перейти к публикации
93 комментария к публикации

Предприниматели из Азербайджана приобрели «Никольские ряды» в Петербурге

8 апреля 2026, 11:12
Гость
Майор Пронин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 11:28
Мамишев ликует. Беглов доволен. Кормовая база увеличивается.
Гость
8 апреля, 11:40
Шариковы подгорают и лают, а караван идёт. Всё как обычно.
Гость
8 апреля, 13:09
Гость
8 апреля, 11:40
Шариковы подгорают и лают, а караван идёт. Всё как обычно.
Что, минусёры, подгорает? 🤭
Гость
8 апреля, 16:22
Гость
8 апреля, 13:09
Что, минусёры, подгорает? 🤭
Да вообще то... Нет. Больше объектов для национализации. Хорошо...
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля, 12:32
бегловские ряды
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля, 12:33
не покупайте у них ничего,делов то
Гость
8 апреля, 13:13
Тебе надо — ты и не покупай. А люди без тебя разберутся, что и у кого им покупать.
Гость
8 апреля, 12:22
В 2027 выставят на продажу смольный, холдингу бизнесменов ближнего зарубежья.
Гость
8 апреля, 11:16
ужас какой
Гость
8 апреля, 11:18
Какой позор....
Гость
8 апреля, 11:15
Год Ниссанов в СПб.
Гость
8 апреля, 15:59
а когда будет год тойотов ?
Гость
8 апреля, 11:31
Одни черные....
Гость
8 апреля, 11:38
Не комфортно -мимикрируй. Намажься гуталином перед выходом на улицу, например
Гость
8 апреля, 11:41
Это где ты увидел своих?
Гость
8 апреля, 11:43
Гость
8 апреля, 11:38
Не комфортно -мимикрируй. Намажься гуталином перед выходом на улицу, например
Тонко. 😁 У него им в голове намазано, аж из ушей лезет.
Гость
8 апреля, 11:16
беглов весь город продал своим соплеменникам!
Гость
8 апреля, 11:21
При чем тут беглов ? Здание не в собственности города уже 30 лет.
Гость
8 апреля, 11:25
Здание частное уже 27 лет. В собственности города оно было полу разрушенным. Я помню какое оно было до реставрации, вот тогда оно было в собственности города.
Гость
8 апреля, 11:28
Гость
8 апреля, 11:21
При чем тут беглов ? Здание не в собственности города уже 30 лет.
Ботве одноклеточной это обьясняете ? Бесполезно.
Гость
8 апреля, 11:18
О, снова соплеменники беглова!
Гость
8 апреля, 11:37
а ты чей соплеменник?
Гость
8 апреля, 13:10
Соплеменники это у тебя.
Гость
8 апреля, 11:17
Нужно запретить покупать недвижимость не гражданам страны по примеру развитых стран!
Гость
8 апреля, 11:34
Это где вы такие страны видели?
Гость
8 апреля, 11:36
Переживаешь что купят твой туалет во дворе?
Гость
8 апреля, 11:37
По примеру развитых стран — у граждан ЕС нет таких ограничений. А у нас СНГ.
Гость
8 апреля, 12:27
бакы на Неве
Гость
8 апреля, 13:00
Петербург, деревня.
Гость
8 апреля, 13:23
Гость
8 апреля, 13:00
Петербург, деревня.
Пыльные бури сегодня приметные были у нас на Апшероне ... в смысле - на Апрашке.
Гость
8 апреля, 15:58
Гость
8 апреля, 13:00
Петербург, деревня.
Гость, не надоело писать одно и то же?
Гость
8 апреля, 11:15
Снова бегловские сородичи!
Гость
8 апреля, 11:35
Это у тебя сородичи.
Гость
8 апреля, 11:29
Ну эти быстро всё угадят и будет Апрашка-2. Другого не умеют.
Гость
8 апреля, 11:41
Речь не о твоих, так что даже не мечтай.
Гость
8 апреля, 12:17
Если что, Апрашку сделали сегодняшней Апрашкой самые что ни на есть коренные ленинградцы. Другого не умеют. Вот европейцы хоть чему-то научили этот город.
Гость
8 апреля, 11:34
Может СК РФ стоит заинтересоваться этой сделкой? Почему отдано предпочтение иностранным предпринимателям, которые могут быть связаны с разведками Британии и Израиля? Да и сам губернатор не работает ли на врага?
Гость
8 апреля, 11:39
Этак можно выйти на самих себя
Гость
8 апреля, 13:08
Судя по твоему бессильному нытью, с разведками скорее ты сам может быть связан. Откуда и на кого работаешь здесь?
Гость
8 апреля, 11:37
При ЭТОМ губернаторе по-другому не будет. ((
Гость
8 апреля, 11:40
а что, был большой конкурс?
Гость
8 апреля, 13:07
А ты хотел сам купить, но губернатор тебе помешал?
Гость
8 апреля, 13:26
Гость
8 апреля, 11:40
а что, был большой конкурс?
Частное имущество, а не городское. Зачем и какой еще конкурс!? Аукцион?
Гость
8 апреля, 12:21
Так-то я туда и раньше не ходил — ничего там нет интересного, от слова"совсем", — но хорошо, что они убытки купили.
Гость
8 апреля, 13:01
Выражение «от слова „совсем“» — глупый и безграмотный оборот речи.
Гость
8 апреля, 13:02
Убытки у тебя, а бизнесмены убытки не покупают. Им не выгодно, им нужна прибыль.
Гость
8 апреля, 14:45
Минуточку. А на каком основании имущество, наворованное за счёт хищений папашки в РЖД, вдруг продано какому-то чудиле из недружественной страны? Или у нас конфискация наворованного только персонально для Мамотова, а УК РФ персонально для Шыхлински и владельцев бумажных стаканчиков?
Гость
8 апреля, 17:28
Давно ничего азерского не покупаю
Гость
8 апреля, 11:24
это Адмиралтейский р-н, там глава УМВД Самородов Дмитрий Геннадьевич
Гость
8 апреля, 11:39
Он одобрял сделку?
Гость
8 апреля, 11:28
глава Адмиралтейского р-на Дмитрий Вакушин, даже образование его неизвестно и возраст
Гость
8 апреля, 11:40
Какая разница? Очередной номинальщик. Перетопчется годик-два и отчалит к новой кормушке.
Гость
8 апреля, 11:31
Кстати и образование главного правоохранителя Самородова неизвестно, раз, и заскочил в кресло решалы.
Гость
8 апреля, 12:44
Ходили в Никольские ряды, в новогодние каникулы с внуком. На ватрушках с горок кататься. Покупали билет за 800 руб.( безлимитка/ браслетик на руку). Можно кататься неограниченное количество раз. На территории порядок и чистота. Можно перекусить и выбрать напитки на разный вкус (чай, кофе , какао.) Были и Дед Мороз и Снегурочка и музыкальное сопровождение. Ценник не завышен. Ему понравилось очень.
Гость
8 апреля, 12:59
У азербайджанцев всегда порядок и качество. Поэтому Шариковы и бесятся бессильно в комментариях. Они бы хотели чтобы это здание стояло заколоченным и разваливалось.
Гость
8 апреля, 14:15
Гость
8 апреля, 12:59
У азербайджанцев всегда порядок и качество. Поэтому Шариковы и бесятся бессильно в комментариях. Они бы хотели чтобы это здание стояло заколоченным и разваливалось.
А еще они торгуют наркотиками
Гость
8 апреля, 15:49
Гость
8 апреля, 12:59
У азербайджанцев всегда порядок и качество. Поэтому Шариковы и бесятся бессильно в комментариях. Они бы хотели чтобы это здание стояло заколоченным и разваливалось.
расскажите почему азербайджанцы, проживающие в России и имеющие паспорт РФ не служат в Армии и не принимают участие в СВО
Гость
8 апреля, 11:47
Хорошо, что предупредили. В Никольские ряды - ни ногой.
Гость
8 апреля, 11:51
Можно подумать, что раньше ты там бывал и что у тебя есть деньги туда ходить.
Гость
8 апреля, 11:44
Хорошая новость, раз тутошние Шариковы негодуют. Удивляюсь, что они сами все эти активы не купили.
Гость
8 апреля, 11:46
Ты нацмен? Тогда все ясно.
Гость
8 апреля, 11:50
Гость
8 апреля, 11:46
Ты нацмен? Тогда все ясно.
По твоим бессильным фантазиям ясно лишь что ты ксенофоб и тебе нечем возразить, когда тебя ставят на место.
Гость
8 апреля, 11:51
Гость
8 апреля, 11:46
Ты нацмен? Тогда все ясно.
А ты какой национальности, Шариков, кого ты здесь позоришь?
Гость
8 апреля, 11:18
а что там хоть продается и сколько гостиниц
Гость
8 апреля, 11:38
очередное "удивительное" совпадение?
boba

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля, 13:06
Апрашка переезжает в цивильные аппартаменты
Гость
8 апреля, 13:12
Займись своим здоровьем, если так легко подгораешь и пишешь такую чушь.
Гость
8 апреля, 12:30
бойкот
Гость
8 апреля, 13:00
Тебе будет бойкот. Пиши название своей гостиницы.
Гость
8 апреля, 13:24
Все Шариковы пустобрёхи и провокаторы.
Гость
8 апреля, 13:28
Азербайджанские шарики!
Гость
8 апреля, 11:27
Пока никольские ряды были у белых, они разваливались почти сто лет.
Гость
8 апреля, 11:39
Купили белые.
Гость
8 апреля, 11:41
Вообще-то, они были у красных.
Гость
8 апреля, 11:21
поближе к Невскому пр. "Апрашке" и СПбГЭУ
Гость
8 апреля, 13:46
Почему я не гасымов, мама?
Гость
8 апреля, 15:15
А как эта новость отразиться на жизни горожан? Да никак! Вас это не касается, холопы.
Гость
8 апреля, 13:32
Отличные были оба отеля. Бывал и там и там. Не так много отелей в городе с собственным спуском к воде (крюков канал). Хоть в 3 ночи вызывай катер и катайся до новой голландии. Хард рок кафе не очень было, но интуристам нравилось. Собственники, в отличие от города, провернули тотальный и качественный ремонт. Город 50 лет апрашку в порядок привести не может! И даже в ссср это был гадюшник с комиссионками и фарцовщиками. А уж в 90е в открытую огнестрелом торговали и наркотой оптом.
Гость
8 апреля, 16:33
В СССРе там не было ни гадюшника ни комиссионок ни фарцы (у кого там фарцевать ? ) А была там фабрика "Металлоштамп" шлёпали кастрюли с чайниками. И не подходил там Данила Богров к Немцу не было там барахолки - проходимость 1 чел в сутки.
Гость
8 апреля, 13:37
да что творится то!!!!!!
Гость
8 апреля, 14:01
Вот пофиг, всё-равно там делать нечего.
Гость