перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Игорь Ларионов останется главным тренером СКА в следующем сезоне

10 апреля 2026, 18:46
Гость
Гость
16 апреля, 16:15
Поздравляю Игоря Николаевича от всей души! Все получится.
Гость
12 апреля, 03:47
Тамбиев там в тренерском штабе, побольше полномочий ему - и наведёт порядок. И зарплаты платить по результату.
Гость
11 апреля, 23:15
Красота
Гость
11 апреля, 22:35
Игорь, будь мужиком, уйди сам..
Гость
11 апреля, 21:15
Какой же кошмар
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 10:51
кошмар
Гость
11 апреля, 09:16
Он только гость в команде!
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 08:20
Ну он остается, а игроки? Кого он "тренировать" будет?
Гость
11 апреля, 07:46
Зато Ларионов любит красиво одеваться и принимать пафосные позы!)
Гость
11 апреля, 04:09
То есть и в следующем сезоне будет позор? При Романе Борисовиче такого не было.
Гость
11 апреля, 09:41
Было постоянно и всегда - сходил бы к окулисту
Гость
11 апреля, 01:36
Ещё один "рома". Да здравствует вечное 7-8 место
Гость
11 апреля, 04:08
Роман Борисович тебе не «рома». И ты откровенно врёшь, поскольку при нём СКА первое место занимал и завоёвывал Кубок Континента.
Гость
11 апреля, 09:39
Гость
11 апреля, 04:08
Роман Борисович тебе не «рома». И ты откровенно врёшь, поскольку при нём СКА первое место занимал и завоёвывал Кубок Континента.
Один раз - на багаже предшественников. А потом - неизбежно по нисходящей. А Борисович - он лишь для тебя и для гаишников. Для большинства - он ребенок во взрослом обличии.
Гость
11 апреля, 09:44
Гость
11 апреля, 04:08
Роман Борисович тебе не «рома». И ты откровенно врёшь, поскольку при нём СКА первое место занимал и завоёвывал Кубок Континента.
Ты почему ещё не за Динамо болеешь ? Твой любимец там - почти на скамейку зашёл уже. Ты ж топишь не за команду, ты фанат лично его самого.
Гость
10 апреля, 23:52
Смешные вы, как будто тренер что то там решает. Полно примеров когда мировые гранды оставались за бортами финалов, это просто случайность.
Гость
10 апреля, 22:39
Верю в него при любых раскладах!
Гость
10 апреля, 21:59
Удачи Вам, Профессор!
Гость
10 апреля, 21:08
жуть
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 20:32
команду надо корректировать. Надежда на хорошую селекцию и избавление от пассажиров. ЦСКА указал на слабый силовой блок. Саша, Юдин! - тебя не хватает!!
Гость
10 апреля, 20:10
Нам такой хоккей не нужен ,тренер тоже, позор для лиги К Х Л
Гость
10 апреля, 19:57
Понятно, спасибо. На СКА можно не ходить, не люблю смотреть на чужие страдания.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля, 09:16
Не ходите, и без вас полный стадион на всех домашних матчах!
Гость
10 апреля, 19:45
силен говорить правильые слова не хуже президента, растет смена, "потом им будет худо - но это уж потом"
Гость
10 апреля, 19:32
Непонятна политика руководства СКА в последние годы, клуб из ТОП превратился в середнячка. Миллер все деньги на Зенит потратил? В 90-е на СКА ходили за харизматичным Юдиным, который хоть морды бить умел в хоккее, а теперь на кого смотреть?
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 10:55
Гость, да в общем то можно добавить и волейбол с баскетболом в управлении Газпрома,направление строгие середнячки
Гость
10 апреля, 19:30
Ппц в этом сезоне СКА я понял что от тренера зависит многое ,то во что превратился СКА в этом сезоне ничего общего не имеет с моей любимой командой .Еще я увидел, что не каждый талантливый игрок становится хорошим тренером .
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля, 19:47
Специалист диванный.
Гость
10 апреля, 19:14
Не пострадает ли при этом сеть ресторанов Larionov Grill & Bar?
Гость
10 апреля, 19:10
А других у Нас для вас нет.
Гость
10 апреля, 19:10
12:50«Чтобы двигаться дальше к здоровому будущему». Юному петербуржцу нужна помощь в борьбе с ДЦП
Гость
10 апреля, 19:06
И все же изменения нужны - не в тренере, так в методиках или игроках
Гость
10 апреля, 19:12
Не РАСКАЧИВАЙ ЛОЖКУ
Гость
10 апреля, 19:05
неужели ни кому не нужен?
Гость
10 апреля, 19:08
Это предыдущий никому не нужен. Журналисты активно сватают - но никто в итоге не возьмёт никуда.
Гость
10 апреля, 19:11
Гость
10 апреля, 19:08
Это предыдущий никому не нужен. Журналисты активно сватают - но никто в итоге не возьмёт никуда.
Роман Борисович ярчайчий тренер десятилетия. Ему не нужно вам что то доказывать, он себя уже Проявил и Раскрыл.
Гость
10 апреля, 19:17
Гость
10 апреля, 19:11
Роман Борисович ярчайчий тренер десятилетия. Ему не нужно вам что то доказывать, он себя уже Проявил и Раскрыл.
Расскажи лучше - что своему ненаглядному на юбилей подарил ? Что-нибудь действительно нужное, полезное, ценное - или только себя самого ?
Гость
10 апреля, 19:03
Просто денег нет. Хорошего настроения.
Гость
10 апреля, 19:02
Один Игорь остаётся - значит ли это, что и второй - тоже ...
Гость
10 апреля, 19:12
Да, значит. И тебя это не касается никоим образом. Это дела семейные.
Гость
10 апреля, 19:15
Гость
10 апреля, 19:12
Да, значит. И тебя это не касается никоим образом. Это дела семейные.
Спасибо за ответ, дворецкий семьи Ларионовых
Гость