перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Предприниматели получили компенсацию части НДС

6 апреля 2026, 15:32
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля, 15:57
Мёртвому припарка....
alex715-6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля, 16:02
"Чтобы поддержать предпринимателей мы запускаем пакет мер, отвечающих на их ключевые запросы и, самое важное, разделим с бизнесом возросшие издержки, что потенциально снизит нагрузку для порядка 200 тыс. компаний".... Скрытая реклама, преследующая своей целью за период действия акции переманить на свою сторону предпринимателей из других банков. По сути, никакой благотворительности, только бизнес....
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля, 17:40
А что, малый бизнес в РФ ещё жив?
Квакин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля, 16:20
Бгык... Читаем внимательно... "предусмотрена компенсация 50% НДС, начисленного на комиссию за оплату товаров и услуг банковскими картами в текущем году. " НДС на комиссию!!! Т.е. оплатили по кассе 100руб Комиссия Т-банка за эквайринг 3руб НДС в комиссии за эквайринг 66 копеек Т.е. возместят 33 копейки Журналисты, привет вам за заголовок...
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля, 18:20
вот тоже прочитал и подумал, сколько же там будет НДСа за эту комиссию. А заголовок прямо броский, в духе новостей на центральных каналах про поддержку бизнеса, ага
Гость
6 апреля, 15:44
мы запускаем ... клешню в твойкарман.
Гость
6 апреля, 17:58
Утильсбора , НДС , ПЛАТОН , весовой контроль , НДПИ Вообще таких налогов не должно быть . Эти налоги тормозят развитие страны и делает народ нищими
Гость
6 апреля, 16:12
К чему содержать целый штат "возвращателей" с водителями, санаториями, детскими садиками?.. Не взимать вовсе, да и весь сказ!
Гость
6 апреля, 15:35
нет денег спасите
Я тебя вижу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 17:32
получат--------- только свои да наши!!!
Гость
6 апреля, 18:47
Смешно , ей богу . 🤣 . За комиссию по экварейнгу . Копейки вернут . Очередное надувательство. Для чего это ? Показать , что Вы работаете ? Мы и так знаем , в чьих интересах Вы работаете.
Гость
6 апреля, 19:07
Вот это кликбейт, я повелся. А оказывается это ндс на эквайринг.
Гость
6 апреля, 17:34
Спасибо! Я уже все закрыла!
Гость
6 апреля, 17:20
Мёртвому припарка.
Гость
6 апреля, 15:38
Вау. Грядет большой распил. Мало на подрядах эти предприниматели-прокладки бюджеты пилят, теперь ещё и на возврате НДС "заработают".
Гость
6 апреля, 16:06
На возврате НДС заработали уважаемые люди. ... Некоторые теперь руководят Правительством. ... Знать такие вещи надо, перед тем как языком брякать. ...
Гость
6 апреля, 21:50
Повышение НДС целиком легло на плечи и кошельки потребителей, а компенсировать будут бизнесу. Умно, конечно.
Гость
6 апреля, 21:58
ответ техподдержки Т-банка. «Выручка по компании за 2025 не должна превышать 20 млн. ₽.»
Гость