перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дедов получил 17 лет строгого режима и 450 млн рублей штрафа

7 апреля 2026, 17:27
Гость
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 17:33
Сколько же тогда должны получить все эти дерипаски-сечины-миллеры-лисины-усмановы-потанины и иже с ними?!
Гость
7 апреля, 17:35
Почему в Вашем списке нет Ходорковского, Тинькова и иже с ними? Странновато как-то)
Гость
7 апреля, 17:37
миллиарды- но они случайно погорели вложив валюту свою в банки Европы их заморозили навсегда
Гость
7 апреля, 17:50
Гость
7 апреля, 17:35
Почему в Вашем списке нет Ходорковского, Тинькова и иже с ними? Странновато как-то)
Тиньков в этом перечне лишний. Он не приватизировал промышленные предприятия ,нефтяные и газовые месторождения.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 18:31
Хлебая щи ложкой в очках...А в какой партии то, партии все состояли ?
Гость
7 апреля, 17:33
позвольте - а как они все служили в очистке ?
Гость
7 апреля, 17:34
Вертикаль во всей красе. Тьфу.
Гость
7 апреля, 17:35
Дак, лучше чем Народ волновать поборами - легче потрясти каждого!!! долгожирующего на своем (часто в переменном, но в структуре) месте чиновника и казна будет не просто наполнена, до краев, а будет переполнена, и никакого секвестра бюджета ...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 17:53
Не, народ трясти будут всегда, на этом стояло и стоит любое современное государство.
alexdelovoi

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 20:17
Маловато будет
Гость
7 апреля, 17:47
Более четверти века правления во всей красе. Если бы это была одно область и один вице-губернатор...
Гость
7 апреля, 18:22
А Старовойту подельники такой большой памятник установили на самом центральном месте. Странно, что патриарх Кирилл промолчал, ведь самоубийц нельзя хоронить на кладбище, только за забобором.
Гость
7 апреля, 17:41
Ещё чуть-чуть и будут лагеря из миллионеров у нас
Гость
7 апреля, 17:55
Так они и так за высокими заборами, да под надзором охранников прячутся.
Гость
7 апреля, 17:57
п если пройтись по всем областям городам сколько мероа, губернаторов, вице....... сенаторы, депутаты, шлавы администраций, генералы, судьи....... поле непаханное........ так можно бюджет лихо оздоровить...... а олигархи?
Гость
8 апреля, 06:42
Кто это будет делать? Народ? Так нет сейчас народа. Редко-редко можно встретить человека мыслящего, а деятельного так днём с огнём не найти, сплошные зомбированные симулякры
Гость
7 апреля, 17:46
Опять этническая группа.
Гость
7 апреля, 17:38
Караул страну грабють
Гость
7 апреля, 17:40
либо побеждай либо уходи- Вразумляй
Гость
7 апреля, 19:43
"Лето рядового Дедова"
Гость
7 апреля, 18:15
Ждём приговор Деду. ...
Гость
8 апреля, 11:57
Когда остальных несколько тысяч?!
Гость