перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дрозденко: в Ленобласти создадут систему постоянного мониторинга качества воды

6 апреля 2026, 17:23
Гость
Гость
6 апреля, 21:46
Что это случилось с губернатором? То он за интернет, то он за контроль воды! Он что, серьезно не догадывается о том, какие результаты будут получены мониторингом воды!? Если даже по Петровскому острову только в декабре 2025 года громогласно сообщили о том, что сделали наконец канализационный коллектор ( а до этого куда жилые комплексы и до них производства девали стоки?). Если конечно, мониторинг поручат эконадзору...?
Гость
6 апреля, 18:03
Это до победы над борщевиком или после?
Гость
6 апреля, 17:48
сомнительно это по течению Невы, от Ореха до Питера столько населённых пунктов с периодически выходящей из строя канализацией и сливающих аварийно прямо в реку, плюс коттеджи и предприятия. Это придётся раз в два дня тревогу поднимать или глаза закрывать ?
Гость
6 апреля, 17:47
И эта система мониторинга будет, как с нефтяным загрязнением недавно, "гниющие водоросли, угольки от костра и квадратный метр биогенной пены", и никаких отходов сгорания нефтепродуктов?
Гость
6 апреля, 17:45
Для начала надо ввести уголовную ответственность за дискредитацию этой системы и фейки о качестве воды. Сразу всё станет хорошо.
Гость
6 апреля, 17:37
после последних новостей о действии чиновницы экологического мониторинга, я бы эту статью публиковать не стал, ну если только как анекдот.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля, 17:34
в телеграмме публикуйте!!!
Гость
6 апреля, 17:31
охватить датчиками всё что можно ..... распил распила
Гость
6 апреля, 17:30
С контролем качества воздуха мы уже столкнулись, когда горели нефтяные терминалы. Да и с контролем качества воды, когда нефть выбросило на берег Финского залива, а чиновники утверждали, что это - фейк. И даже в суд, вроде бы, подали.
Гость
6 апреля, 17:29
Как воздух в СПб будет? Чистейшая, а если что "неблагоприятные метеоусловия, способствующие загрязнению воды"
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 17:26
"Данные будут публиковать в интернете" - хорошая шутка.
Гость
6 апреля, 17:32
не уважаешь генератор рандомных чисел?
Гость
6 апреля, 17:39
заблокированном....
Гость