перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Михаил Леус предупредил о холодной неделе в Петербурге

6 апреля 2026, 10:28
Гость
Гость
6 апреля, 14:03
Погода под запросы ТЭЦ подстраивается, чтобы до мая отопление не выключать, платить до июля, а в сентябре обратно включать
Гость
6 апреля, 11:05
Вообще- то Александр III.
Гость
6 апреля, 11:02
Что за бред??? На следующей неделе уже +17
Гость
6 апреля, 10:57
На 1 или 2 градуса ниже средних значений всего и уже паника у синоптиков. Вернулись в начало весны. Что за бред пишут наши «синоптики»? Обычная нормальная погода в пределах средних многолетних значений. В нашем климате это нормальное явление.
Гость
6 апреля, 10:56
Почему в Калининском районе второй раз со 2 апреля отключают отопление? Вчера погрели, сегодня опять колотун дома. Кому жаловаться на это издевательство над людьми?
Гость
6 апреля, 10:54
Наша погода, подходит только сильным волевым жителям, готовым и к дождю и к снегу... и к ставкам рефинансирования и к курсу валюты. Слабым и теплолюбивым не выжить в нашем городе, поэтому лучше и не пытаться..
Гость
6 апреля, 10:44
Дефис не является знаком минуса.
Гость
6 апреля, 10:42
А я на зимней резине еду И не страшны мне холода Ведь мы ребята, ведь мы ребята Из Ленинграда, да, да да.
Гость
6 апреля, 10:33
А что тут срочного? Боитесь, что потеплеет? 🙀
Гость
6 апреля, 10:32
Что за Николай II в кожаном пальто? Что за намёки??
Гость
6 апреля, 10:44
Это Ильич надоело ему в Москве, приехал по Питеру погулять.
Гость
6 апреля, 10:50
Это Леус
Гость
6 апреля, 17:18
Гость
6 апреля, 10:50
Это Леус
Это Борис)
Гость
6 апреля, 10:30
такое бывало
Гость