перейти к публикации
164 комментария к публикации

Правительство РФ не одобрило запрет на зарубежную недвижимость для депутатов и чиновников

6 апреля 2026, 17:50
Гость
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 17:54
А сомнения у кого то были?
Гость
7 апреля, 00:03
У нас есть правительство?! Вот так новость...
михаил.ру

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 18:09
Все что нужно знать о патриотизме
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля, 18:05
Зато в иноагенты каждую пятницу кого-то нового добавляют. За какое-то там иностранное влияние, ага. Имея недвижку в нескрепных странах и вещая про патриотизм и придумывая новые запреты простолюдинам
Гость
6 апреля, 18:29
В "нескрепных странах" им сложно, при запрете иметь счета в иностранных банках. Как налоги оплачивать или коммуналку?
Гость
6 апреля, 18:31
Гость
6 апреля, 18:29
В "нескрепных странах" им сложно, при запрете иметь счета в иностранных банках. Как налоги оплачивать или коммуналку?
Любой родственник-знакомый же.
Гость
6 апреля, 19:47
Гость
6 апреля, 18:31
Любой родственник-знакомый же.
Если бы было всё так просто. Знаю не по наслышке.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 апреля, 18:45
Ндааа. Слабоваты оказались депутаты на патриотический передок.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 17:58
Пчелы против меда? Это даже не смешно!
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля, 18:54
Смешно: счета (даже самые мелкие) иметь нельзя, а недвижимость можно.
Гость
6 апреля, 20:06
Так золотишко то можно вывозить в любом кол-ве беспошлинно. Так что за счета не беспокойтесь. новые заведут/завели.
Гость
6 апреля, 20:11
Гость
6 апреля, 20:06
Так золотишко то можно вывозить в любом кол-ве беспошлинно. Так что за счета не беспокойтесь. новые заведут/завели.
да. греф вывозил недавно совсем. плюс через азербайджан вывозят драгметаллы и золото. также вывозят бензин росссийский и оставляют себе, так как дёшев, а свой дальше продают. до чего довёл планету этот господин пж@Кин-дза-дза
Гость
6 апреля, 21:19
Гость
6 апреля, 20:06
Так золотишко то можно вывозить в любом кол-ве беспошлинно. Так что за счета не беспокойтесь. новые заведут/завели.
Ага, заведут. Вот один из вопросов из, ежегодно подтверждаемой анкеты одного из банков ЕС. - Являетесь ли вы или ваши близкие родственники членами правительства РФ, сотрудниками МО РФ и т.д. (дословно не помню). При положительном ответе, вы сразу идёте лесом.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 17:59
Ну кто против себя будет запрещать
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 23:03
откуда недвига там? На какие такие трудовые доходы? с наших налогов?
Гость
7 апреля, 09:35
А вы побольше за них голосуйте
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 19:44
Гость
7 апреля, 09:35
А вы побольше за них голосуйте
а кто Вам скзал, что я за них голосую? Тут, как мне кажется, связи никакой нет. Женщины-панды рулят, если помните.
Гость
6 апреля, 17:53
англия что уже в снг вступила.
Майор Пронин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 18:08
Предательство во все времена рано или поздно выходило боком.
Гость
7 апреля, 02:39
От предателей рождаются предатели.
Гость
7 апреля, 09:32
Гость
7 апреля, 02:39
От предателей рождаются предатели.
Например дети и внуки Ельцина в Лондоне
Гость
7 апреля, 10:43
Гость
7 апреля, 02:39
От предателей рождаются предатели.
Я думаю ,что среди чиновников и депутатов и находится основная часть иностранных агентов. Факт на лицо.
Гость
6 апреля, 18:00
Настоящий патриот должен иметь квартиру в Лондоне и домик на озере Комо.
Гость
6 апреля, 18:27
И на Балеарских островах в Испании , как у чиновника Колесова , депутаты тоже не отстают .
Гость
6 апреля, 19:51
ну и домик в Майями!
Гость
7 апреля, 00:47
И кооператив тоже, на озере.
Гость
6 апреля, 17:58
Правительство ,это и есть чиновники с недвигой за бугром...На местные квартирки надежды мало, вдруг экспроприируют, где ж они болезные, скрываться будут...
Гость
7 апреля, 12:07
Если народ проснется
Гость
6 апреля, 18:12
Надо так. Все, у кого через установленный законом срок в собственности семьи останется в собственности недвижимость, вклады, фонды в недружественных странах - автоматически иноагент, с запретом занимать гос. должности.
Гость
6 апреля, 18:22
Кому надо? Организатору этого.... ? Детский сад, трусы на лямках
Гость
7 апреля, 11:14
Мечтатель.
Гость
11 апреля, 09:42
Гость
7 апреля, 11:14
Мечтатель.
Мечты сбываются. Факт неопровержимый временем.
Гость
6 апреля, 18:30
Ха-ха-ха это финиш )))эта власть вообще берега потеряла
Гость
6 апреля, 20:18
почитайте что такое публичная власть, это понятие внесено в конституцию ,всё встанет на свои места
Гость
11 апреля, 09:45
Гость
6 апреля, 20:18
почитайте что такое публичная власть, это понятие внесено в конституцию ,всё встанет на свои места
Всё верно. Публичная власть находится на публичном месте и сама себе проделывает дырку когда уже совсем невтерпёж.
Гость
6 апреля, 18:27
На святое замахнулись.Где же Терешкова жить будет?Где ей хранить мешки писем теперь?
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля, 18:29
Импортозамещенное "Вы не понимаете - это другое!" :)
Гость
6 апреля, 18:34
А можно посмотреть, кто чем и где владеет? Список есть? Мне просто интересно. Может, там ничего особенного.
Гость
6 апреля, 20:34
Да, может там просто "Нива" с прицепом "Скиф".
Гость
7 апреля, 00:20
Гость
6 апреля, 20:34
Да, может там просто "Нива" с прицепом "Скиф".
"Печенег" с просто "половцем" ***********, ???**!!!
Гость
7 апреля, 09:56
Гость
6 апреля, 20:34
Да, может там просто "Нива" с прицепом "Скиф".
Просто хрущевки, кухня 6 квадратов
Гость
6 апреля, 17:53
это нормально? У врагов иметь недвижимость,яхты?Платить им налоги. Обогащать их. Учить своих детей в этих странах... за наши деньги. Что происходит?
Гость
6 апреля, 17:58
Какие враги? Написано же - в СНГ. Домики в Узбекистане, Таджикистане, Туркмении. А вы чего подумали?
Гость
6 апреля, 18:04
Вы в коме последние лет 20 пролежали ? Поздравляю, но вы многое пропустили.
Гость
6 апреля, 18:20
Гость
6 апреля, 18:04
Вы в коме последние лет 20 пролежали ? Поздравляю, но вы многое пропустили.
Оно под телевизором сидело, кивало
Гость
6 апреля, 18:00
Тогда надо признать их инагентами
Гость
6 апреля, 18:08
Не раскачивать лодку
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 19:17
Готов спорить: происхождение средств на приобретение такого имущества тоже никого не интересует.
Гость
6 апреля, 19:20
Да все знают,кому надо
Гость
6 апреля, 20:20
В "недружественных странах" очень интересует.
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 19:46
Вы что обалдели? На святое замахнулись. Да ещё членов правительства ставите в неудобное положение. Руки прочь! Негодяи
Гость
6 апреля, 18:14
Видимо ради Бардая. зря он что ли на бабки за делишки в Новороссии как истинный ПАТРИОТ купил квартиру в Дубаях... зря что ли всякие нашистики типа ПоттупЧИК патриотически покупают виллы в Испании? ПАТРИОТИМЗ - это дело прибыльное. не нужно вставлять палки в колёса этому БИЗНЕСУ
Гость
6 апреля, 18:26
Надо не только Депутатам и чиновникам (и родне) запретить... но как минимум Народным артистам и популярным ведущим получающим огромные гонорары на ТВ и .. и в дргуих местах, а также тех кто участвует в тендерах. запретить покупать невдижку в шататх, отправлять детей учиться в Лондон, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - вывозить любовниц рожать в США, чтобы у детей было правильное гражданство, как поступают разные патриоты типа Соловьёва.
Гость
6 апреля, 17:54
Конечно не стало! Ведь скоро им вместе придется бежать, сверкая пятками бегом до зарубежной недвижимости (если успеют сбежать)
Гость
6 апреля, 17:59
Не успеют
Гость
6 апреля, 19:02
Гость
6 апреля, 17:59
Не успеют
Молимся за это
Гость
6 апреля, 19:26
Гость
6 апреля, 19:02
Молимся за это
Надо не молиться, а свечки ставить, за скорейший упокой забредших душ! И говорить Аминь!
Гость
6 апреля, 18:19
Угу. Одобрямсы целиком одобряют, негоже боярам по написанным для холопов указивкам жить
Гость
6 апреля, 17:52
Без комментариев.
Гость
6 апреля, 18:28
ну и кто тут иностранный агент? кто финансирует экономики "недружественных" стран?
Гость
6 апреля, 19:50
Экономику, которую мы с вами финансируем, всё сложнее называть "дружественной".
Гость
6 апреля, 17:52
Пчелы не захотели быть против меда
Гость
6 апреля, 17:55
мухи против навоза
Гость
6 апреля, 18:11
Гость
6 апреля, 17:55
мухи против навоза
+100 пчелы созидатели, а эти ближе к саранче или тараканам
Гость
6 апреля, 19:56
в старые добрые советские времена тех кто жил явно не по ЗП вызывали в теплый кабинет и задавали простой вопрос- откуда бабло ?
Гость
6 апреля, 20:10
Странно как-то получается, не поддается пониманию. Идет специальная военная операция, а враги-нацисты сидят под носом, что в депутатском корпусе, что в правительстве и выше, финансируют прямых врагов.
Гость
6 апреля, 20:40
Этих депутатов не народ выбирал. Самозванцы они. Законы под свои интересы. Зубами держатся за гарантированные стабильные зарплаты. Потенциальные депутаты зачищены, чтобы не мешались. Очень неправильно это. Но так будет не всегда.
Гость
6 апреля, 18:38
Если нашим депутатам и чиновникам запретить иностранную недвижимость они не будут с таким подобострастием поддерживать существующую власть.
Гость
6 апреля, 22:22
А я бы разрешила им иметь недвижимость, и даже сдавать ее в аренду бы разрешила - лишь бы они, бедные, на работу не ходили и головушкой не маялись.
Гость
6 апреля, 18:12
Вся надежда теперь на зарубежных депутатов.)
Гость
6 апреля, 18:06
Как самим себе запрещать?
Гость
7 апреля, 05:06
Какой неблагодарный, жестокий народ достался нашей власти!
Гость
7 апреля, 07:29
Гость
7 апреля, 05:06
Какой неблагодарный, жестокий народ достался нашей власти!
Отнюдь. Народ достался прекра сный: аморфный, способный к обсуждению и осуждению, но не к действиям. Что, в общем, им и надо. "Собака лает - караван идёт"
Гость
6 апреля, 17:57
Только депутатам и чиновникам? А простой челяди?
Гость
7 апреля, 12:21
Откуда у челяди такие бабки ,челяди надо думать о насущном как прожить на минималку
Гость
6 апреля, 18:14
Пчелы не могут быть против своего меда. Найдется ли хоть один депутат ГД без такой недвижимости? Извините, все у деток
Гость
6 апреля, 18:48
Не завидуйте. Купите и Вы своим детям домик в Испании, в чем проблема.
Гость
6 апреля, 18:51
Гость
6 апреля, 18:48
Не завидуйте. Купите и Вы своим детям домик в Испании, в чем проблема.
Ой, а точно!
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 апреля, 18:51
Гость
6 апреля, 18:48
Не завидуйте. Купите и Вы своим детям домик в Испании, в чем проблема.
Дык придется платить налоги за недвигу в стране НАТО - сразу обычному человеку впаяют финансирование ВСУ. И не за такое сажают.
Гость
6 апреля, 18:49
Покусились на святое! Как это можно? Так правительство дойдёт до того, что принудит депутатов работать на благо избирателей.
Гость
6 апреля, 18:42
Рука руку моет
Гость
6 апреля, 18:52
Правительство какой страны проводит свои выездные заседания в Российской Федерации?..)
Гость
6 апреля, 22:21
ТНК и Берлинский клуб. Ну и саентологов маленько.
Гость
6 апреля, 17:58
кто б сомневался
Гость
6 апреля, 19:37
"Кин-дза-дза" даже можно не пересматривать, достаточно новости почитать.
Гость
6 апреля, 22:23
Не скажите. В кино классике какой-то эстетский элемент есть. А в новостях только "Мама, мама, что я буду делать? Ку."
Гость
6 апреля, 21:19
Ну, в самом деле, невозможно же самому жить в стране, где всё так сам "замечательно" устроил. Лучше там, где есть хоть какой-то закон, порядок.
Гость
6 апреля, 21:40
Не смешите мои фаберже. Как они сам себе могут запретить?....:(((
Гость
6 апреля, 22:18
Во-первых, надо проверить, на какие деньги они это приобрели. А во-вторых, кого после этого не посадят, лишить чинов и депутатский кресел — как пособников наших врагов, которые им сограждане. Пусть там и живут – как иноагенты.
Гость
6 апреля, 18:39
Зачем запрещать если она оформлена на родственников.
Гость
6 апреля, 19:08
Когда это Швейцарию и Испанию, а также другие интересные для чиновников страны успели принять в СНГ?
Гость
6 апреля, 19:24
Странно что исполнительная власть может влиять на законодательную
Гость
6 апреля, 22:54
Пока чиновники,депутаты,сенаторы,судьи,прокуроры и прочие будут иметь недвижимость,счета за границей,иметь двойное гражданство мы никогда не заживём хорошо. У них всё там и дети там и родственники,зачем им беспокоиться о России,чем нам хуже тем лучше им.
maknamaras

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля, 18:47
Напрасно
Гость
6 апреля, 18:22
Это же скрепы. Такое нельзя запрещать.
Гость