Давайте уже закроем это вымученное женское шоу, хорошо?
Гость
11 апреля, 09:25
А где мы тогда над ними угорать будем ? Это ж как "Аншлаг" : зрелище прекрасное до омерзения
Гость
11 апреля, 10:11
глаза свои закрой
Гость
11 апреля, 11:00
Там еще третье шоу запустили. На днях онлайн было с местечковым самодовольным номенклатурным миллионером.Непонятно зачем вопросы читателей собирали. Ни один не задали и после следы замели - все потерли. Лучше бы сидел у себя в кабинете/особняке и тихо зарабатывал.
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 09:10
Здравствуйте, девочки! Что вы, решили нас, скуфов, к кремам приобщить? Мы такое не едим!
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:31
Заплатили за это вот.
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:32
Эти накормят и не таким.
Гость
11 апреля, 18:53
Так они и готовить не умеют,только рекламируют
Гость
11 апреля, 09:45
Брачные аферисты платят ВСЕГДА ... им это выгодно ... а добропорядочные мужчины платят по возможности ... Вот и выбирают женщины первую категорию )))
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 11:22
Не подготовился я к сегодняшнему выпуску, кулич еще ладно, но когда про борщ заговорили... Я как раз его то и поленился вчера сварить.
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 11:43
Скобарь, с нас чеснок и сметана.
Гость
12 апреля, 02:59
Скобарь, с нас чеснок и сметана.
А кто посуду предоставит ? Ресторан "Метрополь" или "Арагви" ?
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 апреля, 08:56
Гость
12 апреля, 02:59
А кто посуду предоставит ? Ресторан "Метрополь" или "Арагви" ?
Оба.
Гость
11 апреля, 09:28
тут лахта, в основном ядом брызжет. сидят на смене, политических тем нет пока, а работать надо. вот пашут тут. ну, не раскручивать же тему про очередной прорыв астронавтов США, вспоминая про завтрашний День космонавтики и место РФ рядом с Новой Зеландией (пока рядом).
Гость
11 апреля, 09:32
А ты само откуда , хуторское ? Тебя сегодня высадили на неполитическую тему ? Ну давай , паши , а то бусифицируешься !
Гость
11 апреля, 09:36
Гость
11 апреля, 09:32
А ты само откуда , хуторское ? Тебя сегодня высадили на неполитическую тему ? Ну давай , паши , а то бусифицируешься !
во, первый пошел!
Гость
11 апреля, 09:39
Гость
11 апреля, 09:36
во, первый пошел!
Ты снова всё проспало , хуторское. Я уже давно тут глумлюсь
Гость
11 апреля, 09:55
В моем Ленинграде - бабки на лавках были поумнее, и поинтеллигентнее - чем вот это вот все...
Гость
11 апреля, 10:16
Провел очередную прекрасную ночь с Венерой
Гость
11 апреля, 10:25
в твоей психушке уже трансов в санитары принимают штоле?
Гость
11 апреля, 15:24
Телескоп не натёр?
Гость
11 апреля, 12:35
А Венера, оказывается, тарелочница! Ужос!!
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 08:32
Добрые люди ещё спят.
Гость
11 апреля, 08:34
Зачем ты злое так рано встаёшь?
Гость
11 апреля, 08:35
Потому что есть с кем . А недобрые спят с открытой форточкой . Ибо больше не с кем.
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 08:39
Гость
11 апреля, 08:34
Зачем ты злое так рано встаёшь?
Отойди от зеркала, чудило.
Гость
11 апреля, 08:58
Сколько обиженных злых неудачников в комментариях.
Гость
11 апреля, 09:07
Эталонно негодуешь !
Гость
11 апреля, 10:08
это ты жалуешься, или всеж хвастаешься?
Гость
11 апреля, 10:11
рад, что своих встретил?
Гость
11 апреля, 10:13
Роберт Паттинсон, ты наш, ты прав, настоящий мужик!
Гость
11 апреля, 19:49
Не люблю свою работу, так хоть посмотреть на людей, которые от своей работы так и светятся. Спасибо вам, Катя и Венера
Гость
11 апреля, 07:44
каждый выпуск - как подвиг! вызываете огонь на себя! и это не Благодатный огонь, унылые скуфы, кидающиеся виртуальными какашками
Гость
11 апреля, 08:37
Да чё там "огонь на себя" ... Прям амбразуры затыкают своими обвислыми частями организмов !
Гость
11 апреля, 09:03
Пора уже закрывать вашу рубрику, вечно брюзжащие "девушки"!
Гость
11 апреля, 22:58
у меня сегодня кулич увели при освещении:),что за люди, пришлось бежать в магазин и снова здорово
IO2606

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля, 12:35
"кулич увели при освещении" Темно было, перепутали
Шафран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 12:06
Последний день страстной недели в глазах нет даже слезинки.Пасху мне вчера подарили а вот яйца прийдётся красить в какой цвет не пояснили девчата но рассказали мне про друга который участвовал в танцах на льду
Гость
11 апреля, 21:25
Это таблоид, причем качество становится все хуже и хуже. Вы это не включайте в комментарии. Все равно бесполезно
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:02
А мы когда тогда?
Гость
11 апреля, 09:34
Чуть после чтобы вот
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:37
Гость
11 апреля, 09:34
Чуть после чтобы вот
После компот?
Гость
11 апреля, 09:41
После компот?
После кисель
Гость
11 апреля, 09:47
Автору: словоблудие тоже грех.
Гость
11 апреля, 16:29
Проигрыватель сконтактика останавливает воспроизведение, когда вкладку переключаешь. Очень удобно!
Гость
12 апреля, 00:53
Зачем платить если есть тысяча способов оказаться в окружении очень красивых женщин абсолютно бесплатно или с минимальной платой ??? Проверено на себе ...
Гость
12 апреля, 18:19
Да здравствует рейв !!! Замечательная идея заграничных дам после сорока о посещении рейвов !!! Милые и прекрасные петербургские дамы всех возрастов - приходите пожалуйста на рейвы :-) В нащем любимом городе для этого есть все условия !!! Потанцем ритмичные танцы, полюбуемся прекрасными живописными видами города на Неве, подарим друг другу море улыбок и внушительную порцию хорошего настроения !!!
Гость
12 апреля, 22:49
Катя - гений !!! Она абсолютно права, когда говорит что мужчинам по большому счету ничего не нужно. Их мотивирует только любимое занятие (хобби), либо любимая женщина. Все остальное : есть - хорошо, нет - тоже хорошо !!! Многих даже вкусная еда не может замотивировать ... И даже если кулич Венеры самый вкусный в мире они могут остаться абсолютно равнодушными к этому ... Но стоит только Венере намекнуть и ..... )))
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:30
Крем только для вперёд?
Гость
11 апреля, 09:33
Крем только для того , чтобы вназад. Чтобы вперёд можно без крема
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:34
Гость
11 апреля, 09:33
Крем только для того , чтобы вназад. Чтобы вперёд можно без крема
Милонов опять?
Гость
11 апреля, 15:27
Милонов опять?
Слава майонез
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:06
Кто выкладывает, тот и комиентирует. Это как как?
Гость
11 апреля, 09:29
Сядь да покак
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:33
Гость
11 апреля, 09:29
Сядь да покак
На тебя не хотим; мы ЗОЖ.
Гость
11 апреля, 15:27
На тебя не хотим; мы ЗОЖ.
Во все щели вхож
Гость
11 апреля, 11:42
Лиза Рыженкова, 7 лет. Доброкачественное новообразование гипофиза. Спасёт протонная терапия. Не хватает 1 654 901 руб.
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:28
Вперёд или туда?
Гость
11 апреля, 19:21
Вам тут не это , чтобы все там и пошто
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 20:36
Гость
11 апреля, 19:21
Вам тут не это , чтобы все там и пошто
Вижу пошто - не вижу препятствий.
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 22:57
Крем "Гнездо" или "Мечта поэта"?
Гость
12 апреля, 02:56
Крем для лица "Мечта от бабушки Агафьи"
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 апреля, 08:59
Гость
12 апреля, 02:56
Крем для лица "Мечта от бабушки Агафьи"
Милонов не бабушка.
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:08
Какая овса написала про девок старухи?
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 11:04
Всё объяснили, но не всё показали. Это как?
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 11:02
Поняли и простили. И занялись.
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:54
Целый час Реакции. Это как?
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 10:39
Надо не только на шапочки смотреть, но и на снежные крыши.
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 10:38
Тема формы Кузмича раскрыта полностью.
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:00
А мы когда?
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:05
Мало половин.
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 09:37
Вперёд и так пахнет прекрасно, зачем портить?
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 15:56
С этим понятно. А когда китайцы вернутся?
Бородатая неясыть(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля, 10:05
Скобарь мне друг, но Катя с Венерой дороже.
Гость