перейти к публикации
32 комментария к публикации

ВЦИОМ: практически каждый третий россиянин хотел бы в космос

9 апреля 2026, 22:09
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля, 22:09
вциом можно верить как себе:)))
Гость
9 апреля, 22:37
«Мое слово, как банковский вексель»(с)
Гость
9 апреля, 23:07
Вцион - пустая трата денег. Без него могу предсказать результаты
Гость
10 апреля, 01:52
1000 % Зюганов. Уже не коммунист но еще вполне себе меньшевик. А так хоть уважение за сеппуку получит.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 23:24
Госдуму туда. В полном составе. И Совет Федерации.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 апреля, 23:40
Борат Сaгдиев, нет, этих на рабочие места в родной стране, космонавтку к ткацкому станку, остальных тоже, по профессии. Или к Дерипаске на шестидневка по 12 часов. А в космос отправить тех, которые уже окончательно потеряли связь с действительностью и неизлечимы.
Гость
9 апреля, 23:43
А ваши-то так и не смогли даже простой спутник запустить. На американских только несколько человек слетало.
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля, 22:17
остановите планету, я здесь сойду
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 22:39
По последним данным, Дума в полном составе желает отбыть на Марс.
Гость
9 апреля, 22:12
это чтобы народ забыл о том, которого он отправил бы в космос прямо щас
Гость
9 апреля, 23:08
Причём не ближе, чем на Альфу Центавра.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 апреля, 23:46
Очень хорошо. Народ теперь верит и сказки рассказывает о полётах, инопланетянах. Прогресс даёт о себе знать. Предки этого народа верили в скатерть-самобранку, Ивана дурака, золотую рыбку, и прочую халяву. Впрочем, скрепная тема халявы и здесь присутствует.
Гость
9 апреля, 22:12
каждый третий хочет покинуть страну да ладно.
Гость
9 апреля, 22:22
Если анонимно, и с вывозом больных родственников, то 85-90%. Называемые анонимно направления - самые разные. Информация - изнутри.
Гость
9 апреля, 22:21
Актуальнейший вопрос для россиян на сегодняшний день.
Гость
10 апреля, 01:12
"ВЦИОМ: практически каждый третий россиянин хотел бы в космос" - Лиж бы подальше от россии. Это я вам как житель россии пишу.
Гость
9 апреля, 22:38
Можно для начала я просто в хельсинки сьезжу на автобусе за 1200 рублей? В космосе дышать нечем и космический мусор летает, а я хочу дышать хвойниками и чтобы гуси летали
Гость
9 апреля, 22:41
"9 апреля 2026г. участники Российского космического форума доложили об успехах и пожаловались на проблемы". Так ударим же очередным космическим форумом по космическому бездорожью, разгильдяйству и казнокрадству. Ура.
Гость
9 апреля, 22:50
Все в Роскосмос, товарищи!
Гость
10 апреля, 00:39
А диарейную космонавтку не вспомнили?!
Гость
10 апреля, 04:27
Гость, это когда с тeрешковой конфуз произошел? Говорят, кого-то вырвало, когда открыли люк спускаемого аппарата
Гость
9 апреля, 23:18
На чём полетим? И космос понятие растяжимое.
Гость
10 апреля, 06:51
Скорее всего хотели хоть куда-то улететь, лишь бы не оставаться.
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля, 23:29
То есть Чайку и Савицкую уже забыли. Аминь
Гость
10 апреля, 04:29
Yarg, а забыть позор Чайки, который произошел с ней в полете, не так-то просто...
Гость
9 апреля, 22:15
Это печально. Каждый третий, как кит, хочет уйти тихо, один.
Гость
9 апреля, 22:17
А эмигрировать в более безопасное и удобное место можно?
Гость
9 апреля, 23:42
Курьером больше заработаешь. И риска практически никакого, если кто и рискует, так те, кто могут под самокат попасть.
Гость
10 апреля, 09:36
Но пока все в прямой кишке, а оттуда до Венеры...
Гость
9 апреля, 22:18
Я бы полетел, но при условии, что на борту будет внушительный запас пива. Дней на десять, как пресловутый вокруглунный полёт.
Гость
9 апреля, 22:39
Со сломанным туалетом - не айс 😀
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля, 22:51
С непривычки может начать тошнить и пиво пролетит мимо. Будет обидно.
Гость