перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Иностранные рабочие осуждены за массовую драку у «Комедиантов» в Петербурге

6 апреля 2026, 12:37
Гость
Гость
6 апреля, 15:23
«битва на палках» что-то эротическое ?
Гость
6 апреля, 13:41
визовый режим
Гость
6 апреля, 14:02
Скорее спасет только"железный занавес".
Гость
6 апреля, 16:03
Он у тебя уже есть с Европой. А в СНГ он никому не нужен.
Гость
6 апреля, 16:03
Гость
6 апреля, 14:02
Скорее спасет только"железный занавес".
Вас спасёт лечение электричеством.
Гость
6 апреля, 13:10
Салтыбалдыкирбабаев строитель каракумского канала.
Гость
6 апреля, 13:08
Пишется 7,5 лет , а не 7,5 года !
Гость
6 апреля, 16:02
Написано правильно 7,5 года. Тебе надо было учиться в школе, а не хихикать. 7,5 — это семь целых пять десятых (кого? чего?) года.
Гость
6 апреля, 16:14
Гость
6 апреля, 16:02
Написано правильно 7,5 года. Тебе надо было учиться в школе, а не хихикать. 7,5 — это семь целых пять десятых (кого? чего?) года.
Правильно - семь с половиной лет или семь лет и шесть месяцев, а не в десятых долях.
Гость
6 апреля, 17:58
Гость
6 апреля, 16:14
Правильно - семь с половиной лет или семь лет и шесть месяцев, а не в десятых долях.
Так тоже можно писать, но 7,5 года — правильно и более распространённое написание.
Гость
6 апреля, 13:06
Скоро будут битвы незаменимых индусов!
Гость
6 апреля, 13:04
Незаменимые гости гаранта!
Гость
6 апреля, 16:01
Это ты незаменимый и гость. А это трудовые мигранты.
Гость
6 апреля, 13:04
Вам же запрещено писать об этом, промашка, а про устлуг тишинаааа.
Гость
6 апреля, 12:56
Так ведь не случайно у театра Комедианты же! Люди тоже решили устроить перформанс! Причем бесплатный, в отличие от актеров театра. Но никто ж не ценит...
Гость
6 апреля, 12:54
Они бились на импровизированных мечах за Иришку Коробейникову.
Гость
6 апреля, 12:52
Сколько комментов заблокировано? а? свободословолюбивая фонтанка.
Гость
6 апреля, 13:09
Так здешние комментаторы скоро Фонтанку под статью подведут)))
Гость
6 апреля, 16:00
А тебе надо в таких новостях держать язык там же, где ты его держишь в новостях про своих соплеменников.
Гость
6 апреля, 12:51
А по шее кто получил-то? Прораб Вася, зажавший зарплату?
Гость
6 апреля, 13:01
прораб мустафа, нет не получил еще
Гость
6 апреля, 15:59
Гость
6 апреля, 13:01
прораб мустафа, нет не получил еще
Не ври, Шариков. Мустафа не стал бы обманывать. А вот РОбщинник работает прорабом, он — запросто. Хорошо бы, если ему накостыляли.
Гость
6 апреля, 12:49
Быстро научились местным порядкам у коренных. Неудивительно, учитывая сколько здесь ежедневно пишут о безобразиях васьков.
Гость
6 апреля, 12:51
Скворцовщина, сиди тихо и смотри на небо, а эти ничему научиться не могут, для этого мозг нужен.
Гость
6 апреля, 13:01
Гость
6 апреля, 12:51
Скворцовщина, сиди тихо и смотри на небо, а эти ничему научиться не могут, для этого мозг нужен.
он носитель суржика , косит под мигранта
Гость
6 апреля, 16:06
Гость
6 апреля, 12:51
Скворцовщина, сиди тихо и смотри на небо, а эти ничему научиться не могут, для этого мозг нужен.
Люди приехали работать, а не учиться, искатель мозга ты наш. Это ты молчи и не дёргай ножками, когда я тебя носом тыкаю в твоё же, Шариковщина. 😉
Гость
6 апреля, 12:45
На пятерых маловато будет. И в довесок ешё нужен пожизненный запрет на въезд
Гость
6 апреля, 12:45
Там, в первую очередь, - Прокуратура Центрального района. Это, выходит, прокуроры перемахивались?..
Гость
6 апреля, 16:11
Чтобы работать в прокуратуре необходимо юридическое образование и гражданство РФ. В новости говорится об иностранных рабочих. Теперь вопрос к тебе: ты в коррекционной школе учился?
Гость