перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Названа дата прощания с рэпером Fuze* в Нью-Йорке

7 апреля 2026, 20:51
Гость
Alexander Belov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 20:57
А что, после смерти люди продолжают считаться иноагентами?
Гость
7 апреля, 21:16
И их потомки до 7 колена
Гость
7 апреля, 21:20
Alexander Belov, Если судить по самому страшному иноагенту, имя которого нельзя произносить вслух, шопотом и даже про себя, то да, и после смерти их все равно надо бояться.
Гость
8 апреля, 05:13
Это как посмертное признание заслуг.
Гость
7 апреля, 21:23
Человека жаль!!! Но это новость,!! Достойна Фонтанки и нынешних реалий..
Гость
7 апреля, 21:47
Спасибо, пошел покупать билет до NY. Опа....а что туда летает? Ничего что ли?
Гость
7 апреля, 20:57
хороший дядька был, очень жаль.
Гость
7 апреля, 21:15
Какая потеря для нашей культуры!
Гость
7 апреля, 21:48
Невосполнимая утрата .
266961789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля, 22:27
Гость, не только для нашей - для мировой!
Гость
7 апреля, 21:28
Как у нас всё сложно, стало, время жить уж перестало, да до коли будем злится - смерти людям веселиться... Может быть воспрянем духом, соберёмся и воспрянем? Может быть пора нам люди - время полюбить настало...
Dinitrius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 21:04
7 апреля, с музыкантом прощаются в Петербурге, в клубе «Комсонавт». С 15 до 21 часа почтить память ИНАГЕНТА может любой желающий. Для кого это мероприятие, за чей счет, кто организатор?
Гость
7 апреля, 21:27
Dinitrius, не за твой явно, с тебя и взять нечего, ты что есть, что нет, овощ обыкновенный. Репа или хрен
crane

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 21:45
Гость
7 апреля, 21:27
Dinitrius, не за твой явно, с тебя и взять нечего, ты что есть, что нет, овощ обыкновенный. Репа или хрен
ты то кастрюля, кто? человек хоть под ником пишет
Гость
7 апреля, 21:54
7 апреля, 21:45
ты то кастрюля, кто? человек хоть под ником пишет
Например Еран...
Гость
7 апреля, 21:07
Первый раз слышу о его существовании!
Гость
7 апреля, 21:20
Гость, он для них свой тк иа
Гость
7 апреля, 21:09
кто это?
Гость
7 апреля, 21:56
двойной пропагандист, похоже
Гость
7 апреля, 21:23
кто это? одно понятно,что для него США было дороже России
crane

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 21:47
да не то слово..они и иноагентами то становятся чтобы туда свалить..
Гость
7 апреля, 21:53
7 апреля, 21:47
да не то слово..они и иноагентами то становятся чтобы туда свалить..
их назначают
Гость
7 апреля, 22:04
7 апреля, 21:47
да не то слово..они и иноагентами то становятся чтобы туда свалить..
Это точно. Свалить на Запад и стать грантоедами. Уже всю Европу заполонили. Чехия, Германия, Франция, вот и в США есть.
crane

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 21:44
оно нам нужно? тем более иноагент и в самой злобной стране...
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 22:17
Вернее, иноагент для самой злобной страны.
Гость
7 апреля, 23:50
Вас, похоже, забыли спросить. Бегите за 15р, ещё пару комментов - и на булку хлеба наберете
Гость
7 апреля, 22:09
Странно, уехал и уехал. Его выбор. Здесь то чего всем о нём слёзы лить.
Гость
7 апреля, 23:48
А почему бы и нет. По местным комментаторам и без отъезда слезы лить не будут чаще всего
Гость
7 апреля, 21:15
это кто?
Гость
11 апреля, 00:36
2007 … 2009 года, занимался тайским боксом на ЮЗ СПб. К нам в секцию пришел этот парень. Артем был постарше нас, ему было под 30, а нам в районе 20 лет. Мне показалось, что он как-то странно одевается для своего возраста- спортивный стиль, широковатые штаны. Помню, что он был жизнерадостным, позитивным, все время отпускал острые шуточки и веселил этим всех парней включая тренера. Как-то на соревнования пришли поболеть мои друзья, увидели его в толпе и рассказали мне, что он известный рэп- исполнитель. Студенчество закончилось и мои тренировки в секции тоже. Прошли годы… в 2017- 2018 мне попался альбом Крэка «Фарватер812». Никогда не переваривал русский рэп, но этот альбом меня зацепил. Такой стиль, глубина, атмосфера, мастерство исполнения. Тогда я понял кто такой Артем. Очень талантливый, творческий парень. Поэт нашего времени. Таких ребят, к сожалению, единицы. Очень жаль, что он ушел таким молодым и полным сил. Очень жаль.
Гость
7 апреля, 21:10
для кого эта новость? комментаторы не пойдут -они все в канада
Гость
7 апреля, 21:57
для СВОих
Гость
7 апреля, 23:26
Гость
7 апреля, 21:57
для СВОих
А СВОим для чего информация об эмигранте погибшем а ДТП?
Гость
8 апреля, 15:41
Гость
7 апреля, 23:26
А СВОим для чего информация об эмигранте погибшем а ДТП?
Для стимула в переезде в США — хоть похоронят в Нью-Йорке, да и здесь помянут.
Гость
7 апреля, 22:19
Он уже не петербургский, а давно американский. Уехал за красивой жизнью, но что-то пошло не так...
Гость
7 апреля, 23:53
Для Питера сделал поболе, чем многие. Воспел окраины, давал радость людям. А что уехал - не нам с вами судить. Каждый по совести и по средствам делает выбор. Просто средств у большинства и мозгов нет
crane

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 21:51
ну вот и предлагаем нашим доблестным органом нагрянуть к космонавтам, время, место указано...хотите прощаться - валите в юса, в клуб астронавт
Гость
7 апреля, 21:52
пофиг
Гость
7 апреля, 23:29
Напьюсь, пожалуй. Почитаю в сети, кто это.
Гость
8 апреля, 15:42
Не пейте, да и читать уже незачем.
Гость