перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Петербурге запустят дополнительные автобусы до кладбищ на Пасху

10 апреля 2026, 11:24
Гость
Гость
10 апреля, 11:33
только До кладбищ ? А обратно ?
Гость
10 апреля, 11:34
Этот автобус едет в один конец. ...
Гость
10 апреля, 11:43
Гость
10 апреля, 11:34
Этот автобус едет в один конец. ...
Переписал номера маршрутов, чтобы случайно не сесть в такой ...
Гость
10 апреля, 12:34
Гость
10 апреля, 11:43
Переписал номера маршрутов, чтобы случайно не сесть в такой ...
Переключю маршрут на табло перед твоей остановкой.
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 11:48
Опять будут употреблять спиртное на могилах.
Гость
10 апреля, 11:51
почти такого не осталось, это привычки из СССР
Гость
10 апреля, 11:45
Всегда поражался этим скрепам, что в такого плана дни надо обязательно всем толпой на кладбище. Особенно в глубинке, сразу начинается обсуждение, а-а-а, вот он/она не были на кладбище на пасху. Если кому дорога память, тот ходит на кладбище по необходимости
Гость
10 апреля, 11:58
онЕ не в курсе сути праздника, рядовые мракобесы. На это вообще прямой запрет в Пасху.
Гость
10 апреля, 12:19
Так у нас эта глубинка видимо теперь во власти
Гость
10 апреля, 11:46
На Пасху нужно в храм идти, а не на кладбище. Кладбище посещаьют в Радоницу.
Гость
10 апреля, 11:52
на Троицу
Гость
10 апреля, 11:57
Гость
10 апреля, 11:52
на Троицу
И еще на 6 родительских суббот, но на Пасху - нет! Даже не отпевают.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 12:03
точно, тоже написал, но с упоминанием Беглова, Ф оперативно потерла)
Гость
10 апреля, 11:59
Пасха праздник ЖИЗНИ! Посещение кладбищ верующим ЗАПРЕЩЕНО. Хотя о чем я, каков поп...
Гость
10 апреля, 12:11
И так у нас во всем. Даже до уровня просроченной википедии не дотягивают
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 12:36
Так то верующим. А много ли их? И вообще, верить можно во что хочешь. Свобода совести.
Гость
10 апреля, 13:47
А если готовят к вечной жизни?
Гость
10 апреля, 11:40
вы думаете, если дома помянете, там не увидят, надо обязательно город кладбищами обставлять
Гость
10 апреля, 11:44
Можешь урну дома хранить. А мы конфеток и сушек на могилку отвезем.
Гость
10 апреля, 11:57
Гость
10 апреля, 11:44
Можешь урну дома хранить. А мы конфеток и сушек на могилку отвезем.
вы хоть изучите суть праздника и что полагается в него, дабы не позориться со конфетами своими
Гость
10 апреля, 11:40
а когда будем яйцами хвастатья?
Гость
10 апреля, 12:08
ну там немножко другой посыл .... биться надо
Гость
10 апреля, 13:26
У яйцефабрик нынче плохие времена. Сплошь убытки (
Гость
10 апреля, 13:26
Гость
10 апреля, 12:08
ну там немножко другой посыл .... биться надо
...бриться...
Гость
10 апреля, 12:45
В Беларуси Радоница (Радуница) является официальным государственным праздником и нерабочим днем. Она отмечается на девятый день после Пасхи (второй вторник после Пасхи), и этот день всегда считается выходным, что позволяет белорусам помянуть усопших близких. в 2026 году Радоница 21 апреля.
Гость
10 апреля, 12:26
где выступление священников обличающих эту светскую-советскую привычку ходьбы по кладбищам в Пасху?
Гость
10 апреля, 12:29
На проповеди, но те кто в пасху на кладбища едут - там не бывают
Гость
10 апреля, 13:49
Гость
10 апреля, 12:29
На проповеди, но те кто в пасху на кладбища едут - там не бывают
А кто создал регламент, когда родного человека навестить накладбище
Гость
10 апреля, 11:45
Заботяццо
Гость
10 апреля, 11:37
лучше бы балет - выпускайте лебедей
Гость
10 апреля, 11:50
У тебя только вороны в твоей грязи ищут червяков.
Гость
10 апреля, 12:16
Гость
10 апреля, 11:50
У тебя только вороны в твоей грязи ищут червяков.
верно, птахи клюют твоих земляков
Гость
10 апреля, 12:03
Обожаю склепы.. обожаю чугунное литье!. ...
Гость
10 апреля, 12:09
.... и вдов
Гость
10 апреля, 12:32
А зачем ? Это день ее связан с поминовением усопших, что за суеверия ?
Гость
10 апреля, 12:33
именно суеверия
Гость
10 апреля, 13:23
Зачем в Пасху ехать на кладбище? Ну окромя упокоенных и родни, разумеется
Гость
10 апреля, 11:34
В одну сторону?
Гость
10 апреля, 11:42
Позитивненько
Гость
10 апреля, 12:39
какой жизнерадостный праздник то....
Гость
10 апреля, 14:19
Популярный маршрут.
Гость
10 апреля, 15:20
А до храмов транспорт не предвидится? Что за пляски на костях в Пасху?
Гость
10 апреля, 22:21
Что за бредовое занятие - посещать кладбища в день торжества Жизни
Гость
11 апреля, 00:14
В Пасху надо идти в храм на ночное Богослужение, лучше бы сделали работу общ.транспорта ночью. На кладбище едут на Радоницу и в субботу перед Троицей.
Гость