перейти к публикации
143 комментария к публикации

В Екатеринбурге раскритиковали женщину-психиатра, родившую от 16-летнего парня

11 апреля 2026, 13:06
Гость
Гость
19 апреля, 11:46
Мать одного из учеников СОШ 32 физмата рассказала об интимной связи 15-летнего девятиклассника с 35-летней учительницей
Гость
19 апреля, 11:45
В Астрахани учитель биологии и кандидат наук совратила девятиклассника
Гость
14 апреля, 15:38
согласно закону имеют право спариваться если оное без насилия, завидуйте молча.
Гость
14 апреля, 06:28
Страшно, что таких много.
Гость
14 апреля, 06:12
Нормально, молодой сильный мужчина. При матриархате всегда так было . И поэтому же пажей заводили..
Гость
14 апреля, 08:32
Молодой сильный мужчина уже имеющий ребёнка без заработка? Мужчина должен семью содержать.У него и специальности толком нет.Семью не будет обеспечивать,значит дальше развод.Почитайте,сколько в целом разводов в России.Это не та модель семьи.А в воспитание ребёнка надо вкладывать немало денег,неговоря уже о финансовых вливаниях в семью.
Гость
13 апреля, 11:30
Не выставляй свою личную жизнь дальше стент своей квартиры, и будет всё НОРМ. Она этим зарабатывает
Гость
13 апреля, 01:23
Такому "психиатру" самой нужен психиатр....
Гость
12 апреля, 23:12
Домовенок Кузя уже не тот
Гость
12 апреля, 20:58
Кому от этого плохо? В крайнем случае, ребенок останется на ее иждивении, потому как папаша не работает. Все уже случилось
Гость
12 апреля, 20:16
Тиктокнутые, не лезьте в Любовь!!!
Гость
12 апреля, 23:14
Предохраняйтесь надо сказать!
Гость
12 апреля, 20:12
Да, зато у Нормальных родителей не всегда получаются дети. Печаль!!
Гость
12 апреля, 17:17
Какой-то жуткий сюрр: тридцатилетняя врач-психиатр со смещением возрастной идентификации самой себя,не повзрослевшая ,застрявшая в подростковом возрасте, инфантилизм-потребительство налицо.Она реально может работать врачом-психиатром?Это серьезно?Как насчёт психолого-психиатрической экспертизы для неё?
Гость
14 апреля, 09:40
Хватит завидовать
Гость
12 апреля, 14:27
Как начнут налево ходить (а они начнут, ибо ответственности у обоих 0) , сразу разведутся. Такие пары максимум лет 10 вместе. Ребёнка жалко.
Гость
12 апреля, 23:11
Да вы прям оптимист, десятку давать! Год-два - в лучшем случае
Гость
12 апреля, 23:23
Это хорошо Если не расчлененка
Гость
13 апреля, 11:27
Через три года их сожительства не будет
Гость
12 апреля, 13:14
Да какое вам всем дело до них!!!
Гость
12 апреля, 12:05
Крутые ребята, не вижу проблем
Гость
12 апреля, 23:31
Тогда вам к ним))
Гость
12 апреля, 11:46
Есть проблема например с музыкой вот поколение кому сейчас 55 +..приходишь на вечер танцев.. тебе начинают вальсы ставить или Песняров а тебе в 90 х было 23 года и ты по рейсами ходил и колбасился..и до сих пор колбасишся..а тебе говорят ты скуфф слушай Песняров..а ты их никогда в жизни и не слушал..только Радиохэд..Оазис..Блюр..вот такой парадокс времени
Гость
12 апреля, 11:42
Девушка взрослая, сама отвечает за свои поступки... Мальчики в таком возрасте, понятно, бросаются на все что движется, а здесь и объект вожделения привлекательный!... Накрыло обоих... Девушка умная, все понимает. Дай Бог счастья !
Гость
12 апреля, 11:18
Завистницы тетки...а Шаляпиным с чего жить..есть предложение есть и спрос..вон в Турции посмотрите как европейские бабули с турецким парнями зажигают не хотят они сверстников старичков бабульки..это что плохо?
Гость
12 апреля, 11:11
Тётки сухофрукты очень чувствительны к чужим фритильным успехам..тут что молодая от пожилого родила..что пожилая от молодого..у тёток очень развита конкуренция к молодым .когда их выдавливают с поля востребованности..женская дедовщина..потому что у женщин очень короткий возраст цветения..
Гость
12 апреля, 11:04
Ничего страшного не случилось
Гость
12 апреля, 10:16
Для 30 лет она выглядит шикарно 👍🌹 Как 16 летняя
Гость
12 апреля, 23:27
Интеллект тоже на 16 максимум
Гость
14 апреля, 08:29
Гость
12 апреля, 23:27
Интеллект тоже на 16 максимум
И слой штукатурки
Гость
12 апреля, 10:14
Пугачева 79 Галкин 49 Никто не смел возмущаться( почему-то)
Гость
12 апреля, 23:14
Да почему, ржали да мусолили везде в нулевые
Гость
12 апреля, 23:30
Гладкие 49, а не 16, точнее даже 15 если учесть период беременности
Гость
12 апреля, 09:45
Повезло пацану
Гость
12 апреля, 09:29
То говорила,что он зарабатывает хорошо,даже очень,и вдруг на работу собралась.
Гость
12 апреля, 23:21
Биполярочка у нее
Гость
12 апреля, 09:21
Брошенный ребенок мамой в 1 месяц это совсем зашквар. Это ТАКАЯ ТРАВМА на всю жизнь. Лечить ее десятилетия. Первые две базовая потребности безопасность и принятие. Она как врач должна их знать. И сидеть с ребенком не отрывая от контакта со своим телом до 1-2 лучше 3 лет.
Гость
12 апреля, 09:19
А хороший психиатр вас увидеть был бы рад. На предмет наличия. Мании величия.
Гость
12 апреля, 08:59
Какие времена, такие и "психиатры".
Гость
13 апреля, 15:58
Это точно:) Какие времена - такие и психиатры!:) Ой, что делается!:))))) Ну к 30 то годикам пора уже что то про эту жизнь понимать... Одно чудачество у доктора с нормисами и неформолисами смех вызывает. А вот плюс напоказ история отношений с подростком, тут уже совсем страшно становится.... за наши возможные диагнозы у таких специалистов!:)))) Мир продолжает сходить с ума!:) С ног на голову все перевернуто!:))) Ой, Господи, прости, что смеюсь... плакать надо...
Гость
12 апреля, 07:27
На правах пиара
Гость
11 апреля, 23:33
Зачем вы пишете этот бред?! Новостей нет?
Гость
12 апреля, 01:47
новости ужасны
Гость
11 апреля, 23:16
Мне всё равно на то, как она выглядит, и к какой субкультуре относится, но поступки
Гость
12 апреля, 11:21
Да поступки ужасные..сексом занимались..отвратительно..куда смотрит общественность неудовлетворенная
Гость
11 апреля, 22:52
Анна Керн? Та в 36 вышла замуж за 16-летнего троюродного племянника
Гость
12 апреля, 10:04
Аня это та самая?
Гость
13 апреля, 21:19
Гость
12 апреля, 10:04
Аня это та самая?
Да, та самая, которой Александр Сергеевич посвятил стихи: "Я помню чудное мгновенье...", была той ещё штучкой.
Гость
11 апреля, 21:20
Хейтят злые,старые бабки,на которых такой красавчик и не посмотрит...
Гость
12 апреля, 23:31
Да уж, «красавчик»….
Гость
14 апреля, 08:40
Красавчик как минимум должен быть с деньгами.А бабке любой он зачем?Он бабке во внуки подойдёт.Большинство таких красавчиков хочет жить за чужой счёт.Сейчас хорошее детское питание немалых денег стоит.Ребёнок в семье должен быть здоровым!!!Посмотрите,сколько больных детей.
Гость
11 апреля, 21:15
Корежит....
Гость
11 апреля, 21:15
Удивляет,как же кредит "несостоявшихся" от чужого счастья))))Я тоже деда своего совратила когда ему было 17,а мне 22,сорок лет уже вместе,я ему иногда говорю "Ты же уже старый,я тебя на молодого поменяю" смеемся,внучке уже скоро 17....и на пенсию я ,все равно раньше вышла)))))
Гость
11 апреля, 20:44
Зоопарк)))
Гость
11 апреля, 20:11
Это доктор-психиатр, точно??! сапожник без сапог
Гость
11 апреля, 19:00
Во всей этой истории смущает один факт. Фиг с ней с разницей в возрасте. Их дело. Вон старички типа Петросяна, Джигарханяна заводят себе молодух с разницей в возрасте 25+ лет, и ничего. Смущает, что она сначала писала, что вот мой парень зарабатывает больше меня. Потом пишет, что устала жить без денег. Что же получается, либо парень не даёт ей денег (раздельный бюджет) либо врёт, что он много зарабатывает. А парень молоток - сел на шею))
Гость
12 апреля, 07:20
Какие 25+ ?! Там покруче будет 45+!
Гость
12 апреля, 14:39
Конечно врет
Гость
11 апреля, 18:48
Вот и польза высшего образования. Не зря получала диплом.
Гость
11 апреля, 18:36
Такие "психиатры" точно не нужны
Гость
11 апреля, 18:34
Тошнит
repovesi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 18:21
Если закон нарушен, объём мучений пострадавшего должен быть по достоинству оценён коллегией присяжных, дееспособных граждан России, того же пола, что и пострадавший, т.е. взрослых мужиков. Именно они должны оценить глубину страданий, нанесённых пострадавшему!!
Гость
11 апреля, 20:56
Спасибо! Посмеялся! Мне бы такие страдания.
Гость
12 апреля, 10:06
Гость
11 апреля, 20:56
Спасибо! Посмеялся! Мне бы такие страдания.
И мне
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля, 18:15
То, что у нее все смешалось не только во внешности, а еще и в голове и поступках это факт. Насчет возраста- какое кому дело ( в рамках законов) ? У нас была хорошо знакомая семья , так жена была на 21 год старше, еще у одного знакомого то же жена старше гораздо.
Гость
11 апреля, 18:17
Многовато у тебя знакомых извращенцев.
Гость
11 апреля, 18:21
Гость
11 апреля, 18:17
Многовато у тебя знакомых извращенцев.
ну, у вас наверняка больше
Гость
12 апреля, 10:01
Старше- значит опытгее
Гость
11 апреля, 17:41
Врачу:"Исцелися сам".
Гость
11 апреля, 17:41
В 16 мальчик ещё ребёнок, не опытный и наивный в основной массе. Взрослые тётки пользуются этим и совращают их. Конечно, парень никогда не пожалуется. Да им и нравится это. Но на деле это выглядит неестественно и мерзко. Вместо первой чистой любви с ровесницей - половые отношения с возрастными женщинами. Мальчишек жаль и жаль их матерей.
Гость
11 апреля, 18:46
Конечно #онжеребенок
Гость
12 апреля, 11:24
Хахаха..вы в школе работали? Девятекласников видели? Наивные они..а кто членами все парты доски учебниками изрисовывает..слово на слове похабщина..и девицы от них не отстают ещё и верховная круче всех парней...наивные..это вы наивные
Гость
12 апреля, 11:49
Полком командовать можно /Гайдар/, а .....нельзя? В 16 лет? - Браки уже разрешены с 16, почему не женился?
Гость
11 апреля, 17:21
Личное дело их двоих. Нормальные люди. Родили. Живут. Хейт, наверное, объясняется или завистью, или умственной отсталостью.
Гость
12 апреля, 21:00
Стереотипами и трудностями с пониманием чужих прав: люди делают, что хотят, пока не затрагивают базовые права других: на жизнь, здоровье и имущество
Гость
11 апреля, 17:11
У нас сейчас все такие будут врачи?
Гость
11 апреля, 22:29
А какие у нас будут патологоанатомы!
Гость
13 апреля, 19:38
Да, поколение ЕГЭ
Гость
11 апреля, 17:11
Не верят потому что, если бы принудительно вовлекли, у парня бы не встал, а раз получилось, значит сам хотел.
Гость
11 апреля, 17:50
Хотел или не хотел - инстинкт сработал
Гость
11 апреля, 18:20
Гость
11 апреля, 17:50
Хотел или не хотел - инстинкт сработал
скорее даже, рефлекс
Гость
11 апреля, 18:58
Гость
11 апреля, 17:50
Хотел или не хотел - инстинкт сработал
Это не инстинкт и не рефлекс, а физиология
Гость
11 апреля, 16:48
Её отношения с этим мч - её личное дело. За это не осуждаю. Но врачебная деятельность категорически несовместима с подобной активной публичностью. Серьги в носу, тату - это явные признаки психопатии. Коллегам надо бы освидетельствовать её и обсудить профпригодность.
Гость
11 апреля, 22:26
Я не знаю, как у вас, а у нас в Питере таких медиков хватает, с пирсингом и тату
Гость
11 апреля, 23:08
Гость
11 апреля, 22:26
Я не знаю, как у вас, а у нас в Питере таких медиков хватает, с пирсингом и тату
В Петербурге, деревня. И таких у нас я видел только в ветлечебницах, там без татуировок и пирсинга как будто вообще нет сотрудников.
Гость
12 апреля, 01:45
Гость
11 апреля, 23:08
В Петербурге, деревня. И таких у нас я видел только в ветлечебницах, там без татуировок и пирсинга как будто вообще нет сотрудников.
До 1914 года он был Санкт-Петербургом, а "Петербург" с 1991 года -- это курам на смех.
Гость
11 апреля, 16:05
Ноги некрасивые, а так вроде ничего.
Гость
11 апреля, 16:42
Ноги в этом деле не главное. Главное то, что между ними. И то, куда и как она их кладет во время того, как. Так что, были бы ноги, а любитель на то, что между ними, всегда найдется.
Гость
11 апреля, 23:06
Гость
11 апреля, 16:42
Ноги в этом деле не главное. Главное то, что между ними. И то, куда и как она их кладет во время того, как. Так что, были бы ноги, а любитель на то, что между ними, всегда найдется.
То же самое у РОбщинника. Парней у него много.
Гость
12 апреля, 07:25
Гость
11 апреля, 16:42
Ноги в этом деле не главное. Главное то, что между ними. И то, куда и как она их кладет во время того, как. Так что, были бы ноги, а любитель на то, что между ними, всегда найдется.
🤣🤣🤣" В джазе только девушки"
263821611

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 15:17
Не хотела бы я лечиться у врачей с такого роданаклонностями. И дело не в оношениях с человеком гораздо моложе ее. А в ее принадлежности к субкультуре и внешнем проявлении этой принадлежности. Похоже ей самой нужен психиатр. Выставлять своюжизни на показ - это ненормально
Гость
11 апреля, 16:40
Врач. Ха-ха-ха три раза. Это погонялово у нее такое или оно серьезно ?
263821611

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 18:21
Гость
11 апреля, 16:40
Врач. Ха-ха-ха три раза. Это погонялово у нее такое или оно серьезно ?
Гость, я поняла, что специальность есть.
Гость
12 апреля, 22:55
Дело не в показе чего-то, ибо все могут все выставлять о себе в пределах закона. Слишком много в ней акцента на неформальстве. О чем это говорит? Незакрытые гештальты и непроработанные травмы, как назвали бы психологи
Гость