перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Где дешевле отдохнуть в Краснодарском крае летом 2026 года

10 апреля 2026, 20:17
Гость
Гость
11 апреля, 12:46
Для экстремалов.
Гость
11 апреля, 12:17
Вы это всерьёз обсуждаете?
Гость
11 апреля, 10:22
В Анапе хорошо: хочешь пальмового масла для загара, хочешь мазута от загара, хчешь вирус для продления отпуска...
Гость
11 апреля, 07:32
Никогда там не был и не поехал бы и забесплатно.
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 06:14
Пока граница открыта отдыхать нужно подальше...
Гость
11 апреля, 04:30
Местная пресса сегодня пишет: "Море смерти в Анапе: на пляже нашли мёртвых дельфинов и птиц в мазуте" Добро пожаловать!
Гость
11 апреля, 02:14
После отдыха в Анапе загар будет чернее и в крапинку.
Гость
11 апреля, 00:42
там нигде!зато в Турции-везде!
Гость
11 апреля, 00:08
С таким конским ценником нигде.Или все,или ничего.Есть моря лучше
Гость
10 апреля, 23:46
А нам до дачи 700 руб на бенз и столько же на ЗСД.
Гость
10 апреля, 23:19
Называть Анапу курортом после всего, что там произошло это какое-то черное глумление, если не преступление. Еще расскажите про экологически чистые пляжи
Гость
10 апреля, 22:57
останусь дома буду отдыхать во дворе на лавочке.
Гость
10 апреля, 22:29
" Где дешевле отдохнуть в Краснодарском крае летом 2026 года" В Турции...
Гость
10 апреля, 21:34
раньше таких статей в интернет газетах вобще не было, чево вдруг они появились?
Гость
10 апреля, 22:03
Это лучше местных жителей спросить, похоже там туризм обнулился.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 апреля, 21:03
Опять скрытая реклама. Анапа - это не очень чистые пляжи, а теперь и море. Про убранный мазут - тут ещё вопрос, с потеплением он может ещё себя показать. А знаменитый ротовирус оттуда вряд ли убежал. О сервисе не пишу, думаю, он на своём прежнем классическом уровне.
Гость
10 апреля, 20:27
Нормальный отдых- только в несезон. Неважно где. В апреле-мае, сентябре- октябре нет толп и цены дешевле. Летом в курортном районе спб вполне себе отдых. Или на даче если кто любит. И не потому что жалко 140тыс за 6 ночей без перелета (таки жалко!), а потому что на эти деньги качественнее и лучше отдыхается в несезон. И конечно не в краснодарском крае или крыму. И вот еще: ехать на своей машине впетяром пару суток с ночевкой на полпути- это отдых?!
Гость
10 апреля, 21:59
впетя... в кого?! и еще - цены не могут быть дешевыми, только низкими
Гость
10 апреля, 20:25
До Анапы ракетам лететь ближе, чем до Сочи. И мазута на пляжах Анапы больше, поскольку она ближе к Керченскому проливу. А вообще отдыхать на территории воюющего государства так себе идея :)))
Гость
10 апреля, 20:40
Уезжай
Гость
10 апреля, 20:22
Ну если, на побывку не прилетят на отдых дроны... то будет конечно дешевле.
Гость
10 апреля, 20:21
В Анапе, по крайней мере, есть мазут - наше, всенародное богатство, с которым можно всегда соприкоснуться - хочешь ты того или нет...
Гость
10 апреля, 20:41
Уже нету
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 апреля, 21:04
Гость
10 апреля, 20:41
Уже нету
Гость, до прогрева моря. Замёрз на дне, ждёт вас.
Гость
11 апреля, 00:46
Гость
10 апреля, 20:41
Уже нету
песочком присыпали?дешёвая замануха
Гость
10 апреля, 20:20
все равно в Озерках на ставках лучше
Гость
10 апреля, 20:51
Что лучше?
Гость
10 апреля, 20:19
в краснодарский край лучше вообще не ездить, никогда
Гость
10 апреля, 20:22
Там сплошные братские армяне...
Гость
10 апреля, 20:22
В горы норм
Гость