перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Суд приговорил к сроку фигурантов дела о мошенничестве на ФОКе в Ленинском

7 апреля 2026, 18:36
Гость
Гость
7 апреля, 22:44
Газпром не платит дивиденды с 22- го года, а вот на всякие мутные дела не связанные с добычей газа деньги всегда находит, наверно чтобы поживился кто- то при освоении этих средств
Гость
7 апреля, 20:10
Газпром вообще не должен заниматься непрофильными активами.
Гость
7 апреля, 22:32
Я с 2012? по июль 2016 г. плавала в их бассейнах "Атлантика". Их в СПб несколько, 4 или 5. Я плавала у них на Бухарестской и где-то не доезжая до Народного (не могу сейчас вспомнить название остановки ОТ). Их бассейны отличаются 1. минимальным расстоянием от входа через раздевалки и душевую с кавказской парилкой (забыла её название) до непосредственно воды. 2. Большое количество плавательных дорожек, поэтому, как правило, можно найти время, когда можно плавать одной на дорожке. 3. После мед. помощи по несчастному случаю на производстве я стала неспособна ходить по лестницам, в т. ч., и подниматься из бассейна. Их дежурные тренеры сразу поняли мои проблемы, и рывком поднимали меня из воды так, как мне надо. 4. В их бассейнах сделан огромный купол воздуха над плавательными дорожками, который поэтому содержит большое количество кислорода в воздухе. При этом, по-моему, они даже зимой открывали форточки на самом верху этого купола для обогащения бассейного воздуха кислородом. Их бассейны лучшие в СПб.
Гость
7 апреля, 23:25
Гость
7 апреля, 22:32
Я с 2012? по июль 2016 г. плавала в их бассейнах "Атлантика". Их в СПб несколько, 4 или 5. Я плавала у них на Бухарестской и где-то не доезжая до Народного (не могу сейчас вспомнить название остановки ОТ). Их бассейны отличаются 1. минимальным расстоянием от входа через раздевалки и душевую с кавказской парилкой (забыла её название) до непосредственно воды. 2. Большое количество плавательных дорожек, поэтому, как правило, можно найти время, когда можно плавать одной на дорожке. 3. После мед. помощи по несчастному случаю на производстве я стала неспособна ходить по лестницам, в т. ч., и подниматься из бассейна. Их дежурные тренеры сразу поняли мои проблемы, и рывком поднимали меня из воды так, как мне надо. 4. В их бассейнах сделан огромный купол воздуха над плавательными дорожками, который поэтому содержит большое количество кислорода в воздухе. При этом, по-моему, они даже зимой открывали форточки на самом верху этого купола для обогащения бассейного воздуха кислородом. Их бассейны лучшие в СПб.
Ещё раз-есть соответсвующий Указ и Постановление. Непрофильных активов быть не должно.
Гость
8 апреля, 09:18
Гость
7 апреля, 22:32
Я с 2012? по июль 2016 г. плавала в их бассейнах "Атлантика". Их в СПб несколько, 4 или 5. Я плавала у них на Бухарестской и где-то не доезжая до Народного (не могу сейчас вспомнить название остановки ОТ). Их бассейны отличаются 1. минимальным расстоянием от входа через раздевалки и душевую с кавказской парилкой (забыла её название) до непосредственно воды. 2. Большое количество плавательных дорожек, поэтому, как правило, можно найти время, когда можно плавать одной на дорожке. 3. После мед. помощи по несчастному случаю на производстве я стала неспособна ходить по лестницам, в т. ч., и подниматься из бассейна. Их дежурные тренеры сразу поняли мои проблемы, и рывком поднимали меня из воды так, как мне надо. 4. В их бассейнах сделан огромный купол воздуха над плавательными дорожками, который поэтому содержит большое количество кислорода в воздухе. При этом, по-моему, они даже зимой открывали форточки на самом верху этого купола для обогащения бассейного воздуха кислородом. Их бассейны лучшие в СПб.
Здрасте, приехали. Вообще-то Атлантика это абсолютно частная сеть бассейнов, которая принадлежит владельцам частного же питерского бренда походной одежды RedFox.
Гость
7 апреля, 19:05
У Миллера и Михайловой всё ок зато, а эти пацаки из статьи могут и посидеть
Гость
7 апреля, 18:43
Есть такой закон экономики. Когда государство стремится контролировать всё, — это всё захватит коррупция. Кстати, таким образом рухнул Советский Союз.
Гость
7 апреля, 19:06
Согласен с Вами; изнутри. Так рухнула и партия коммунистов.
Гость
7 апреля, 23:27
УЖАС! А говорят у нас не воруют и все честны...
Гость
8 апреля, 09:20
Да-да, а ещё все нам завидуют, рост экономики пока европка буксует, а ещё говорят, на нас на первых напали.
Гость
8 апреля, 17:24
А что, администрация Колпинского района не знала об этих мутках? Там и с ремонтом морга проблема на пять лет растянулась, и здания на глазах разрушаются… Теперь вот это
Гость